Владивостокский «Адмирал» переиграл дома «Сибирь» (ФОТО)

Сегодня, 1 марта, ХК «Адмирал» в родных стенах «Фетисов Арены» провел второй матч очередной домашний серии против новосибирской «Сибири». Хозяева одержали победу со счетом 3:1.

Обновление 19.14. Все! Сирена! Остался матч с "Амуром"!

Обновление 19.13. Гоооооооооооооооол! 3:1! Логан Пайетт подхватил шайбу возле своих ворот, прорвался до зоны гостей и отправил шайбу в пустые ворота! Ура! Есть еще шансы на плей-офф!

Обновление 19.12. У гостей пустые ворота! Игра 6 на 5.

Обновление 19.11. Гости берут 30-секундный тайм-аут.

Обновление 19.10. Мощнейший бросок из центральной зоны по воротам "Адмирала"! Иванников в игре!

Обновление 19.09. Две минуты до конца третьего периода! Необходимо выстоять, чтобы продолжить борьбу за попадание в заветную восьмерку Восточной конференции!

Обновление 19.06. Джастин Ходжман в одного вошел в зону гостей и пробил! Шайба отскочила на пятак от щитков голкипера, но на добивание никого из партнеров не было!

Обновление 19.05. Пять минут до конца третьего периода!

Обновление 19.03. Артем Земченок от синей зарядил! Коскинен спасает! Виктор Другов отчаянно блокирует сильнейший бросок с пятака! Знаковый момент!

Обновление 19.01. На площадке ожесточенная борьба! До бросков дело не доходит, вся борьба проходит в центральной зоне!

Обновление 18.57. Опасный момент! Судья спотыкнулся о разметку и распластался на льду! Ох!

Обновление 18.56. Складывается ощущение, что гости быстрее задвигались на площадке! Нашим парням нужно более внимательно действовать в своей зоне! Десять минут осталось до конца периода.

Обновление 18.53. Опасно возле наших ворот! Копейкин из угла площадки пробил по воротам, шайба отскочила от щитков на клюшку Круглышеву и тот мощно низом пробил! Иванников на высоте!

Обновление 18.49. Неприятный момент! Защитник гостей попал шайбой в челюсть своему партнеру по команде! Судьи остановили игру.

Обновление 18.48. Энлунд, нападающий гостей, здорово на скорости вошел в зону и с неудобной в ближний угол отправлял шайбу! Иванников среагировал на нее, но из виду потерял! Хорошо, что наш защитник быстро увел ее от ворот!

Обновление 18.46. Хорошо действуют наши ребята в большинстве! Без проблем располагаются в зоне соперника и совершают броски! "Сибирь" играет в полном составе!

Обновление 18.44. Статистика 2-го периода: броски: 16-14; броски в створ: 9-8; голы: 2-0; вбрасывания: 15-9; блокированные броски: 0-0; силовые приемы: 5-0; фол против игрока: 0-1; штраф: 4-6. Начинается третий период! Верим в команду и все такое!

Обновление 18.27. У нас перерыв. Третий период "Адмирал" начнет в большинстве!

Обновление 18.26. Удаление у гостей. Караваев наказан за выброс шайбы за пределы площадки. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 18.25. Последняя минута первого периода.

Обновление 18.23. Неплохо действуют наши нападающие в атаке! В течение нескольких минут обрушились на ворота Коскинена!

Обновление 18.19. Денис Осипов вышел из штрафного бокса и тут же получил передачу с выходом на ворота два в один! Коскинен - шикарный сейв!

Обновление 18.18. Опасный момент возле наших ворот! Иванников на последнем рубеже спасает! Нападающий новосибирцев пробивал с пятака, без какой-либо опеки со стороны наших защитников. "Адмирал" играет в полном составе!

Обновление 18.17. Прошло немного времени, и "Сибирь" уже в большинстве! Шумаков - выход из штрафного бокса.

Обновление 18.16. Удаление у "Адмирала"! Денис Осипов в борьбе за шайбу довольно опасно сыграл клюшкой и зарядил ей в область головы своему сопернику из "Сибири"! Игра в формате 4 на 4.

Обновление 18.14. Хорошо начали разыгрывать численное преимущество наши игроки! Момент был вполне опасный, но защитники гостей вовремя среагировали и не дали Майку Коммодору с пятака поразить ворота!

Обновление 18.13. Удаление у "Сибири"! За выброс шайбы наказывается Сергей Шумаков! "Адмирал" в большинстве.

Обновление 18.12. Горячо возле ворот Иванникова! Сначала шайба после броска Коскиранта попала в штангу, Иванников вроде зафиксировал шайбу щитками, но в какой-то момент потерял из виду! Завязалась борьба на пятаке, и судья прервал ее свистком! Фух!

Обновление 18.09. Евгений Грачев выиграл вбрасывание в зоне гостей и, немногого поборовшись за шайбу с тремя игроками "Сибири", пробил в дальний нижний угол! Коскинен надежен! А тем временем оштрафованные Зубов и Круглышев выходят из бокса!

Обновление 18.06. Забавный момент, у нас сегодня второе обоюдное удаление. Причем удаление-близнец из первого периода. После броска по воротам Евгения Иванникова небольшая потасовка завязалась между Круглышевым и Зубовым. Судья обоим выписал по две минуты. Иванников! Такой рабочий, черновой сейв сейчас совершил.

Обновление 18.04. В какой-то прострации находятся игроки на площадке, причем обеих команд. В течение нескольких минут обоюдные ошибки в передачах, смешные потери и непонятные действия защиты.

Обновление 18.02. После гола камеры показали главного тренера гостей Дмитрия Квартального с чудовищно тяжелым взглядом. Не завидуем защитнику, который дал пробить по воротам Илье Зубову.

Обновление 18.00. Гоооооооооол! Игорь Бортников прорвался на сумасшедшей скорости до ворот соперника, резко затормозил, развернулся и отдал под бросок Илье Зубову! 2:1! Молодцы! Отметим, что это первая шайба Ильи Зубова за "Адмирал"! Поздравляем!

Обновление 17.55. "Адмиралтейцы" сразу же после вбрасывания имели еще один неплохой голевой момент! В этот раз Коскинен был более надежен.

Обновление 17.53. Гоооооооооооооол! Феликс Шютц! Никлас Бергфорс отдавал на пустой угол ворот Коскинена! Фин среагировал на бросок, но шайба предательски, сквозь щитки пролезла за ленточку ворот! Ура! 1:1.

Обновление 17.51. Начинается второй период. Кстати, вот немного статистики после первой двадцатиминутки: броски: 17-8; броски в створ: 11-5; голы: 0-1; вбрасывания: 10-10; блокированные броски: 2-0; силовые приемы: 6-4; фол против игрока: 1-0; штраф: 2-4.

Обновление 17.34. Сергей Барбашев красиво на финтах с шайбой через коньки проходил защитника новосибирцев, но уже ближе к воротам был посажен на пятую точку последним. Судейский свисток молчит, болельщики негодуют, а у нас перерыв.

Обновление 17.32. Последняя минута первого периода.

Обновление 17.29. Логан Пайетт в очередной раз неплохо идет в атаку и оказывает существенное давление на ворота гостей. Напомним, что канадец защитник.

Обновление 17.26. Хороший шанс был у нашей команды! Все началось с шикарного силового приема против нападающего новосибирцев в зоне гостей! Осипов запустил шайбу от синей линии и уже возле ворот Коскинена Никитенко и Угаров имели несколько моментов, чтобы поразить ворота. Фин надежен.

Обновление 17.21. "Адмирал" в большинстве, но по игре нашей команды этого преимущества не видно. Не могут войти в зону владивостокцы, расставиться в зоне соперника. И вот "Сибирь" играет в полном составе.

Обновление 17.19. После броска Рихарда Гюнге возле ворот гостей завязалась драка между Бергфорсом и Лекомцевем. Судья выписывает обоюдное удаление драчунам.

Обновление 17.17. Удаление у гостей. Игорь Ожиганов в борьбе немного переборщил и схватил две минуты. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 17.16. Очередная ошибка возле своих ворот Артема Земченка! Новосибирцы перехватили шайбу, сначала Кругрышев пробил по воротам - шайба угодила в защитника, а следом Копейкин подобрал шайбу и низом отправил ее в ворота! 0:1! Гости впереди!

Обновление 17.15. Сергей Барбашев запустил от синей накидочку! Коскинен - сейв!

Обновление 17.13. Сергей Светлов, главный тренер "Адмирала", лютует на скамейке игроков. Очень жестко и выразительно что-то требует от своих парней!

Обновление 17.10. Штанга! Потеря в центральной зоне у наших игроков, и новосибирцы вышли два в один на наши ворота! Ярно Коскиранта завершал передачу Копейкина!

Обновление 17.08. Логан Пайетт неплохо выкатился из-под защитника и пробил в дальний угол! Финский голкипер "блином" переводит шайбу в угол площадки.

Обновление 17.06. Первый опасный момент у нас в матче! В очередной раз классно сыграла связка Бергфорс - Шютц! Своеобразную "стеночку" наши легионеры пытаются выполнить каждый матч. К сожалению, в этот раз шайба после броска Феликса Шютца пролетела мимо ворот!

Обновление 17.04. Игра началась! Новосибирцы с первых секунд пытаются навязать свой стиль игры.

Обновление 17.02. Слушаем гимн Российской Федерации в исполнении ансамбля "Вишенка" и детей, которые исполняли гимн на Олимпиаде в Сочи!

Обновление 17.01. Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня нашим парням придется сразиться за три очка с новосибирской "Сибирью"!

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru