Новости Владивосток

Анонсы событий на выходные во Владивостоке

Суббота, 27 марта

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

11:00 и 14:30 – Музей города (Петра Великого, 6) – экскурсия «Подземелья форта № 1» (билеты). 

11:00 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (билеты). 

12:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – игровая экскурсия «Как построить крепость» (билеты). 

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Буратино» (билеты). 

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «На машине марки «Форд» ехал старый мистер Норд» (билеты).  

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Непослушные котята» (билеты). 

14:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – музейная мастерская «Чертёж и коллаж» (билеты). 

15:00 – Дворец культуры железнодорожников (Партизанский проспект, 62а) – гала-концерт Дальневосточного конкурса вокалистов «Голоса Приморья». 

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – оперетта «Летучая мышь» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Любовь моя – кино» (билеты). 

18:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Бог резни» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Семейная идиллия» (билеты). 

20:30 – Владивосток – Час Земли.

Воскресенье, 28 марта

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

11:00 и 14:30 – Музей города (Петра Великого, 6) – экскурсия «Подземелья форта № 1» (билеты). 

12:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – игровая экскурсия «Как построить крепость» (билеты). 

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Приключения Колобка» (билеты). 

14:00 – Музей города (Петра Великого, 6) – музейная мастерская «История изобретателей» (билеты). 

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Бог резни» (билеты). 

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – оперетта «Летучая мышь» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Четыре портрета: Алябьев, Варламов, Гурилев, Булахов» (билеты). 

18:00 – Collage Pro (Верхнепортовая, 18а) – концерт группы «Танго Джаз» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Двенадцать стульев» (билеты). 

20:00 – Gastroli Grill (100-летия Владивостока, 54а) – концерт Дельфина (билеты).

Все развлекательные мероприятия на выходные во Владивостоке – в «Афише» на VL.ru


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта