Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в нападении на 14-летнего подростка, получившего более 20 ножевых ранений. Школьник чудом остался жив.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, преступление произошло утром в понедельник, 29 июня, в районе гаражей по улице Волкова, где собралась компания молодых людей.
Во время посиделок 18-летний парень, перебрав спиртного, силой забрал смартфон у 14-летнего знакомого, а затем решил убить его, чтобы потерпевший не сообщил в полицию.
Злоумышленник достал нож и нанес им более 20 ударов знакомому. Получивший колото-резаные раны и проникающее ранение в сердце подросток потерял сознание, а нападавший с друзьями, решив, что он умер, скрылись с места происшествия.
Раненого подобрали врачи скорой, доставив его в хирургическое отделение одной из больниц, где ему была оказана необходимая помощь. Сейчас жизнь подростка вне опасности.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность нападавшего и его знакомых. Как выяснилось, все они проживают в домах по улице Добровольского.
Сейчас полицейские разыскивают подозреваемого в нападении по имени Владимир 1996 года рождения (на фото), который скрывается от стражей порядка. Всем, кто может помочь установить его местонахождение, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02.
Загружаем комментарии...