Ветреная погода, установившая во Владивостоке в выходные, сохранится и в начале рабочей недели. По прогнозам синоптиков во вторник, 27 октября, вероятны небольшие осадки.
В воскресенье с северо-запада на юг Дальнего Востока переместился холодный обширный по площади антициклон. Температура воздуха понизилась в ночное время до −8…−13 °С, на побережье до +1…−4 °С. Днем, несмотря на солнечную погоду, столбик термометра не поднимется выше +8…+13 °С, на севере до 0…+5 °С.
Сильный ветер сохранится во Владивостоке и в понедельник, 26 октября. Ночью будет прохладно + 2...4 °C. В дневные часы воздух прогреется лишь до + 12...14 °C.
Небольшие осадки ожидаются в приморской столице в ночь на вторник, 27 октября. По прогнозам синоптиков, утром пройдет небольшой дождь. Прекратятся осадки во второй половине дня. Температура воздуха днем +10...12 °C.
Загружаем комментарии...