Владивостокский «Спартак» стал чемпионом Приморья по баскетболу

Владивостокский «Спартак» третий год подряд выигрывает чемпионат Приморского края по баскетболу. В финале «спартаковцы» разгромили уссурийский филиал ДВФУ со счетом 117:76. Об этом сообщается в пресс-релизе БК «Спартак-Приморье».

«Бронза» досталась объединенной команде «Успех-Первомайское», в матче за третье место одержавшей уверенную победу над студентами ВГУЭС - 72:52.

Команда ДВФУ, победитель регулярного чемпионата, остановилась на четвертьфинальной стадии, а золотые и серебряные медали разыграли вторая и седьмая команды «регулярки».

В финале «спартаковцы» разгромили уссурийский филиал ДВФУ со счетом 117:76 — newsvl.ru Владивостокский «Спартак» стал чемпионом Приморья по баскетболу — newsvl.ru Владивостокский «Спартак» третий год подряд выиграл чемпионат Приморского края по баскетболу — newsvl.ru Владивостокский «Спартак» стал чемпионом Приморья по баскетболу — newsvl.ru Владивостокский «Спартак» третий год подряд выиграл чемпионат Приморского края по баскетболу — newsvl.ru