Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

В предстоящие выходные, 9 и 10 октября, жителей и гостей Владивостока ждут выставки, ярмарки, бесплатные мастер-классы и читка сказок для детей. Днём можно отправиться в цирк, на семейный праздник или караоке-субботник в скверах города, на научно-популярное шоу, танцевальный фестиваль или футбольный матч. А вечер можно провести в театре – посмотреть спектакль, балет или послушать оперу.

Суббота, 9 октября

10:00 – «Фетисов-Арена» (Маковского, 248) – соревнования по мотоджимхане. 

10:00 и 12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – гастроли Театра кукол Находки; спектакль «Муха-Цокотуха» (билеты). 

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – выставка-ярмарка изделий ручной работы «Рукодельные чудеса». 

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – сбор книг и журналов по рукоделию.

11:00 – Енисейская, 7 – выставка-продажа породистых котят.

11:00 – отель «Экватор» (Набережная, 20) – книжная выставка-ярмарка «Печатный двор». 

11:00 – книжный магазин «Лютература» (Батарейная, 4) – бесплатная читка для детей «Сказки без правил» (регистрация).  

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Волшебник Изумрудного города» (билеты). 

11:00 и 14:00 – Форт № 1 – экскурсия «Подземелья Форта № 1» от музея-заповедника «Владивостокская крепость» (билеты).  

11:00 – 3-я Поселковая, 20 – городские соревнования по киберспорту Drift Gaming.

12:00 – ТРК «Седанка Сити» (Полетаева, 6д) – литературные игры на библиотечной площадке торгового комплекса от городских библиотек.

12:00 – отель «Экватор» (Набережная, 20) – соревнования по настольному хоккею на призы «Печатного двора» (регистрация). 

12:00 – «Кванториум» (Океанский проспект, 43) – мастер-класс «Мастерим квантороботов».  

12:00 – Игнатьевский сквер (Океанский проспект, 68) – семейный праздник.

12:00 – Адмиральский сквер (Светланская, 48) – караоке-субботник с артистами филармонии.

13:00 и 17:00 – Владивостокский цирк (Светланская, 103) – цирковое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» (билеты). 

13:00 – Адмиральский сквер (Светланская, 48) – иммерсивный променад-спектакль «Век Элеоноры: прогулка с гидом и призраком» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Золотая ярмарка» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Поминальная молитва» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Собачье сердце» (билеты).

19:00 – СК «Арена спорта» (Володарского, 3а) – III Фестиваль единоборств (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Жизель» (билеты). 

19:00 – Верхнепортовая, 18а – практика инь-йоги и тратаки (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – спектакль «Даркнесс Пумба» от южнокорейского театра современного танца «Модерн Тэйбл» (билеты).  

Воскресенье, 10 октября

10:00 и 12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – гастроли Театра кукол Находки; спектакль «Муха-Цокотуха» (билеты). 

11:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Сказка о потерянном времени» (билеты). 

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – выставка-ярмарка изделий ручной работы «Рукодельные чудеса». 

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – сбор книг и журналов по рукоделию.

11:00 и 14:00 – Форт № 1 – экскурсия «Подземелья Форта № 1» от музея-заповедника «Владивостокская крепость» (билеты).  

12:00 – Пятая набережная (Набережная, 7) – II Фестиваль танца Dance Queen.

13:00 – Нагорный парк – научно-популярное шоу Science Slam.

13:00 – Владивостокский цирк (Светланская, 103) – цирковое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» (билеты). 

13:00 – стадион «Динамо» (Адмирала Фокина, 1) – футбольный матч «Динамо-Владивосток» – «Арсенал-2» (Тула).   

14:00 – Фонтанная, 7 – «Детский своп» – обмен вещами для детей и мам. 

14:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Короли и дьяволы» в виртуальном концертном зале (билеты).

16:00 – Адмиральский сквер (Светланская, 48) – иммерсивный променад-спектакль «Век Элеоноры: прогулка с гидом и призраком» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Ночь светла. Вечер романса» (билеты).

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Собака на сене» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Анна Франк» (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – выступление резидента Comedy Club Андрея Бебуришвили с программой «Эпоха осуждения» (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Царская невеста» (билеты). 

20:00 – клуб Craft (Выселковая, 39) – концерт «Дети Rave & Sqwoz Bab» (билеты). 

Все развлекательные мероприятия на выходные во Владивостоке – в «Афише» на VL.ru.


Полная версия сайта