Новости Владивосток

Четверо кандидатов на пост главы Владивостока не смогли собрать документы и выбыли из конкурса

Для участия в первом этапе конкурса на замещение должности главы города Владивостока допущены 56 граждан. Четверым претендентам, представившим неполные пакеты документов, отказано в участии в конкурсе. Такое решение приняла конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Владивостока во вторник, 5 декабря.

По состоянию на 4 декабря в конкурсную комиссию было подано 60 пакетов документов. Однако четверо граждан предоставили неполные пакеты.

Так, в пакете документов Георгия Кима отсутствует копия документа о постановке на учет в налоговом органе; Вячеслав Гнездилов не предоставил анкету, сведения о доходах, копию трудовой книжки; Валерий Савченко не приложил копию документа о постановке на учет в налоговом органе, справку о доходах; Сергей Бабкин забыл копию страхового свидетельства. Конкурсная комиссия приняла решение отказать им в приеме документов для участия в конкурсе и направить в их адрес соответствующие уведомления.

Конкурсная комиссия утвердила список в количестве 56 человек, допущенных к участию в первом этапе конкурса:

1. Абросимов Сергей Владимирович, генеральный директор ООО «Авто-Профи»;

2. Алимов Михаил Александрович, временно не работает;

3. Бачериков Алексей Владимирович, инженер-программист ООО «Приморский центр сертификации»;

4. Безгодков Алексей Игоревич, генеральный директор ООО «Инвестиционная компания Гарант Строй»;

5. Блинов Евгений Михайлович, сторож, ЖЭО № 1 «Владивостокская»;

6. Богданенко Константин Сергеевич, директор по развитию ООО «ВЛ-Парк», депутат ЗСПК;

7. Булгаков Евгений Владимирович, главный энергетик ООО «Энерго-Монтаж»;

8. Вакулич Максим Олегович, главный специалист отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока;

9. Васильев Василий Александрович, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

10. Васюкевич Вадим Аркадьевич, временно не работает;

11. Веркеенко Виталий Васильевич, генеральный директор ООО «ТРК «Приморское кольцо»;

12. Вишняк Геннадий Валерьевич, заместитель генерального директора исполнительной дирекции Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Дальний Восток и Забайкалье»;

13. Водзинский Константин Владимирович, АО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», член совета директоров, председатель комитета по туризму, АО «Сахалинский ТИСИЗ», председатель совета директоров;

14. Володин Алексей Сергеевич, временно не работает;

15. Воробьев Павел Борисович, директор по информационной безопасности ЗАО «Сервер-Центр»;

16. Гембарский Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «Экспресс Корона»;

17. Гиталенко Никита Григорьевич, временно не работает;

18. Горовчук Денис Николаевич, первый заместитель генерального директора ФПК «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края»;

19. Гращенко Александр Николаевич, временно не работает;

20. Демиденко Юрий Вадимович, временно не работает;

21. Ерофеев Евгений Сергеевич, заместитель директора КГАУ «Примгосэкспертиза»;

22. Ершов Роман Александрович, НП «Домовой контроль», директор;

23. Есино Павел Николаевич, генеральный директор ООО «МоторВладивосток»;

24. Жердев Виктор Александрович, начальник ОМТО ТС ДВ Таможенное управление;

25. Журавлев Петр Владимирович, временно не работает;

26. Зарипова Ирина Валерьевна, генеральный директор ОАО «Центр дезинфекции в Приморском крае»;

27. Ильин Евгений Николаевич, заместитель председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом по ЖКХ;

28. Калашникова Инна Васильевна, временно не работает;

29. Канюков Владимир Павлович, директор хозяйственно-технического отдела ООО «Лас-Вегас»;

30. Киреев Кирилл Борисович, ООО «ЖЭУ-7», заместитель директора;

31. Козачук Дмитрий Анатольевич, начальник юридического отдела ООО «Управляющая компания Первореченского района»;

32. Кравченко Александр Александрович, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Движение ДВ»;

33. Кулаков Михаил Александрович, временно не работает;

34. Куликов Александр Анатольевич, временно не работает;

35. Кульчицкий Игорь Иосипович, начальник отдела по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево администрации города Долгопрудного;

36. Лазебных Елена Юрьевна, генеральный директор ООО «Восток Деловой»;

37. Литвинов Алексей Александрович, первый заместитель главы города Владивостока;

38. Ломакин Егор Владимирович, генеральный директор ООО «Азия Тайрс энд Партс»;

39. Майоренко Виктор Васильевич, директор ООО «Тагрис»;

40. Малахов Александр Валентинович, руководитель адвокатского кабинета «Вектор права»;

41. Мильвит Сергей Владимирович, артист-вокалист ФГКУ «Ансамбль песни и пляски ТОФ»;

42. Музалевский Роман Сергеевич, ООО «Дорина», коммерческий директор;

43. Пекут Станислав Владимирович, директор ООО «Технодом»;

44. Пенязь Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Веросса»;

45. Полещук Дмитрий Владимирович, заместитель начальника отдела претензионной работы ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»;

46. Посельский Константин Эдуардович, генеральный директор ООО «Азия-Монолит»;

47. Рындина Татьяна Николаевна, временно не работает;

48. Скоробулатов Геннадий Геннадьевич, временно не работает;

49. Слесарев Константин Александрович, временно не работает;

50. Субботин Александр Игоревич, временно не работает;

51. Тирских Иван Евдокимович, заместитель технического директора АО Владивостокское предприятие «Электрорадиоавтоматика»;

52. Титков Роман Владимирович, генеральный директор ПАО «Дальприбор»;

53. Фильков Александр Иванович, директор ООО «Аромарос-ДВ»;

54. Худяков Александр Николаевич, финансовый директор ООО «АО Дельта-ДВ»;

55. Чемерис Игорь Святославович, исполнительный директор ООО «НИПИИ ЭТ "Энерготранспроект"», депутат ЗСПК;

56. Юртаев Александр Григорьевич, АО «ДГК» филиал Приморская генерация, структурное подразделение.


Напомним, кандидаты, прошедшие проверку документов, проходят второй этап отбора – собеседование. Здесь участникам нужно будет проявить свои лидерские качества, представить собственную стратегию развития муниципального образования для того, чтобы конкурсная комиссия смогла разглядеть перспективного руководителя.

Комиссия, которая занимается отбором кандидатов на должность нового мэра, состоит из восьми человек. Четверых из них назначил Андрей Тарасенко: нового врио вице-губернатора Приморского края Дмитрия Братыненко, директора департамента внутренней политики Павла Ясевича, начальника отдела юридической экспертизы, ведения регистра муниципальных правовых актов правового департамента краевой администрации Виктора Киряева, а также депутата Законодательного собрания Олега Вельгодского.

Остальных членов комиссии выдвинули депутаты Думы на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Ими стали три члена партии «Единая Россия» Виктор Федоров и Виктор Аблапов, а также председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока и председатель Федерации профсоюзов Приморского края Владимир Исаков; представитель КПРФ и профессор ДВФУ Геннадий Куликов. 

22 декабря прошедшие конкурсный отбор участники будут представлены на голосование депутатов городской Думы. 

VL.ru проводит опрос среди читателей - кого бы вы выбрали мэром, если бы результат определялся голосованием.

Полная версия сайта