Модное приключение героинь проекта «Преображение: битва салонов» завершилось. Опытные визажисты и парикмахеры 5 салонов красоты продемонстрировали мастерство и креативность и изменили привычный образ пяти участницам.
В этом году в проект были выбраны девушки максимально непохожие друг на друга по типажу и возрасту. Ключевой идеей стало создание яркого образа в стиле casual.
Каждая участница при помощи жребия выбрала салон красоты, с которым объединилась в одну команду. Первым шагом к новому образу стала встреча со стилистом Олесей Шпет. Она дала индивидуальные консультации и выбрала правильный комплект одежды в подарок участницам. Следующим шагом стала работа парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов. Завершив все перемены, героини отправились на фотосессию в новых образах. А затем, спустя несколько дней, встретились в кафе, где за чашечкой кофе обсудили итоги проекта, получили фотографии и приятные подарки от партнеров акции — сертификаты на спа-процедуры.
— Для меня преображение — это стимул и огромный толчок для изменений, о которых долго мечтала, — рассказала Дарья Косьяненко. — После родов я, мягко говоря, себя запустила. Проект изменил мою жизнь, я увидела какой красивой, женственной и игривой могу быть. Муж стал смотреть на меня по-другому: такого влюбленного взгляда я не видела с момента наших первых встреч!
Поделилась своими впечатлениями и другая героиня проекта Ирина Кулик: «После недавнего расставания с парнем, я решила кардинально изменить внешний вид и отношение к себе. Проект «Преображение: битва салонов» стал для меня глотком свежего воздуха! Я поняла, что нужно верить в себя и быть готовой к изменениям в жизни. После «Преображения» моя личная жизнь сразу наладилась, а близкие, друзья и ученики в один голос сказали: «Ира, ты стала такой яркой, такой красивой
Подробный фоторепортаж о проекте, а также итоговые фото участниц можно увидеть на сайте primkupon.ru.
ПримКупон благодарит всех участников и партнеров проекта «Преображение: битва салонов»: имидж-студию «O.STUDIO» и лично имиджмейкера Олесю Шпет, салон красоты Lucky, 5th Avenue, Morango, Комил, Акцент, магазины женской одежды Love Republic, Zarina, «Великие люди»,салон женской обуви Lucky , стоматологическую клинику «Стоматология», фотостудию Studio MORE, ювелирный магазин «Ларец», ювелирный дом Ista, суши-бар Фудо, SPA-салон «Окинава СПА», Vita Cleo estetic club, студию красоты и здоровья «Салюс», салон красоты Art Style, центр красоты и здоровья «Клевер».