Владивостокский «Спартак-Приморье» на своей площадке уверенно переиграл «Иркут» (ФОТО)

Сегодня, 20 февраля, БК «Спартак-Приморье» играет на паркете «Олимпийца» (Батарейная, 2) с иркутским БК «Иркут». Начало матча — в 19.00.

В этом сезоне «Иркут» и «Спартак» встречались уже дважды. В Тобольске в матче Кубка России победу одержали иркутяне — 62:64, а в Иркутске в рамках чемпионата России — приморцы — 72:81.

Обновление 20.46: Все. Уверенная победа "Спартака-Приморье" 87:62. Молодцы ребята! Опомнились после первой четверти приморцы и не оставили камня на камне от иркутян. Следующий матч подопечные Рассела Бергмана проведут во Владивостоке 28 февраля против ростовского "Атамана".

Обновление 20.39: Неспортивный фол назначает судья. Громыко точен с линии штрафных и наша атака продолжается. Александр Фомин - 3 очка! 83:58.

Обновление 20.37: Сейчас пошла игра без обязательств. Уже ясно, кто победит, поэтому ребята бросают с разных позиций и из разных ситуаций - 76:58 в пользу "Спартака".

Обновление 20.33: Никита Моргунов отлично сыграл на добивание. А следом и Паша Громыко после неудачных действий гостей в защите набрал 4 очка - 69:52.

Обновление 20.31: Казалось бы, игроку "Иркутск", экс-капитану "Спартака-Приморье" Андрею Сепелеву скоро 40, но он играет, да еще как! Очередные очки набирает для своей команды - 63:52.

Обновление 20.26: 61:49 - "спартаковцы" продолжают наращивать свое преимущество. Никаких шансов на победу не оставляют приморцы гостям.

Обновление 20.26: Началась последняя четверть. Никита Моргунов от щита записывает на свой счет очередные 2 очка в поединке.

Обновление 20.23: На последних секундах забивает Павел Громыко 3 очка. 57:49 в пользу "Спартака". Ждем последний игровой отрезок.

Обновление 20.20: И снова дали разгуляться нападению иркутян. Очередные 3 очка гостей влетают в нашу корзину - 54:48.

Обновление 20.19: Гости отвечают тем же - 3 очка приносит своей команде Кузнецов - 54:45. Полторы минуты до завершения третьего периода.

Обновление 20.15: Еще три очка от Александра Фомина и таймаут берет тренер "Иркута" - 54:42.

Обновление 20.12: Постепенно растет отрыв приморцев. Еще "треху" на свой счет записал Дмитрий Узинский - 49-39.

Обновление 20.11: 3 очка! Дмитрий Узинский! Воспитанник приморского баскетбола рвет оборону гостей! 44:37. Немного подустали гости. Нужно пользоваться этими моментами дальневосточникам.

Обновление 20.08: Наш центровой Никита Моргунов записывает на свой счет 2 очка. Следом и Фабер также точен с двухи. Гости не опускают руки поражают кольцо из-за дуги. Сепелева оставили "спартаковцы" - 40:37

Обновление 20.06: Фолят хозяева в защите. Семченков реализовывает 2 броска. 36:34.

Обновление 20.05: Поехали! Вторая половина началась. Удачи "Спартаку-Приморье". Повнимательнее нужно действовать в защите и все будет хорошо.

Обновление 19.49: 36:32. Впереди "Спартак-Приморье". Перерыв 15 минут.

Обновление 19.47: 34:30 и очердной тайм-аут Рассела Бергмана. Меньше минуты до большого перерыва.

Обновление 19.43: Постепенно "Спартак" уходит в отрыв. Все встает на свои места - 32:28. Исаков и Фабер записали на свой счет по 2 очка. Тайм-аут.

Обновление 19.40: Хорошую атаку провели снова наши. Поборолись в нападении, американец снова точен - 26:26. Тут же ошиблись гости в нападении, наши не простили - Артем Исаков выводит дальневосточников вперед. 28:26!

Обновление 19.38: 24:26. Кристофер Фабер с линии штрафных отличился. Настигают спартаковцы гостей. Сложно "Иркуту" бороться на равных с приморцами.

Обновление 19.35: До "-1" наши сократили счет. И снова в атаке гостей оставили Сепелева одного. Андрей точен из-за дуги, и бросок со штрафного достиг цели - 20:25

Обновление 19.32: Сокращают приморцы разрыв. Александр Фомин забивает красивый мяч с разворота. А в следующей атаке уже Артем Исаков точен - 16:19.

Обновление 19.30: На старте второй десятиминутки "Иркут" снова забивает издали. Оставили Максима Баранова наши ребята - 12:19.

Обновление 19.28: Завершился первый период. Счет не изменился - 12:16 в пользу иркутских спортсменов. Ждем перемен в игре "красно-белых".

Обновление 19.26: Дают наши кидать с дальней дистанции гостям - "Иркут" не мажет - 12:16. Александр Кузнецов забивает издали.

Обновление 19.25: Великолепный данк от Фабера. С легкостью разобрался с обороной гостей и сразу же выполнил шикарный бросок сверху - 12:13.

Обновление 19.24: Павел Громыко записывает на свой счет средний бросок. Пока что игра проходит на небольших скоростях. Если "красно-белые" чуть-чуть поднажмут, то иркутяне будут биты в клочья. Тем временем, гости выходят вперед - 10:13.

Обновление 19.21: Кристофер Фабер пошел в прорыв, забил 2 очка, один штрафной исполнял американец - мимо. Гости снова сравнивают - экс-игрок "Спартака" Андрей Сепелев забивает тяжелый мяч со средней дистанции. 8:8, тайм-аут "Иркутска".

Обновление 19.19: Пока равная игра идет у нас на площадке. Так называемые "качели" наблюдают болельщики - 6:6. Надеемся, что "Спартак" скоро возьмется за дело.

Обновление 19.16: Теряют гости мяч в атаке. Быстрая контратака красно-белых, и мяч в корзине - 4:2. Крис Фабер в проходе набирает легкие 2 очка.

Обновление 19.15: "Спартак" в следующей же атаке сравнивает - Павел Громыко красивым "паращютиком" закидывает мяч в корзину.

Обновление 19.13: Поехали!!! Стартовое вбрасывание осталось за гостями. Они же первыми и открывают счет - 0:2.

Обновление 19.10: Команды проводят последние секунды в тренировочных костюмах. Все готово к началу матча.
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru