Отличную акцию «Счастливая пятница» организовал супермаркет «Парус» для своих покупателей. Каждую пятницу в «Парусе» на Столетии на все* товары скидка 20%.
Что нужно сделать, чтобы получить такой огромный бонус от продуктового супермаркета? Ничего! Просто прийти в супермаркет «Парус» в пятницу, выбрать нужные товары и на кассе получить скидку 20%. Все просто!
При обслуживании покупателей кассир в супермаркете обязательно обозначит сумму покупки и сумму скидки, а покупатель почувствует реальную выгоду от участия в акции.
Нужно признать, что скидка 20% для продуктового ритейла - беспрецедентна!
В «Парусе» действительно можно купить то, что не найдешь в других супермаркетах: свежую рыбу, мясо, московские деликатесы, фрукты и ягоды, «Корею», «Японию», элитные напитки, продукцию собственного производства, шоколад и многое другое.
«Парус» на Столетии работает до часа ночи, а значит, успеть закупиться по акции в пятницу может каждый!
Каждая пятница с «Парус» стала счастливей на 20%!
Акция действительна в магазинах по адресу:
Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока, 68;
Артем, ул. Кирова, 19.
* В акции не участвуют акционные предложения компании и табачная продукция.