Новости Владивосток

Анонсы событий на выходные во Владивостоке

Суббота, 6 марта

9:00 – старт у поворота в п. Канал – пробежка на форт Поспелова.

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – цветочный фестиваль «Орхидеи и Ко».

10:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – премьера спектакля «Мойдодыр».

10:00 – спорткомплекс «Восток-Спорт» (Лейтенанта Шмидта, 17) – первенство Приморского края по бадминтону.

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – сбор книг и журналов по рукоделию.

11:00 – ТЦ «Зелёный остров» (Калинина, 275а и Русская, 94а) – благотворительные мини-выставки раздачи котят.

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Золотой цыплёнок» (билеты).

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Дюймовочка» по одноимённой сказке Г. Х. Андерсена (билеты).

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Бременские музыканты» (билеты).

12:30 – район станции Садгород (улица Свердлова) – городское первенство по спортивному ориентированию, посвящённое Международному женскому дню.

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная шоу-программа «Top of the Pop. Русский хит» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Бабий бунт» (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Тысяча и одна ночь» (билеты).

Воскресенье, 7 марта

10:00 – спорткомплекс «Восток-Спорт» (Лейтенанта Шмидта, 17) – первенство Приморского края по бадминтону.

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – цветочный фестиваль «Орхидеи и Ко».

11:00 – ТЦ «Зелёный остров» (Калинина, 275а и Русская, 94а) – благотворительные мини-выставки раздачи котят.

11:00 – «Фетисов-Арена» (Маковского, 284) – катание на льду «Фетисов-Арены» (билеты).

11:00 – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – сбор книг и журналов по рукоделию.

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Бременские музыканты» (билеты).

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Заячья школа» (билеты).

12:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – детская музыкальная программа «Весёлая компания, или Озорной Поросёнок и его друзья» (билеты).

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Сиротливый запад» (билеты).

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – гала-концерт «Вечер романтических дуэтов» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная шоу-программа «Top of the Pop. Русский хит» (билеты).

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Шум за сценой» (билеты).

Понедельник, 8 марта

10:00 – Ботанический сад ДВО РАН (Маковского, 142) – цветочный фестиваль «Орхидеи и Ко».

12:00 – лыжная трасса на острове Русском (п. Канал, 29) – второй этап Кубка «Рогейн-ДВ».

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Бременские музыканты» (билеты).

13:00 – «Фетисов-Арена» (Маковского, 284) – катание на льду «Фетисов-Арены» (билеты).

15:00 – площадь Борцов Революции – праздник «Масленица»: выступление творческих коллективов, игровая интерактивная площадка, праздничная торговля масленичными блинами.

15:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Баба Chanel» (билеты).

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – праздничная концертная программа «Всё для тебя» к Международному женскому дню 8 марта (билеты).

19:00 – FESCO Hall (Верхнепортовая, 38) – программа «Дискотека «Рождённые в СССР», или «Мы с тобою танцуем!» (билеты).

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Корсар» (билеты).

20:00 – ресторанный комплекс «Царский» (Маковского, 65) – вечер живой музыки (билеты).


Полная версия сайта