«Адмирал» в упорной борьбе обыграл во Владивостоке магнитогорский «Металлург» — 4:3 (ФОТО)

Сегодня, 11 марта, на льду «Фетисов Арены» продолжается четвертьфинальная серия матчей Кубка Гагарина между «Адмиралом» и магнитогорским «Металлургом». Владивостокцы одержали победу во втором овертайме со счетом 4:3.

Обновление 23.33:Гооооооооооооооооол! Илья Зубов! 4-3! Прорвался по центру, обходя защитников на скорости, и попал точно в верхний угол! Дубль у владивостокца!

Обновление 23.33: Тим Бренд проверил Иванникова, запустив шайбу от борта! Евгений в порядке!

Обновление 23.32: Мозякин бросает! Зарипов бросает! Очень опасно, но не попадают даже в створ ворот!

Обновление 23.30: Опасно! Мозякин мощно в дальний угол бросал! Иванников щитком вытаскивает! Несколько засыпающих болельщиков поймали бодрость после этого момента!

Обновление 23.27: Магнитогорцы здорово расположились в нашей зоне и довольно опасно проводили атаку! Хабаров от синей хлестко по воротам Иванникова! Вратарь!

Обновление 23.23: Поехали! Стартовала пятая двадцатиминутка.

Обновление 23.07: Перерыв. Ждем второго овер-тайма.

Обновление 23.06: Минута до конца четвертой двадцатиминутки. Напоминаем, что самый продолжительный матч в плей-офф произошел между «Северсталью» — «Локомотивом» 25 февраля 2013 года — встреча закончилась на 119-й минуте победой «Северстали».

Обновление 23.04: Заблокировали наши игроки гостей в их зоне в течении нескольких минут, но до броска дело не дошло.

Обновление 23.02: Феликс Шютц пытался проскочить между двумя защитниками, но оказался на льду! Судейский свисток молчит, все по правилам.

Обновление 23.00: Опасно! Иванников отбил шайбу перед собой и на мгновение потерял ее из вида! Защитник владивостокцев грудью пытался закрыть ее от клюшек соперника, но шайба выскочила с другой стороны ворот и только каким-то чудом там не оказалось магнитогорца!

Обновление 22.55: Как только на площадке появляется второе звено, сразу же несколько атак проходит на ворота Кошечкина. Другие звенья ничего особенного не показывают, перекрываются защитой гостей! Денис Платонов имел шикарный момент! Иванников против!

Обновление 22.52: Джастин Хождмэн обыграл троих защитников и в последний момент упал! Сложилось впечатление, что не без помощи соперника, но судья так не считает.

Обновление 22.50: "Магнитка" плотно играет в нападении. Не дает выйти нашим нападающим из своей зоны.

Обновление 22.48: Штанга! Сергей Мозякин слету пробивал в пустой угол! Шайба попала в штангу! Ух!

Обновление 22.46: Илья Зубов едва не поражает ворота слету! Следом "Магнитка" отвечает затяжной атакой, блестяще действует Иванников!

Обновление 22.43: Джастин Хождмэн опять в своем стиле, на финтах выдвинулся к воротам, оттянул на себя защиту и отдавал на дальнюю штангу! Кошечкин щитком перехватил передачу и не дал ее замкнуть! "Магнитка" в полном составе!

Обновление 22.40: Опасно возле наших ворот! Осола катился по ближнему борту и отдавал прострельную передачу на пятак! К счастью, шайба не нашла партнера! Удаление у гостей! Данис Зарипов садится в штрафной бокс за подножку! "Адмирал" в большинстве!

Обновление 22.38: Феликс Шютц здорово прорвался к воротам Кошечкина и с неудобной пытался поразить ближний угол! Голкипер на высоте!

Обновление 22.36: Начинается четвертая двадцати минутка! Владивостокцы в атаке!

Обновление 22.19: На последних секундах команды показали несколько атак, но никому не удалось поразить ворота! Сирена! Нас ждет четвертая двадцатиминутка до первой заброшенной шайбы!

Обновление 22.16: Илья Зубов прорвался от борта к воротам и попытался пробить по воротам! Шайба угодила в клюшку и вылетела за пределы площадки! Майк Кинэн, главный тренер гостей берет 30 секундный перерыв. Две минуты до конца третьего периода.

Обновление 22.14: На последних минутах все чаше выходит второе звено во главе с Феликсом Шютцом!

Обновление 22.11: Франсис Паре едва не поражает ворота, следом  обстановку нагнетает Осола. Все чаше ошибаются наши игроки в нападении, что приводит к массированным атакам гостей!

