В прошедшую субботу «Кибермолл» спрашивал у жителей города, о чем они мечтают. Акция вызвала ажиотаж среди горожан: прохожие с удовольствием делились своими желаниями с гипермаркетом «Кибермолл», тем более для этого требовалось лишь выбрать нужную табличку с обозначением желания и сфотографироваться с ней в руках на фоне красочного пресс-вола. А те, кто захотел попытать счастье и попробовать выиграть подарок от гипермаркета, заполняли специальную анкету и становились участниками финального розыгрыша подарков.
В результате акции «Кибермолл» определил: хит желаний среди жителей Владивостока – планшет. О нем упомянули более 18% участников акции. На втором месте – ноутбук (17%). О смартфоне мечтали 15% присутствующих. Также одними из наиболее желаемых стали телевизор и фотоаппарат – 11% и 9% соответственно. Более 8% упомянули о самой необходимой технике во время летнего сезона – кондиционере. Холодильник захотели почти 7% участников акции. Остальные 15% пожеланий распределились среди техники для кухни, в числе которой мультиварка, кофемашина, кухонный комбайн, соковыжималка и даже фритюрница.
Подведение итогов акции и раздача подарков состоится 21 июня в 11.00 по адресу: ул. Светланская, 147, рядом с гипермаркетом «Кибермолл» (остановка «Авангард»).
Все, кто не успел принять участие и заявить о своем желании, сможет рассказать о мечте «Кибермоллу» 12-15 июня во время проведения повторной акции. Кроме того, каждый желающий принять участие в розыгрыше подарков может прийти в «Кибермолл» в любой день до 20 июня, заполнить анкету и передать бланк кассиру. Помните, что отрывной талон необходимо сохранить у себя до дня проведения мероприятия.
Важное условие: для того чтобы принять участие в раздаче подарков от гипермаркета «Кибермолл», необходимо личное присутствие конкурсанта и купон с индивидуальным номером, полученный во время заполнения анкеты.
www.cybermall.ru
Ул. Светланская, 147 (ост. «Авангард»).