Владивостокский «Адмирал» уступил дома «Трактору» по буллитам (ФОТО)

В среду, 29 января, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» челябинский «Трактор». Владивостокцы уступили сопернику в серии буллитов со счетом 3:4. Победную точку поставил игрок гостей Евгений Кузнецов.

Обновление 22.32. Евгений Кузнецов забивает! 0:1! Увозят гости из Владивостока 2 очка!

Обновление 22.31. Пэтри Контиола не забивает! Попадает шайба в ловушку. 0:0. Илья Зубов мимо! Шайба пролетела выше ворот. 0:0.

Обновление 22.30. Джастин Ходжмэн не забивает! 0:0.

Обновление 22.29. Никалас Бергфорс не забивает. 0:0. Антон Глинкин не забивает! Иванников спокойно отрабатывает. 0:0.

Обновление 22.24. Отличный момент на последних секундах был у Феликса Шютца! Сыграл в стеночку со своим партнером по звену Никласом Бергфорсом, но завершить атаку результативно не удалось! Сирена! Нас ждет буллитная серия!

Обновление 22.23. Денис Осипов словно из пушки пробил по воротам Гарнетта! Челябинский голкипер спасает!

Обновление 22.22. Джастин Ходжман обошел на скорости игроков "Трактора" и с острого угла пытался поразить ворота гостей! Увы, но шайба улетела за пределы площадки.

Обновление 22.20. Хорошо держат шайбу челябинцы, длинными и точными передачами входят в нашу зону! Евгений Кузнецов пытался пробить со средней дистанции, но шайба угодила в клюшку нашему защитнику и покинула площадку. Пока не удается обострить игру возле ворот Майкла Гарнетта.

Обновление 22.18. Начался овертайм! Игра проходит в формате 4-на-4.

Обновление 22.14. Последняя атака за челябинцами ничем не заканчивается. Сирена! Нас ждет овертайм!

Обновление 22.11. Последние две минуты третьего периода.

Обновление 22.09. Не получается у команд создать хоть какой-то опасный момент! Все броски идут с дальних дистанций.

Обновление 22.03. Несколько атак провели гости на ворота "Адмирала"! Иванников уверенно играет!

Обновление 22.00. Опасный момент возле наших ворот! 100%-й момент был у нападающего "Трактора"! Иванников вытащил!

Обновление 21.57. Гооооооооооооооооол!!! Андрей Никитенко сравнивает счет! Прошел пас на дальнюю штангу от Алексея Угарова, и нападающий владивостокцев подставляет клюшку! Ура! 3:3.

Обновление 21.54. Иванников в игре! Андрей Попов от синей линии заряжал! И сразу же после вбрасывания Андрей Костицын застает врасплох нашего голкипера и поражает ворота! 2:3. Десять минут остается до конца третьего периода! Есть еще время у владивостокцев, чтобы сравнять счет.

Обновление 21.50. Немного сбавились обороты игры! Команды пытаются до верного разыграть шайбу!

Обновление 21.46. Евгений Грачев имел невероятный момент! Остался один на один с голкипером гостей после отличной передачи из угла площадки, но переиграть Майкла Гарнетта не удалось! Фантастический сейв в исполнении канадского голкипера!

Обновление 21.43. Опасный момент возле наших ворот! Семен Кукуёв мощно бросал по воротам Иванникова!

Обновление 21.42. Стартовал третий период. Максим Кондратьев уложил на лед Алексея Угарова за воротами Майкла Гарнетта! Судейский свисток молчит, трибуны залились свистом.

Статистика 2-го периода: броски: 18-12; броски в створ: 11-5; голы: 1-0; вбрасывания: 14-7; блокированные броски: 1-0; силовые приемы: 3-3; фол против игрока: 1-1; штраф: 2-2.

Обновление 21.23. Опасный момент возле наших ворот! Алексей Попов протащил шайбу за ворота Иванникова и классно отдал передачу на своего партнера Антона Глинкина! Иванников совершает супер сейв! Перерыв!

Обновление 21.19. Следом Феликс Шютц на скорости вбежал к воротам Майкла Гарнетта и пробил низом! Гарнетт без проблем остановил шайбу! Последняя минута второго периода!

Обновление 21.18. Евгений Грачев вошел в зону гостей и сходу из-под защитника пробил по воротам Майкла Гарнетта! Голкипер сыграл надежно!

Обновление 21.15. Нападающие "Адмирала" убежали на ворота Майкла Гарнетта три-в-два, Феликс Шютц решил сам доработать момент и опасно бросал! Шайба от щитков голкипера гостей покинула площадку. Андрей Костицын опасно бросал по воротам владивостокцев! Заставил потрудиться нашего голкипера!

