Владивостокская спортсменка стала победительницей первенства России по кикбоксингу

Спортсменка из Владивостока Елизавета Митрофанова (на фото вместе с тренером Семеном Полещуком) стала победительницей первенства России по кикбоксингу в разделе К-1, прошедшего с 17 по 22 марта в Калининграде, сообщается в пресс-релизе федерации кикбоксинга Приморского края.

В финальном поединке Елизавета одержала победу над спортсменкой из Карачаево-Черкесской республики.

В общей сложности в соревнованиях (помимо первенства в эти же дни в Калининграде прошел чемпионат России по К-1) приняли участие 282 спортсмена - 38 команд со всех регионов страны.

Федерация кикбоксинга Приморского края: Батарейная, 2. Контактный телефон: +7 (423) 299-45-35.