1 и 2 июля на верхней террасе кинотеатра Океан сообщество Creativespot проведет ярмарку, где гостям предложат «почувствовать волны города».
«Слоган будущего мероприятия – "Почувствуй волны города!" – говорит и о морском характере Владивостока, и о его влиянии на каждого жителя, в том числе, на нас. Мы использовали океанские мотивы и городские пейзажи и в оформлении ярмарки. Приходя к нам, гости и сами почувствуют на себе волны праздничного настроения, света, звука, и, конечно, приятного общения», – отметил руководитель сообщества Creativespot Виктор Лепский.
Для каждого мероприятия в сообществе разрабатывают уникальную концепцию: упомянутые «волны» стали ключевым элементом в оформлении «Маркета у Океана», сквозь них внимательный зритель узнает знакомые городские символы. Организаторы считают, что, следуя строгой стилистике, смогли превратить ярмарки в узнаваемое и любимое жителями событие, а кого-то даже вдохновить на создание собственного дела.
«"Маркет у Океана" для меня – это повод навестить близких во Владивостоке и представить в родном городе качественный продукт. Такие мероприятия полезны молодым брендам: помимо прочего, на них ходят представители магазинов-ритейлеров с предложениями о сотрудничестве», – рассказала представитель бренда дизайнерской одежды Надежда Ларищева (Москва).
Большое внимание на «Маркете у Океана» будет уделено участникам, использующим в своем творчестве владивостокский колорит.
«При создании образов я вдохновлялась местным животным миром – в моей коллекции есть чайки, кальмары и даже русалки. Горожанам нравится, приезжие тоже проявляют интерес. Думаю, в моих работах чувствуется дух Владивостока. Если говорить о нашем городе, как о человеке, то он очень целеустремленный, хотя и немного сумасшедший», – поделилась создатель мастерской Лаура Колес.
Проект Creativespot родился и вырос во Владивостоке, и сегодня его участники организуют мероприятия не только в Приморье, но и в других регионах. При этом деятельность самого проекта активно влияет на развитие малого бизнеса в городе: для многих начинающих предпринимателей ярмарки стали своего рода бизнес-инкубатором. Кроме того, сообщество проводит образовательные лекции для участников своих мероприятий.
«Маркет у Океана» состоится 1 и 2 июля на верхней террасе кинотеатра «Океан».
Загружаем комментарии...