Новости Владивосток

Победой пятнадцати участников закончился конкурс детских рисунков на VL.ru

В среду, 26 апреля, подошел к концу конкурс рисунков «Моя будущая профессия» в разделе «Детки» на VL.ru. Ученики первых классов школ города рисовали, кем они хотят стать в будущем. На сайт было загружено более двух тысяч работ, победителей выбирали в каждом из пяти районов города.

Родители активно голосовали, привлекали друзей и родственников по всей стране, желая порадовать детей. Пятнадцать ребят-победителей получат ценные подарки: сертификаты на творческие мастер-классы и печать фотографий, билеты на концерт и в батутный центр.

2 мая, во вторник, в 14.30 состоится торжественное награждение и выставка работ по итогам конкурса в Городском дворце детского творчества (Океанский проспект, 43), приглашаются все желающие: участникам вручат именные грамоты и долгожданные подарки. Просьба сообщить по электронной почте detki@vl.ru фамилию и имя ребенка для заполнения грамоты.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса:

Ленинский район:

1 место — Таисия Яровая, школа № 22, 1 «А» класс, (рис. № 129);
2 место — Ксения Паршина, школа № 22, 1 «А» класс, (рис. № 111);
3 место — Дамир Роганов, Гимназия № 1, 1 «Д» класс, (рис. № 581).

Фрунзенский район:

1 место — Максим Чистяков, школа № 13, 1 «Б» класс, (рис. № 52);
2 место — Антонина Новикова, школа № 17, 1 «В» класс, (рис. № 94);
3 место — Екатерина Дудедро, школа № 13, 1 «Б» класс, (рис. № 63).

Советский район:

1 место — Марк Матвиенко, школа № 16, 1 «В» класс, (рис. № 58);
2 место — София Лосюк, школа № 7, 1 «А» класс, (рис. № 4);
3 место — Федор Тузовский, ШИОД ВГУЭС, 1 «Б» класс, (рис. № 313).

Первомайский район:

1 место — Глеб Воробьев , школа № 21, 1 «В» класс, (рис. № 30);
2 место — Иван Колупаев, школа № 21, 1 «А» класс, (рис. № 56);
3 место — Влад Антимонов, лицей № 41, 1 «Г» класс, (рис. № 453).

Первореченский район:

1 место — Яромир Белоконь, школа № 53, 1 «Б» класс, (рис. № 270);
2 место — Кирилл Богатов, школа № 83, 1 «А» класс, (рис. № 457);
3 место — Илья Семиков, Гимназия № 2, 1 «Г» класс, (рис. № 679).

Напомним, в разделе «Детки» каждый родитель сможет получить консультацию у специалиста по вопросам здоровья и воспитания детей, подобрать для ребенка спортивную или творческую секцию, а также узнать сроки получения путевок в детский сад. В мае в разделе начнется новый конкурс, следите за подробностями в новостях и на сайте.

Ленинский район: 1 место — Таисия Яровая, школа № 22, 1 «А» класс (рис. № 129) — newsvl.ru Ленинский район: 2 место — Ксения Паршина, школа № 22, 1 «А» класс (рис. № 111) — newsvl.ru Ленинский район: 3 место — Дамир Роганов, Гимназия № 1, 1 «Д» класс (рис. № 581) — newsvl.ru Фрунзенский район: 1 место — Максим Чистяков, школа № 13, 1 «Б» класс (рис. № 52) — newsvl.ru Фрунзенский район: 2 место — Антонина Новикова, школа № 17, 1 «В» класс (рис. № 94) — newsvl.ru Фрунзенский район: 3 место — Екатерина Дудедро, школа № 13, 1 «Б» класс (рис. № 63) — newsvl.ru Советский район: 1 место — Марк Матвиенко, школа № 16, 1 «В» класс (рис. № 58) — newsvl.ru Советский район: 2 место — София Лосюк, школа № 7, 1 «А» класс (рис. № 4) — newsvl.ru Советский район: 3 место — Федор Тузовский, ШИОД ВГУЭС, 1 «Б» класс (рис. № 313) — newsvl.ru Первомайский район: 1 место — Глеб Воробьев, школа № 21, 1 «В» класс (рис. № 30) — newsvl.ru Первомайский район: 2 место — Иван Колупаев, школа № 21, 1 «А» класс (рис. № 56) — newsvl.ru Первомайский район: 3 место — Влад Антимонов, лицей № 41, 1 «Г» класс (рис. № 453) — newsvl.ru Первореченский район: 1 место — Яромир Белоконь, школа № 53, 1 «Б» класс (рис. № 270) — newsvl.ru Первореченский район: 2 место — Кирилл Богатов, школа № 83, 1 «А» класс (рис. № 457) — newsvl.ru Первореченский район: 3 место — Илья Семиков, Гимназия № 2, 1 «Г» класс (рис. № 679) — newsvl.ru
Ленинский район: 1 место — Таисия Яровая, школа № 22, 1 «А» класс (рис. № 129) — newsvl.ru Ленинский район: 2 место — Ксения Паршина, школа № 22, 1 «А» класс (рис. № 111) — newsvl.ru Ленинский район: 3 место — Дамир Роганов, Гимназия № 1, 1 «Д» класс (рис. № 581) — newsvl.ru Фрунзенский район: 1 место — Максим Чистяков, школа № 13, 1 «Б» класс (рис. № 52) — newsvl.ru Фрунзенский район: 2 место — Антонина Новикова, школа № 17, 1 «В» класс (рис. № 94) — newsvl.ru Фрунзенский район: 3 место — Екатерина Дудедро, школа № 13, 1 «Б» класс (рис. № 63) — newsvl.ru Советский район: 1 место — Марк Матвиенко, школа № 16, 1 «В» класс (рис. № 58) — newsvl.ru Советский район: 2 место — София Лосюк, школа № 7, 1 «А» класс (рис. № 4) — newsvl.ru Советский район: 3 место — Федор Тузовский, ШИОД ВГУЭС, 1 «Б» класс (рис. № 313) — newsvl.ru Первомайский район: 1 место — Глеб Воробьев, школа № 21, 1 «В» класс (рис. № 30) — newsvl.ru Первомайский район: 2 место — Иван Колупаев, школа № 21, 1 «А» класс (рис. № 56) — newsvl.ru Первомайский район: 3 место — Влад Антимонов, лицей № 41, 1 «Г» класс (рис. № 453) — newsvl.ru Первореченский район: 1 место — Яромир Белоконь, школа № 53, 1 «Б» класс (рис. № 270) — newsvl.ru Первореченский район: 2 место — Кирилл Богатов, школа № 83, 1 «А» класс (рис. № 457) — newsvl.ru Первореченский район: 3 место — Илья Семиков, Гимназия № 2, 1 «Г» класс (рис. № 679) — newsvl.ru
Полная версия сайта