Новости Владивосток

Анонсы событий во Владивостоке на выходные

Суббота, 10 октября

9:00 – Жигура, 2-б, стр. 2 – Фестиваль приморских овощей.

10:00 – Корабельная набережная – автобусная экскурсия «Приморское сафари» (билеты). 

12:00 – центральная площадь Владивостока – финал танцевального конкурса K-POP Dance in The Russia Far East.

12:00 – центральная площадь Владивостока – фестиваль «День Кореи». 

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Алиса в Стране чудес» (билеты). 

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Умка» (билеты). 

14:30 – Корабельная набережная – морская экскурсия «Морская экспедиция» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – эстрадная концертная программа «Шлягеры XXI века» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина» (билеты).

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Секреты мужчин среднего возраста» (билеты). 

19:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа Дмитрия Носкова «Я буду петь тебе, как Фрэнк» (билеты). 

10 октября – открытие 18-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого». 

10 октября – Приморский краевой центр народной культуры (Пушкинская, 25) – открытие выставки-ярмарки «Рукодельные чудеса». 

Воскресенье, 11 октября

9:00 – Жигура, 2-б, стр. 2 – Фестиваль приморских овощей.

10:00 – Корабельная набережная – автобусная экскурсия «Кравцовские водопады» (билеты). 

12:00 – Спортивная набережная – фестиваль-конкурс воздушных ремёсел «Идём на взлёт».  

12:00 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Приключения Цыплёнка» (билеты). 

12:00 – Приморский краевой театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Муха-Цокотуха» (билеты). 

12:00 – Водноспортивная станция ЦСКА (Набережная, 7) – фестиваль мотоспорта.

15:00 – Адмирала Фокина, 5 – экскурсия по Миллионке (билеты).

17:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – концертная программа «Бетховен–250» (билеты). 

18:00 – Приморская краевая филармония (Светланская, 15) – концертная программа «Истории любви. Первый концерт» (билеты). 

18:30 – Театр молодёжи (Светланская, 15а) – спектакль «Шум за сценой» (билеты). 

18:30 – Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького (Светланская, 49) – спектакль «Верная жена» (билеты). 

19:00 – Craft (Выселковая, 39) – концерт группы Rock Privet (билеты).

20:00 – Ангар Edwin Group (Маковского, 272) – сольный StandUp-концерт Эдвина Багдасяна (билеты).

Все развлекательные мероприятия на выходные во Владивостоке – в «Афише» на VL.ru 


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта