Новости Владивосток

Волейбольный сезон стартует во Владивостоке 10 октября (РАСПИСАНИЕ ИГР)

Первый домашний матч в сезоне 2014/15 Высшей лиги «А» «Приморочка» проведет 10 октября с курским «Политехом». Всего владивостокские волейболистки выступят в 42 матчах 21 тура, 20 игр пройдет на домашней площадке - в с/к "Олимпиец" (Батарейная, 2), сообщает пресс-служба клуба.

Все туры будут проходить спаренными играми по пятницам и субботам. Первые игры сезона приморские волейболистки проведут на выезде - 3 и 4 октября "Приморочка" встретится в Красноярске с местным «Енисеем».

Всего в чемпионате России по волейболу среди женщин примут участие 11 команд. Новичками лиги стали: занявший 7 место в Суперлиге «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская область) и призеры Высшей лиги «Б» «Олимп» (Новосибирская область) и «Обнинск» (Обнинск). Иркутская «Локо-Ангара» сменила название на «Фортуну».

Календарь игр «Приморочки» в сезоне 2014/2015:

1 тур. 03-04.10. 2014
«Енисей» (Красноярск) - «Приморочка» (Приморский край)

2 тур. 10-11.10.2014
«Приморочка» (Приморский край) - «Политех» (Курская область)

3 тур. 17-18.10.2014
«Фортуна» (Иркутск) - «Приморочка» (Приморский край)

4 тур. 24-25.10.2014
«Приморочка» тур пропускает

5 тур. 14-15.11.2014
«Приморочка» (Приморский край) - «Спарта» (Нижний Новгород)

6 тур. 21-22.11.2014
«Олимп» (Новосибирская область) - «Приморочка» (Приморский край)

7 тур. 28-29.11.2014
«Приморочка» (Приморский край) - «Обнинск» (Обнинск)

8 тур. 05-06.12.2014
«Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень) - «Приморочка» (Приморский край)

9 тур. 19-20.12.2014
«Приморочка» (Приморский край) - «Северянка» (Череповец)

10 тур. 26-27.12.2014
«Воронеж» (Воронеж) - «Приморочка» (Приморский край)

11 тур. 09-10.01.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

12 тур. 16-17.01.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Енисей» (Красноярск)

13 тур. 23-24.01.2015
«Политех» (Курская область) - «Приморочка» (Приморский край)

14 тур. 30-31.01.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Фортуна» (Иркутск)

15 тур. 13-14.02.2015
«Фортуна» (Иркутск) - «Спарта» (Нижний Новгород)

16 тур. 20-21.02.2015
«Спарта» (Нижний Новгород) - «Приморочка» (Приморский край)

17 тур. 27-28.02.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Олимп» (Новосибирская область)

18 тур. 06-07.03.2015
«Обнинск» (Обнинск) - «Приморочка» (Приморский край)

19 тур. 20-21.03.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Тюмень»-ТюмГУ (Тюмень)

20 тур. 27-28.03.2015
«Северянка» (Череповец) - «Приморочка» (Приморский край)

21 тур. 03-04.04.2015
«Приморочка» (Приморский край) - «Воронеж» (Воронеж)

22 тур. 10-11.04.2015
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) - «Приморочка» (Приморский край)

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта