Новости Владивосток

Анонсы событий на выходные во Владивостоке

Суббота, 17 апреля

8:30 – Русский остров – субботняя пробежка.

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

9:00 – Спортивная набережная – «Зарядка чемпионов». 

10:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «СонЛандия» (билеты). 

11:00 – Великокняжеская батарея на Русском острове – историческая реконструкция «Штурм Зееловских высот».  

11:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – выставка графики Михаила Рыдванского «Явь воспоминаний». 

11:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – презентация собрания ценных изданий «Исторія медицины въ уникальныхъ рѣдкихъ книгахъ». 

12:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – игровая экскурсия «Как построить крепость» (билеты). 

12:00 – Океан IMAX (Набережная, 3) – «Дог Маркет».  

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – музыкальная викторина «Что? Где? Когда?» (билеты).

12:00 – Седанка Сити (Полетаева, 4д) – бесплатные творческие мастер-классы для детей.

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Красная Шапочка» (билеты). 

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Василиса Прекрасная» (билеты).

13:00 – кинотеатр «Москва» (Океанский проспект, 111) – бесплатная игротека по настольным играм.  

14:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Спящая красавица» (билеты). 

15:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – весенняя ярмарка винила.

16:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – игровая экскурсия «Профессии крепости» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Русские иностранцы – С. Рахманинов, И. Стравинский» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Мастер и Маргарита» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Собачье сердце» (билеты). 

Воскресенье, 18 апреля

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

10:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – бесплатные мастер-классы от клуба русских традиций «Светёлка». 

11:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – выставка графики Михаила Рыдванского «Явь воспоминаний». 

12:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – игровая экскурсия «Как построить крепость» (билеты). 

12:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – субботник в Ботаническом саду.

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Алиса в Стране чудес» (билеты). 

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Муха-Цокотуха» (билеты). 

13:00 – кинотеатр «Москва» (Океанский проспект, 111) – бесплатная игротека по настольным играм.  

13:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – выставка-презентация «Фоторакурс. Эдуард Закружный с фотоотчётом «Бикин и его люди».  

15:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концерт «Hip-Hop с оркестром. Part 2» (билеты). 

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Любовь людей» (билеты). 

16:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – программа в виртуальном концертном зале «Волшебный мир русских сказок» (билеты). 

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Дон Карлос» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Лучшее из мировой вокальной классики» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Ещё не вечер…» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Мастер и Маргарита» (билеты). 

Все развлекательные мероприятия на выходные во Владивостоке – в «Афише» на VL.ru


Полная версия сайта