Обновление 22.10: Иванников! Спасает в последний момент! Щитком вытаскивает шайбу из-под перекладины! "Адмирал" играет в полном составе!

Обновление 22.08: Сергей Мозякин из под защитника бросал в верхний угол! Шайба улетела за пределы площадки!

Обновление 22.07: Без особых проблем гости разыгрывают шайбу в нашей зоне. Только перехват Джастина Хождмэна немного сбавил обороты гостей.

Обновление 22.05: Удаление у владивостокцев! За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Логан Пайетт! Сергей Светлов берет тайм-аут.

Обновление 22.04: "Металлург" забивает! После вбрасывания в нашей зоне шайба оказалась у Криса Ли! Североамериканец от синей мощно пробивает сквозь щитки Иванникова! 3-3. Болельщики заряжают "Верим в команду!".

Обновление 22.02: Снова Иванников! Парашютом шла шайба в дальнюю девятку! Классно ловушкой сработал наш голкипер!

Обновление 22.01: Иванников на выходе за ворота поскользнулся, и эта ошибка чуть не привела к дублю Михаила Юнькова! В дальний нижний угол целился нападающий гостей.

Обновление 21.59: Джастин Хождмэн классно действует возле ворот соперника! Убрал на финте защитника и с неудобной пытался поразить ворота Кошечкина! Заблокировали шайбу защитники магнитогорцев!

Обновление 21.57: Рихард Гюнге с трех метров простреливал по воротам, шайба угодила в защитника! Следом Феликс Шютц с правого фланга пытался поразить девятку! Шайба пролетела в считанных сантиметрах от перекладины!

Обновление 21.55: Хорошо обострили обстановку возле ворот наши нападающие и вынудили гостей нарушить правила! Денис Казионов удален на две минуты за задержку Феликса Шютца клюшкой! "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.53: Гости тут же ответили! Иванников вытаскивает бросок в ближний угол!

Обновление 21.52: Феликс Шютц! Опять вторая тройка классно разыграла вход в зону, Феликс Шютц остался один на один с голкипером, но на рубеже промахнулся! Очень близко было до хэт-трика немецкого легионера владивостокцев!

Обновление 21.50: Денис Платонов поборолся на дальнем борту и, развернувшись, отдавал не глядя передачу на пятак! Отбросили владивостокские защитники шайбу от своих ворот! Отбились!

Обновление 21.48: Данис Зарипов на скорости прорвался к воротам моряков, положил на лёд Иванникова и из-под него отдавал на пятак! Ворота были пустые, каким то чудом никто из нападающих гостей не откликнулся на передачу Зарипова! "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 21.47: В большинстве начинают гости третью двадцатиминутку.

Обновление 21.28: Удаление у владивостокцев! За грубость малым штрафом наказан Майкл Коммодор! Уронил возле своих ворот на колени нападающего гостей! "Адмирал" в меньшинстве! Перерыв.

Обновление 21.24: Майкл Коммодор от синей лини зарядил по воротам гостей! Непонятно, как шайбу увидел Кошечкин! Порядка четырех игроков маячило перед его воротами! Гости играют в полном составе.

Обновление 21.22: Денис Платонов в меньшинстве убежал 1 в 0 на ворота Евгения Иванникова! Владивостокский голкипер вышел победителем в этой дуэли!

Обновление 21.20: Удаление у гостей! Завалили Рихарда Гюнге возле ворот гостей не по правилам! Владимир Маленьких наказан! "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.17: Иванников! Буквально сразу после вбрасывания в центральной зоне магнитогорцы помчались в атаку! Францис Паре чуть не прошивает нашего голкипера!

Обновление 21.15: Гоооооооооооол! Прострел Рихарда Гюнге от борта на ворота, шайба отскакивает от щитков Кошечкина на клюшку Феликсу Шютцу и гол! Ура! 3-2!

Обновление 21.12: Виктор Антипин жестко встречает на синей линии Игоря Бортникова! Наш нападающий как от стены отскочил на лед!

Обновление 21.10: Денис Осипов зарядил от синей! Шайба угодила в голкипера!

Обновление 21.05: Какой момент! Хорошо разыграли большинство владивостокцы, уложили на лед голкипера гостей, но Феликс Шютц не успел к шайбе на дальний пустой угол ворот! Совсем близко было до выхода вперед в матче! Магнитогорцы играют в полном составе.

Обновление 21.03: Удаление у гостей! Тим Брент за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправляется отдыхать на две минуты! Чуть челюсть не снес североамериканский легионер белокурому легионеру владивостокцев Рихарду Гюнге!

Обновление 21.02: Михаил Юньков забивает! 2-2! Раскатали по бортам защиту владивостокцев и Юньков мощно и точно в девятку положил шайбу! Гости очень быстро сравнивают счет!