Обновление 21.12. Не удается гостям закрепиться в зоне владивостокцев. Хорошо действуют наши защитники на синей линии. Егор Антропов выходит из штрафного бокса! Команды играют в равных составах.

Обновление 21.09. А тем времен на площадке бушуют страсти! Егор Антропов нарушил привала против игрока гостей. После свистка арбитра соперники устроили небольшую заварушку. "Трактор" играет в полном составе. "Адмиралу" еще минуту играть в меньшинстве.

Обновление 21.08. Классно разыгрывают большинство владивостокцы! Но до точного, мощного броска дело не доходит! Шайба предательски сходит с клюшек нападающих!

Обновление 21.06. Как же не забивает в пустые ворота Рихард Гюнге?! Феликс Шютц убежал от защитника "трактористов" и классно отдавал передачу на шведского легионера "Адмирала"! Андрей Попов удаляется за задержку соперника клюшкой! "Адмирал" в большинстве!

Обновление 21.02. Гоооооооооооол! 2:2! Феликс Шютц из угла площадки отдал передачу на Никласа Бергфорса, и владивостокский нападающий точно пробил в верхний угол ворот Майкла Гарнетта!

Обновление 21.00. Рихард Гюнге прорвался в зону гостей по борту и отдал прострельную передачу на пятак, Майкл Гарнетт щитком отбил шайбу на клюшку Шютцу, но немецкому легионеру не удалось переправить шайбу в ворота.

Обновление 20.56. Прошли первые пять минут второго периода, до бросков дело не доходит! Вся борьба проходит возле бортов.

Обновление 20.52. Начался второй период. Владивостокцы устроили прессинг "трактористов" по всей площадке.

Обновление 20.35. Иванников в игре! Челябинцы быстрыми передачами вошли в зону владивостокцев, и нападающий гостей Денис Абдулин мощно пробил по воротам "адмиралтейцев"! Перерыв.

Обновление 20.32. Пошла последняя минута первого периода.

Обновление 20.29. Команды действуют аккуратней, чем в начале матча. Борьба за шайбу идет на каждом сантиметре ледовой коробки.

Обновление 20.27. "Адмиралтейцы" пытаются начинать свои атаки с точной дальней передачей на синюю линию. Пока получается плохо, "трактористы" перехватывают эти передачи.

Обновление 20.25. Андрей Костицын выкатился из-за ворот и с неудобной руки пробил по воротам "Адмирала". Иванников отбил шайбу перед собой, и Игорь Валеев хладнокровно, без нервов сыграл на добивание. Гости выходят вперед. 1:2.

Обновление 20.22. Реализуют гости большинство! После классной передачи Евгения Кузнецова Дмитрий Рябыкин заставляет нашего голкипера капитулировать. 1:1. Команды играют в равных составах.

Обновление 20.20. Андрей Попов классно обошел владивостокских защитников и невероятно обострил игру возле ворот Иванникова. Уже в следующей атаке Майкл Коммодор сфолил на Антоне Глинкине.

Обновление 20.17. Неплохой бросок от синей линии Логана Пайетта! Майкл Гарнетт надежен! "Трактор" в полном составе. За две минуты большинства владивостокцы создали всего один опасный момент возле ворот челябинцев.

Обновление 20.15. Андрея Никитенко завалили на ворота Майкла Гарнетта! Судьи рассмотрели этот момент как атаку игрока, не владеющего шайбой. Евгений Катичев, защитник "Трактора", отправляется на две минуты. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 20.14. Гооооооооооооооол!! 1:0! Артем Земченок начал атаку от своих ворот, отдал точную передачу на Сергея Барбашева, и наш нападающий точно положил шайбу в девятку. Классно разыграли владивостокцы.

Обновление 20.10. Челябинцы постепенно перехватывают инициативу. Дальние броски нападающих "Трактора" пока не ставят в тупик Евгения Иванникова. Нужно "Адмиралу" немного поактивнее действовать, ведь на кону плей-офф.

Обновление 20.08. 3 минуты позади. Владимир Первушин с ближнего расстояния пытался переиграть голкипера гостей Гарнетта, но опытный кипер сыграл надежно. Пытается "Адмирал" на правах хозяев доминировать, но стоит отметить, что защита гостей пока действует практически без ошибок.

Обновление 20.07. Команды начали встречу осторожно, пока идет "прощупывание" соперника.

Обновление 20.02. Игра стартовала. Вперед, "Адмирал"!

Обновление 20.00. Команды выходят на лед, звучит гимн Российской Федерации. Пожелаем владивостокцам удачи.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru