Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

Суббота, 20 марта

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

9:00 – СК «Олимпиец» (Батарейная, 2) – первенство Приморья по синхронному плаванию.

10:00 – СК «Восток-спорт» (Лейтенанта Шмидта, 17) – командное первенство Приморья по бадминтону.

10:00 – школа № 82 (Адмирала Горшкова, 26) – Первый тур детской гандбольной лиги.

10:00 – школа № 11 (Красного Знамени, 123) – первенство Владивостока по волейболу среди юношей и девушек.

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Три поросёнка» (билеты). 

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» (билеты). 

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Волшебник Изумрудного города» (билеты). 

13:50 – СК «Олимпиец» (Батарейная, 2) – 19-й Дальневосточный турнир по мини-футболу среди ветеранов.

15:00 – Библиотека им. А. М. Горького – Весенняя ярмарка винила (регистрация).

18:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Волшебная флейта» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная шоу-программа «Субботний вечер в филармонии» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Опасные связи» (билеты). 

21:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Сказка сказок» (билеты). 

Воскресенье, 21 марта

9:00 – Жигура, 2-б – продовольственная ярмарка.

10:00 – школа № 11 (Красного Знамени, 123) – первенство Владивостока по волейболу среди юношей и девушек.

10:00 – СК «Олимпиец» (Батарейная, 2) – первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

10:00 – Океанский проспект, 19 – первенство Владивостока по настольному теннису среди юношей и девушек.

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Крошка Енот» (билеты). 

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Сказка о потерянном времени» (билеты). 

15:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – киноконцерт «Союзмультфильм» (билеты). 

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Спящая красавица» (билеты). 

18:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – вечер вокальной и инструментальной французской музыки C'est la vie (билеты).

18:00 – Корабельная набережная – автобусная экскурсия «Прогулка по Луне» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Анна Франк» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Как бы нам пришить старушку» (билеты). 

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – концерт Стаса Пьехи (билеты).

19:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – киноконцерт «Союзмультфильм» (билеты). 

21:00 – Hookah Lab Panorama (Некрасовская, 36-б) – концерт группы «Многоточие» (билеты). 

Все развлекательные мероприятия на выходные во Владивостоке – в «Афише» на VL.ru


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта