Во Владивостоке «Адмирал» переиграл хабаровский «Амур» в матче за плей-офф — 4:1 (ФОТО)

Сегодня, 4 марта, ХК «Адмирал» проводит заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ против хабаровского «Амура». Победа в этой встрече выведет приморцев в плей-офф Кубка Гагарина. Матч завершен. "Адмирал" победил со счетом 4:1.

Команды уже встречались три раза — в одном официальном матче и двух товарищеских. «Адмирал» трижды победил: 6 сентября и 22 декабря прошлого года в Хабаровске и 22 февраля нынешнего года во Владивостоке.

Обновление 22.16: Все! Победа! "Адмирал" отправляется в Магнитогорск! "Амур" продолжит борьбу в утешительном кубке Надежды. Удачи хабаровчанам!

Обновление 22.15: Кстати, Дмитрий Воробьев был обменян из омского "Авангарда" за профессиональную непригодность. Воробьев играет в плей-офф, а "Авангард" нет...

Обновление 22.11: Гооооооол! 4-1! Вбрасывание возле наших ворот, хабаровчане сняли вратаря и выпустили шестого полевого! Адмиралтейцы выиграли вбрасывание и Дмитрий Воробьев попал в пустые ворота! Класс! Две минуты до конца матча.

Обновление 22.11: Логана Пайетта отправили прямиком в штангу ворот Иванникова! Ворота сдвинуты, Логан на льду, судья молчит и не удаляет хабаровчанина.

Обновление 22.06: Илья Крикунов имел шикарный момент отыграть шайбу и разбудить пять тысяч болельщиков на трибунах! Нет, не судьба.

Обновление 22.05: Главный судья Владимир Букин и нападающий хабаровчан Александр Логинов передают всем заскучавшим болельщикам привет. Счастливы вместе, так сказать.

Обновление 22.02: А тем временем пошла заключительная десятиминутка.

Обновление 22.00: Бергфорс, Гюнге и Шютц выполнили технически классную трехходовку, но Мурыгин отлично перекрыл низ щитками и не дал шанса увеличить счет.

Обновление 21.58: Интересная игра у нас в третьем периоде. Складывается ощущение, что команды сражаются за красоту и технику катания. Юлия Липницкая, должно быть, рада.

Обновление 21.53: Передышку взяли команды. Сохраняют силы на последнюю десятиминутку.

Обновление 21.52: Совершенно ничего интересного не происходит на площадке. Борьба ведется в центральной зоне вбрасывания и возле бортов. Если и доходит дело до бросков, то они невероятно простые и неопасные.

Обновление 21.48: Сейв Иванникова! Такое рабочее, трудовое спасение. Пролетарское, так сказать.

Обновление 21.47: Хоккеисты с берегов Амура неплохо начали заключительный период. В течении первых двух минут провели пару опасных атак.

Обновление 21.45: Стартовал третий период.

Обновление 21.40: Статистика 2-го периода: Броски: 14-16; Броски в створ: 9-10; Голы: 3-1; Вбрасывания: 15-10; Блокированные броски: 3-3; Силовые приемы: 3-2; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 2-2.

Обновление 21.27: У владивостокцев на последних секундах был неплохой момент! Никлас Бергфорс имел шанс уйти на перерыв с дублем на своем счету. Мурыгин вытаскивает бросок! Перерыв.

Обновление 21.25: Хабаровчане отыгрывают одну шайбу. Александр Юньков в падении вколотил шайбу в нижний угол! Этот гол наверняка окажется в топе голов этой недели. Красочный и невероятно зрелищный момент. 3-1.

Обновление 21.24: Продолжают "адмиралтейцы" наседать на ворота гостей. Возле бортов проходит ожесточенная борьба, игроки действуют на грани фола. Последняя минута второго периода.

Обновление 21.21: Гоооооол! 3-0! Красивая комбинация! Фелекс Шютц отдал на пустые ворота Евгению Воробьеву, и наш защитник уже "до верного" отдал на Никаласа Бергфорса! Швед точен! Евгений Попихин берет 30 секундный тайм-аут.

Обновление 21.18: Первая шайба новичка "Адмирала"! Напомним, Илья Зубов и Михаил Науменков перешли из ЦСКА при обмене на Энвера Лисина.

Обновление 21.17: Гооооооол! 2-0! Науменков от синей линии чудовищно сильно пробил по воротам Мурыгина! Шайба едва сетку не порвала!

Обновление 21.15: Иванников! Невероятный сейв! Гости шикарно распасовались, растянули нашу защиту и Дмитрий Лугин с метров двух заканчивал эту комбинацию, но Иванников вытащил! "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 21.13: Илья Зубов удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 21.12: Хабаровчане устроили мощнейший штурм наших ворот и даже провели голевую атаку! К счастью шайба пролетела мимо ворот.

Обновление 21.10: Андрей Никитенко вышел на площадку. Избежал травмы капитан "Адмирала"!

Обновление 21.08: Гоооооол! Джастин Ходжмэн получил шайбу на синей линии, обыграл от борта одного защитника, обошел на скорости второго и с неудобной руки забросил шайбу под перекладину! Ура! 1:0!  "Амур" играет в полном составе.

Обновление 21.07: Удаление у хабаровчан! Никлас Бергфорс поборолся за шайбу на выходе к воротам и заработал на себе удаление! Артем Седунов отправляется отдыхать на две минуты.

Обновление 21.06: Андрей Никитенко забросил шайбу к воротам хабаровчан, помчался на подбор, но в борьбе за шайбу неудачно врезался в борт. Судья остановил игру, Никитенко уводят на скамейку партнеры под шум аплодисментов.

Обновление 21.02: Илья Зубов бросал от борта по воротам хабаровчан! Мурыгин в игре!

Обновление 21.00: Логана Пайетта вывели один-в-ноль на ворота Мурыгина, но у канадского защитника не получилось победить в очной дуэли Мурыгина. Все же не дело защитника точно результативно выполнять такие выходы.

Обновление 20.58: Игроки гостей на площадке активно действуют в нападении и довольно часто угрожают воротам Евгения Иванникова! Хоккеисты "Адмирала" местами спят, отрабатывая от защиты.

Обновление 20.54: Начинается второй период. Стоит отметить, что за последние игры "Адмирал" решал исход матча именно во втором периоде.

Обновление 20.53: Статистика после первого периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6.

Обновление 20.35: Хабаровчане на последней минуте устроили мощнейший штурм наших ворот! Евгений Грачев в борьбе потерял клюшку и дважды бросался под шайбу не щадя себя. Перерыв.

Обновление 20.33: "Амур" играет в полном составе. Илья Зубов с пятака пытался поразить ворота Мурыгина, но голкипер гостей спас ворота. Последняя минута первого периода.

Обновление 20.32: Не удалось нашей команде реализовать большинство 4 на 3. Лугин и Науменков вышли из штрафного бокса.

Обновление 20.31: А у хабаровчан еще одно удаление. За опасную игру клюшкой на две минуты удален Дмитрий Юньков.

Обновление 20.29: Лугин и Науменков что-то не поделили после атаки хабаровчан и судья удаляет грубиянов на две минуты. Очередная обоюдка.

Обновление 20.28: Сергей Барбашев имел классный момент! Из-за нескладных действий защиты гостей Сергей оказался один на один с голкипером хабаровчан! Бросок шикарный, но какой же невероятный сейв от Мурыгина!

Обновление 20.24: Иванников! Дмитрий Тарасов бросал с трех метров после шикарной передачи из-за ворот! Евгений вытащил шайбу из нижнего левого угла!

Обновление 20.23: В таком формате игра смотрелась живее и быстрее. Больше места для маневров и наигранных комбинаций. Команды неплохо действовали в атаке, но забить никому не удалось. Команды играют в полном составе.

Обновление 20.20: Как и в прошлые игры домашней серии, "Адмирал" первый период раскатывается и почти не бросает. Обоюдное удаление. У нас Илья Зубов, у гостей Дмитрий Лугин. Игра продолжится в формате 4 на 4.

Обновление 20.17: Джастин Ходжмэн совершил неплохой прессинг игрока гостей и выиграл несколько секунд в меньшинстве. "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 20.15: Удаление у владивостокцев. Артём Земченок за подножку отправляется на две минуты. А момент был очень опасный! Хабаровчане выходили два-в-один на ворота Иванникова. "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 20.13: Рихард Гюнге прорвался в к воротам Мурыгина и опасно в дальний нижний угол запустил шайбу. Мимо! Тут же хабаровчане ответили своей атакой. На высоте Евгений Иванников!

Обновление 20.10: Хабаровчане не намерены отрабатывать номер на льду и довольно остро идут в атаку! Как будто им нужны очки для попадания в плей-офф.

Обновление 20.07: Дмитрий Лугин провел первый бросок в игре по воротам Евгения Иванникова! Эти игроки давно знакомы между собой, еще по игре в Молодежной Хоккейной Лиге.

Обновление 20.06: Как сказал бы комментатор КХЛ-ТВ "Каучуковый диск на льду! Поехали!" Начинаем!

Обновление 20.04: Играет Гимн Российской Федерации.

Обновление 20.02: Стартовые составы:

"Адмирал" (Владивосток): Науменков-Пайетт, Угаров-Никитенко-Грачев, Иванников.

"Амур" (Хабаровск): Логинов-Риз, Лугин-Коротков-Юньков, Мурыгин.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru