Официальный дилер Nissan «Авторитет-Авто+» напоминает, что 30 июня заканчивается действие специального предложения по программе Nissan Finance - новый Nissan JUKE в кредит со ставкой 0% на три года.
Программа Nissan Finance — это собственная программа кредитования Nissan совместно с АО «РН Банк», которая помогает покупателям Nissan приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях.
В салоне официального дилерского центра Nissan «Авторитет-Авто+» представлен большой выбор автомобилей Nissan Juke. Доступны комплектации с двигателями 1,6 (94 л.с.), 1.6 (117 л.с.), 1.6 DIG-T (190 л.с.), с автоматической и механической коробкой передач. В наличии полноприводные версии и 2WD. Также можно выбрать любое цветовое решение кузова - желтый и синий. Также есть и самые распространенные цвета для автомобилей – черный, серебристый, белый.
Записаться на тест-драйв можно онлайн или по телефону: 279-09-79.
Артем, Тульская, 22.