Обновление 20.59: Илья Зубов на скорости обыграл двух игроков "Металлурга" и мощно пробил по воротам Кошечкина! Шайба пролетела выше ворот!

Обновление 20.57: Гоооооооооол! 2-1! Илья Зубов! Джастин Ходжман отдавал передачу на Игоря Бортникова, тот в касание переправил на дальнюю штангу Илье Зубову! Гости играют в полном составе!

Обновление 20.55: Еще одно удаление у гостей! Денис Платонов наказан за выброс шайбы за пределы площадки! 5 на 3!

Обновление 20.54: Начинается второй период с удаления у гостей! Евгений Бирюков удален за опасную игру клюшкой! "Адмирал" в большинстве

Обновление 20.36: Ошибка нападающих "Адмирала" в средней зоне чуть не привела к голу! Защитники и голкипер владивостокцев хорошо отработали в этом моменте! Перерыв.

Обновление 20.34: И опять Осала после того, как голкипер зафиксировал шайбу, что-то пытается сделать возле наших ворот! Майкл Коммодор категорически против и пытается подмять финского легионера гостей. "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 20.31: Данис Зарипов оттянул на себя трех защитников и отдал шикарную передачу на пятак Коваржу! Чех уже видел шайбу в воротах, но Иванников вытащил "блином" из девятки! Ох!

Обновление 20.28: Удаление у владивостокцев! За подножку двумя минутами наказан Фелиск Шютц! "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 20.25: Кошечкин! От синей бросил Осипов, на добивании Сергей Бочаров пытался забить с мясом! Голкипер магнитогорцев вовремя вышел из ворот и не дал нашему нападающему забить. Гости отвечают. Коварж целился в домик Иванникову. Евгений спас!

Обновление 20.22: На скорости прорывались к воротам Кошечкина наши нападающие три в два, но отдать точную передачу на дальнюю штангу у Константина Соколова не получилось.

Обновление 20.20: Защитник магнитогорцев Ринат Ибрагимов прошел по центру, вошел в нашу зону и мощно пробил в нижний угол! Евгений Иванников берет этот бросок!

Обновление 20.18: Джастин Ходжмэн поборолся в зоне гостей за шайбу и получил две минуты! Судья рассмотрел в этом моменте нарушение владивостокца. "Адмирал" второй раз подряд в меньшинстве. Первое звено гостей шикарно распасовалось, растянуло защиту и забило! Отметим классную передачу Мозякина на Даниса Зарипова! 1-1.

Обновление 20.15: Крис Ли ошибается в центральной зоне и теряет шайбу! Еще несколько секунд меньшинства выиграли владивостокцы. "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 20.13: Джастин Ходжмэн в очередной раз в меньшинстве пытается оказать давление на ворота гостей! К сожалению, в этот раз не совсем удачно. Виктор Антипин зарядил от синей! Иванников в игре!

Обновление 20.11: Удаление у владивостокцев! Алексей Угаров наказан за задержку соперника клюшкой. "Адмирал" в меньшинстве!

Обновление 20.10: Вот и первая заварушка возле ворот Евгения Иванникова! После броска Осала что-то не поделил наш защитник с нападающим гостей.

Обновление 20.08: Василий Кошечкин совершил чудо-сейв! Илья Зубов от синей линии пробил, шайба отскочила от щитка голкипера гостей на клюшку Игорю Бортникову! Владивостокский нападающий с метров трех пробивал в девятку, но ловушка Кошечкина помешала голу! Владивостокцы более активно проводят первый период!

Обновление 20.07: Гоооооооол! После атаки Бергфорса защитники гостей ошиблись при выходе из зоны! Рихард Гюнге от синей пробил, рикошетом от защитника шайба прилетела к Бергфорсу, и шведский легионер коньком отдал шикарную передачу на пустой угол своему партнеру по звену Феликсу Шютцу! 1-0! Второе звено отлично разыграло этот момент!

Обновление 20.05: Никлас Бергфорс вошел в зону по ближнему борту и с острого угла пробил! Кошечкин!

Обновление 20.03: Первое вбрасывание за гостями! Небольшая ошибка в своей зоне у магнитогорцев, и у наших нападающих получилась неплохая атака! Кошечкин!

Обновление 20.00: Команды на льду. Играет гимн Российской Федерации.

Обновление 19.56: Стартовые составы:

«Адмирал» (Владивосток): Науменков - Пайетт, Угаров-Никитенко-Соколов.

«Металлург» (Магнитогорск): Антипин - Бирюков, Мозякин-Коварж-Зарипов.