«Луч-Энергия» разгромил во Владивостоке красноярский «Енисей» — 4:0 (ФОТО)

Сегодня, 5 мая, ФК «Луч-Энергия» провел матч на стадионе «Динамо» (Адмирала Фокина, 1) с красноярским «Енисеем». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Обновление 20.51: Все. Свисток в матче. "Луч-Энергия" громит на своем поле красноярский "Енисей" со счетом 4:0 и продолжает борьбу за стыковые матчи. Поздравляем с победой всех поклонников футбола!

Обновление 20.49: Удар из-за пределов штрафной в исполнении красноярца Дмитрия Маляки, но это, скорее, удар отчаяния...

Обновление 20.44: И снова Савин на острие атаки. Но Евгений не дотянулся до мяча после флангового навеса. Доигрывают матч обе команды. Все в этой встрече ясно. Меньше пяти минут остается играть футболистам.

Обновление 20.39: "Луч" старается провести концовку поединка активно. Явно у футболистов есть желание оформить пятый гол. Все силы сейчас брошены на это, но пока "Енисей" сопротивляется.

Обновление 20.32: Хороший эпизод сейчас был у ворот красноярцев! Владимир Романенко из глубины сделал передачу на Савина в штрафную зону. Евгений подхватил его, но точно выстрелить не смог. Едва-едва 5-ый гол не получили гости.

Обновление 20.25: И снова тренер вмешивается в игру "Луча". Вместо Асильдарова, оформившего дубль в этом матче, играет Евгений Савин.

Обновление 20.23: Имея огромное преимущество в счете, дальневосточники ни на секунду не останавливаются. Отлично контролируют "желто-синие" мяч и не дают гостям приблизиться к воротам.

Обновление 20.18: Пятый мяч едва не влетел в ворота красноярцев. Денис Клопков закрутил мяч в штрафную, а там Бендзь направлял мяч в сетку. Пару сантиметров - и снаряд бы оказался в сетке. Еще замена у "Луча". Вместо Адлана Кацаева появляется Денис Селищев - воспитанник приморского футбола.

Обновление 20.15: Очередные коррективы вносит Александр Григорян в состав приморцев. Ринат Мавлетдинов заменил Дмитрия Семочко.

Обновление 20.12: Да!!!!! 4:0!!! Получили "желто-синие" шанс подать угловой удар. Мяч после навеса нашел голову Асильдарова, а Шамиль в свою очередь не промахнулся. Разгром. Очень безалаберно действует в обороне "Енисей". То ли еще будет...

Обновление 20.10: "Луч" постепенно захватывает территориальное преимущество. Но пока до опасных моментов дело не дошло. Болельщики уверены, что это лишь временная проблема.

Обновление 20.08: "Енисей" ринулся вперед после стартового свистка. Возле нашей штрафной красноярца очень жестко встретил Пономарев. Судья назначил стандарт. Но гости ничего из этого не извлекли. Александр Довбня без труда преградил ход мячу.

Обновление 20.04: У нас замена. Вместо Дмитрия Кудряшова на поле вышел Денис Клопков.

Обновление 20.03: Команды вышли на поле. Все готово к началу второго тайма. По такой игре можно лишь сказать - посмотрим, сколько еще приморцы захотят забить сопернику. «"Луч", вперед! Мы с тобой!».

Обновление 19.47: Заканчивается первый тайм. "Луч-Энергия" вполне мог забить и четвертый, и пятый мяч, но игроки довольствовались лишь тремя. Пожалуй, и этот результат очень даже хорош! Давно не видели такого красивого, быстрого футбола приморские поклонники команды. Перерыв. 3:0.

Обновление 19.43: Поразительно! Как владеет мячом "Луч"! 70 на 30 - таков результат. Даже как-то по-каталонски... Но это огромный плюс нашей команде.

Обновление 19.35: Тут же выдалась контратака у приморцев. Шамиль Асильдаров влетел в штрафную и с острого угла выстрелил. Сам Шамиль упал, даже не увидев результата, а мяч попал в девятку - 3:0!!! Феноменальный результат "Луча" к 35-ой минуте.

Обновление 19.34: Размашистую атаку провели футболисты "Енисея". Виталий Галыш буквально расстреливал в упор Довбню, но защитники сумели предотвратить атаку.

Обновление 19.30: Дмитрий Семочко мощно проводит встречу. С трибун доносится даже "Семочко - в сборную!" Два момента было у Димы. Сначала на подступах в красноярскую штрафную зону он ударил по воротам, не хватило считанных сантиметров точности. Через пару минут практически с той же точки Дмитрий наносил удар, в этот раз снаряд направлялся в девятку. Но тут на помощь пришел вратарь "Енисея" Плотников. Идет 27-ая минута встречи. 2:0.

Обновление 19.23: Пропустив быстрые два гола, красноярцы тут же попытались отыграть один мяч. Олегс Лайзанс неплохо пробил по воротам, наш голкипер Александр Довбня отбил, но мяч отлетел в перекладину и просто чудом не влетел в сетку. Опасно.

Обновление 19.17: Буквально через две минуты хозяева получили шанс удвоить счет. Дмитрий Кудряшов подошел к мячу и ударил очень сильно, при этом закрутив мяч в девятку - 2:0, вот так начало!!!

Обновление 19.10: Матч начался. Хозяева сверхактивно начали встречу. Уже на второй минуте игры Владимир Романенко оказался самым расторопным в зоне гостей и без труда расстрелял голкипера гостей - 1:0.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru