Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на субботу и воскресенье

В эти выходные, 5 и 6 июня, владивостокцы могут сдать свой мусор на переработку, погулять по военному поезду-выставке, пробежать марафон, поучаствовать в заплыве, пройтись на сапе, поболеть за дрифтеров, спеть караоке с артистами филармонии, а также сходить на спектакль или концерт. Все развлекательные мероприятия во Владивостоке можно найти в «Афише» на VL.ru.

Суббота

07:40 – остановка «Семёновская» – старт похода на гору Тимпур.

09:30 – стадион «Строитель» – общегородская зарядка.

10:30 – пункт приёма вторсырья (Бородинская, 30-б) – акция по раздельному сбору мусора.

10:50 – парк Минного городка – кросс-кантри гонка.

11:00 – железнодорожный вокзал – прибытие патриотического военного поезда-выставки.

12:00 – Корабельная набережная – Зелёный марафон.

12:00 – Приморское кольцо (Приморское Кольцо, 1) – II этап RDS Asia.

12:00 – Спортивная набережная – всемирный фестиваль го Genius Extreme.

12:00 – Адмиральский сквер – караоке с артистами Приморской краевой филармонии.

12:00 – парк культуры и отдыха им. Сергея Лазо – Всемирный день окружающей среды.

13:00 – Адмиральский сквер – вручение знаков «Золотая лира» выпускникам-отличникам детских школ искусств Владивостока и гала-концерт.

13:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – лекция Веры Сердечной «Цифровой театр: как меняются отношения театра с текстом, медиа и зрителем».

15:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – онлайн-перформанс творческой группы Ассоциации актёров Куала-Лумпура The Actress Play (билеты).

18:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Бог резни» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – музыкальный спектакль «Маша и Даша против диких гитар» (билеты).

18:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – спектакль Драматического театра Комсомольска-на-Амуре «Зулейха открывает глаза» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – поэтический моноспектакль «Самое любимое» Константина Райкина (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Двенадцать стульев» (билеты).

Воскресенье

12:00 – парк Минного городка – кросс-кантри гонка.

12:00 – Спортивная набережная – соревнования по сапсёрфингу в рамках фестиваля Genius Extreme.

13:00 – Спортивная набережная – массовый заплыв в рамках фестиваля Genius Extreme.

14:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – читка-перформанс Екатерины Августеняк LOREM IPSUM (билеты).

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Будьте здоровы!» (билеты).

16:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – эскиз-променад Павла Макарова «Свидетельские показания» (билеты).

16:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – перформативный проект Сергея Чехова «Остров Русский» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Пушкинский День России» (билеты).

18:30 – Театр имени М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Гордость и предубеждение» (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концерт группы КняZz (билеты).

21:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – закрытие фестиваля современной драматургии «Метадрама».


Пришлите свою новость
Пришлите свою новость
Полная версия сайта