11 мая в районе улицы Окатовой микрогрузовик сбил пенсионерку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии.
Около 13.00 мужчина на Isuzu Elf двигался по первой полосе от остановки "Радиоприбор" в сторону улицы Катерной. Автомобилист проезжал под мостом в районе Окатовой, когда на проезжей части появился пешеход. Пожилая женщина неожиданно выбежала на дорогу с разделительной полосы.
Как объяснил сам водитель микрогрузовика, своевременно заметить пенсионерку он не смог, потому что обзор на участок закрыл проезжающий автобус. Водитель нажал на тормоз, но полностью остановиться не успел и сбил человека. Несмотря на то что столкновение было несильное, женщина не смогла удержаться на ногах, упала на дорогу и ударилась о бордюр.
На место происшествия вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи боролись за жизнь пострадавшей, но безрезультатно - от полученной травмы она скончалась на месте. Также подъехали сотрудники ГАИ, которые в настоящий момент составляют материалы аварии. Стоит отметить, что на данном участке не предусмотрен пешеходный переход - женщина переходила дорогу в неположенном месте.
Загружаем комментарии...