Во вторник вечером, 16 июня, из-за невнимательности водителя в районе Адмирала Юмашева столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадал один человек.
ДТП произошло около 18.35 рядом с остановкой «Роддом». Автомобиль охранного агентства «Гард-2» Toyota Probox двигался от Нейбута в сторону Баляева. Внезапно перед Probox начал поворачивать Subaru Legacy. Водитель Toyota не ожидал такого маневра. Он попытался затормозить, но избежать столкновения ему не удалось. Удар был такой силы, что Subaru развернуло, а Toyota отлетела к краю проезжей части.
Очевидцы сразу же вызвали на место скорую. Прибывшие врачи осмотрели экипаж Probox, но мужчины решили остаться на месте происшествия для составления материалов по ДТП. Стражи порядка составляют материалы и устанавливают виновного в произошедшем.
Загружаем комментарии...