«Спартак-Приморье» уверенно одолел во Владивостоке БК «Рязань» (ФОТО)

Сегодня, 21 марта, БК «Спартак-Приморье» играет на паркете «Олимпийца» (Батарейная, 2) с одним из лидеров Суперлиги, БК «Рязань». Начало матча в 19.00.

В матче первого круга, который состоялся в Рязани 16 декабря, «Спартак-Приморье» уступил хозяевам со счетом 70:83. Самым результативным игроком в составе нашей команды в том матче стал Павел Громыко (17 очков, 4 подбора), в составе «Рязани» — Драмир Зибиров (22 очка, 5 подборов, 5 передач, 3 перехвата).

Обновление 20.54: Все! Закончена игра! Счёт 64:54, впереди - "Спартак-Приморье"! Поздравляем родную команду!

Обновление 20.53: Разыгрывают гости: два очка в корзине. На штрафной Дмитрий Узинский - один из двух.

Обновление 20.51: Два штрафный бьёт "Спартак": Исаков забивает один из двух. 15 секунд до конца встречи и тайм-аут требует наставник "Рязани" Денис Тимаков.

Обновление 20.50: Атакует "Спартак". Потеря мяча, но промах и у гостей. 62:52 счёт матча на данный момент.

Обновление 20.48: Защитник "Рязани" Драмир Зибиров оба раза попадает со штрафной. Наставник "Спартака" вновь берет тайм-аут. До конца игры 42 секунды.

Обновление 20.47: Последняя минута четвёртой десятиминутки. Артём Исаков на штрафной - мажет первый раз... мимо проходит и второй бросок.

Обновление 20.46: Сыроватко эффектно дублирует результат одноклубника, но желто-белые забивают трехочковый. Бергман берет тайм-аут, а счёт на табло не меняется. После жарких споров судьи присудили гостям не три, а два очка. 62:50.

Обновление 20.44: Ещё два очка у гостей. Но снова отличился нападающий Павел Громыко! Три очка!

Обновление 20.42: Разыгровка хозяев обрывается промахом. Подбор за "Рязанью" и три очка в корзине приморского клуба. Разрыв сокращен до 10 очков - 54:44. Тут же и неудачная попытка защитника красно-белых Ильи Сыроватко - один из бросков достигает цели. Валентин Юрчик со стороны "Рязани" отлично пробивает два раза со штрафной линии и, похоже, нас ждёт интрига. Павел Громыко отвечает и счёт - 57:46.

Обновление 20.39: Фейбер мажет со штрафной, но тут же реабилитируется. 54:41 - преимущество у красно-белых.

Обновление 20.38: Вышли команды на площадку и счёт - 53:39. Третье замечание зарабатывает "Спартак". "Рязань" бьёт штрафные: Дмитрий Гордеев приносит гостям два очка.

Обновление 20.35: У "Рязани" уже четыре общекомандных замечания. Сыроватко и Фейбер в попытках спасти мяч начинают играть в какую-то отличную от баскетбола игру. Рассел Бергман требует тайм-аут.

Обновление 20.32: "Спартак" выглядит потерянным и выпускает мяч из рук раз за разом. Соберитесь, ребята!

Обновление 20.31: Снова игроки на площадке. Голяхова тренер оставил на скамейке, видимо, чтобы тот остыл и не играл так суматошно. Павел Громыко оба раза попадает со штрафной и "Спартак" грамотно отбивается от атаки гостей. Зрительские трибуны, как и прежде, активны и не жалеют сил на поддержку. Забивают желто-белые два очка - счёт 53:37.

Обновление 20.29: Стандартная, но каждый раз интересная разыгровка Сывроватко и Фейбера в последний момент не сработала, а вот "Рязань" заработала два очка. 51:35 и перерыв требует Бергман.

Обновление 20.26: Заключительная четверть началась с атаки "Спартака", но неудачно и Крис Фейбер пробивает штрафные - два из двух!

Обновление 20.24: Узинский снова на штрафной линии: промах и попадание. Жесткое противостояние на площадке, но заканчивается время - 49:31 в пользу хозяев.

Обновление 20.23: Дмитрий Узинский на штрафной и...одно попадание из двух. Последняя минута третьего периода - Илья Сыроватко уводит местную команду вперёд ещё дальше и трибуны взрываются!

Обновление 20.21: У "Рязани" замены и потеря мяча, подбор за "Спартаком". Гости забивают два очка, но фолят. Одинаковое число замечаний у команд - 4:4. И "Спартак", и соперники забивают, агрессивно нападая. Счёт 45:31.

Обновление 20.19: Виктор Зварыкин забивает один из двух со штрафной. "Спартак" атакует, Андрей Зверко с подачи Соловьёва приносит красно-белым ещё два очка - 43:28.

Обновление 20.17: Достаточно жесткую борьбу наблюдают зрители. Судьи закрывают глаза на некоторые спорные моменты в игре.

Обновление 20.15: Атака красно-белых не удалась. Потеря мяча даёт шанс команде из Рязани, но они его упускают. 39:27 счёт игры, наставники делают замены на площадке.

Обновление 20.14: Сыроватко на штрафной. Первый бросок - да! Второй...промах. Мяч у "Рязани". "Спартак" отлично защищается - гости стали атаковать намного агрессивнее.

Обновление 20.12: "Рязань" забивает трехочковый и тут же дополняет его тремя очками. Медленно, но верно сокращают разрыв жёлто-белые. 38:27 на электронном табло и будем надеяться, "Спартак" в этот раз не настигнет "проклятье третьей четверти"...

Обновление 20.09: Стартовала третья десятиминутка и счёт в ней практически сразу открыл Крис Фейбер. Он же пробивает штрафной, но...промах. Двумя очками отвечают гости, но Артем Исаков тут же забивает трехочковый! - 36:22 в пользу "Спартака".

Обновление 19.48: "Рязань" завладела мячом! Первые очки за десятиминутку у гостей! Зато... Эффектный трехочковый... Илья Сыроватко на штрафной - оба мяча в корзине. 31:20 ведёт приморский клуб. С таким счётом и завершилась вторая четверть. Начался второй перерыв.

Обновление 19.48: Борются за каждый мяч игроки, не хотят уступать!

Обновление 19.46: Почти за три минуты до конца второй четверти Рассел Бергман взял тайм-аут. 29:17.

Обновление 19.45: Илья Сыроватко просыпается и забивает два очка, увеличивая разрыв в счёте до 10 очков - 27:17! Поплотнее и жестче стали играть команды в защите. Ещё два очка у красно-белых! Пошла игра у родного клуба!

Обновление 19.43: Трибуны скандируют "Спартак!" и поддержка срабатывает: перехват мяча у "Рязани"!

Обновление 19.42: Закончился тайм-аут, команды вышли на площадку. Игра началась в высоком темпе. Рязанцы сменили тактику, но не удалось им заработать свои очки. Пять минут ровно гости не забивают...

Обновление 19.40: 19:17 в пользу хозяев на табло, мячом владеет "Спартак". Александр Фомин пополняет копилку приморской команды! Семимильными шагами идет местная команда! При счёте 24:17 тренер желто-белых требует перерыва.

Обновление 19.38: "Рязань" ошибается и публика разошлась не на шутку. Гости безрезультативны уже почти три минуты.

Обновление 19.36: Голяхов легко и непредсказуемо забирает мяч у игроков команды-соперника и "Спартак" сравнивает счёт - 17:17. Еще один бросок Голяхова выводит команду вперёд. Похоже, отсутствие на предыдущих играх положительно сказалось на его игре. В ударе сегодня защитник красно-белых.

Обновление 19.34: Второй период начался с отличной атаки Криса Фейбера - 2 очка! Отличное начало!

Обновление 19.32: Владение мячом у "Спартака". Атака Голяхова проваливается. Четверть за "Рязанью" - 17:13. Публику развлекает группа поддержки.

Обновление 19.30: Счёт 15:11, защитник желто-белых Виктор Зварыкин дважды промахивается со штрафной линии. Болельщики ликуют. Последняя минута стартового периода - 17:13.  Даниил Соловьёв эффектно забивает, сокращая преимущество. Лимит нарушений у команд исчерпан и на площадке появляется Фейбер.

Обновление 19.28: Инициатива у приморского клуба, и судья присудил уже пятый фол гостям. Даниил Соловьёв пробивает со штрафной - двойное попадание!

Обновление 19.27: Неоднозначная ситуация на площадке. Судьи присудили обеим командам по фолу, оба тренера с таким решением не согласны.

Обновление 19.25: Тайм-аут требует Рассел Бергман, что неудивительно - оборона "Спартака" пала.

Обновление 19.24: Три минуты до конца первого периода. Владение мячом у гостей и... трехочковый залетает в корзину красно-белых. И ещё два очка зарабатывают спортсмены "Рязани". 15:9.

Обновление 19.22: На площадке состоялся долгожданный выход Алексея Голяхова - трибуны тепло его приветствовали. Счёт 10:9. Пока "Рязани" не удаётся пробиться сквозь защиту хозяев.

Обновление 19.21: 10:7 в пользу жёлто-белых. Даниил Соловьёв забивает два штрафных.

Обновление 19.19: Исаков мастерски обошел оборону игроков "Рязани" и "Спартак" снова отстает лишь на одно очко. Двойная замена "Спартака" на площадке, в то время как гости забивают оба мяча со штрафной. Публика сегодня очень активна, что не может не радовать.

Обновление 19.17: Попытка гостей атаковать провалилась. Счёт 6:5 и "Спартак" активно сопротивляется атакам желто-белых. Ещё по два очка зарабатывают команды, но счёт хозяев не меняется из-за пробежки. 8:5 на табло.

Обновление 19.14: Игроки снова на площадке. Штрафные "Спартака". Артем Исаков на линии - один из двух мячей в корзине.

Обновление 19.11: Началась игра! Два очка моментально зарабатывают гости. Отвечает Громыко. Дмитрий Гордеев со стороны желто-белых забивает штрафные. "Рязань" уверенно ведёт. Очень бодрое начало - 6:4 в пользу гостей за полторы минуты. Тайм-аут наставника "Рязани" Дениса Тимакова.

Обновление 19.06: Стартовала разыгровка команд перед игрой.

Обновление 19.03: Началось представление обеих команд. Стартовые составы вышли на площадку. Появились перед публикой и судьи матча.

Обновление 19.01: Болельщики полностью заполнили зрительские трибуны и наблюдают за выступлением непревзойдённой группы поддержки приморской команды, поддерживая девушек аплодисментами.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru