Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

Суббота, 17 октября

9:00 – центральная площадь Владивостока – фестиваль «Приморский урожай». 

10:00 – Корабельная набережная – автобусная экскурсия «Приморское сафари» (билеты). 

10:00 – Енисейская, 7 – выставка-продажа элитных котят и щенков мелких пород.

10:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «СонЛандия» (билеты). 

11:00 – сквер им. Суханова – благотворительная ярмарка-раздача котят и кошек.

11:00 – Батарейная, 2 – экстрим-фестиваль «Мосты-демо».

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Курочка Ряба» (билеты). 

12:30 – Корабельная набережная – морская экскурсия «Морская экспедиция» (билеты).

13:00 – Фетисов-Арена (Маковского, 284) – домашняя хоккейная игра молодёжных команд «Тайфун» – «СКА-1946».    

15:00 – Библиотека им. А. М. Горького (Некрасовская, 59а) – осенняя городская ярмарка винила от клуба «Меломан» (вход свободный по регистрации). 

17:00 – Дом путешественника В. К. Арсеньева (Арсеньева, 7-б) – Школа научного доклада для детей (бесплатно по регистрации).

18:00 – кинотеатр «Океан IMAX» (Набережная, 3) – фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival (билеты).

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Как бы нам пришить старушку?» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Алиса в Стране чудес» (билеты). 

19:00 – Драматический театр ТОФ (Светланская, 48) – спектакль «Баба Chanel» (билеты). 

19:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – балет «Дон Кихот» (билеты). 

19:30 – Светланская, 10 – фестиваль «Средневековье «В_городе».  

Воскресенье, 18 октября

9:00 – центральная площадь Владивостока – фестиваль «Приморский урожай». 

10:00 – Корабельная набережная – автобусная экскурсия «Кравцовские водопады» (билеты). 

11:00 – Спортивная набережная – праздничные мероприятия к 82-й годовщине образования Приморского края.

11:00 – Батарейная, 2 – экстрим-фестиваль «Мосты-демо».

12:00 – Спортивная набережная – фотосушка в амфитеатре.

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Аленький цветочек» (билеты). 

14:30 – Корабельная набережная – морская экскурсия «Морская экспедиция» (билеты).

17:30 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – опера «Евгений Онегин» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Алые паруса» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Исповедь» (билеты). 


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта