Во Владивостоке «Адмирал» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» — 2:1 (ФОТО)

На льду "Фетисов Арены" завершился матч между магнитогорским "Металлургом" и "Адмиралом" из Владивостока. Хозяева одолели гостей со счетом 2:1.

РЕПОРТАЖ

Обновление 22.22: Все, сирена! Болельщики отсчитывали последние 3 секунды матча! Трибуна залилась победным воем! Следующая игра с главным претендентом за место в кубковой восьмерке - челябинским "Трактором"! Будет жарко!

Обновление 22.19: Сергей Мозякин опасно бросал! Шайба от щитка Евгения Иванникова отправилась за пределы площадки. Сергей Светлов берет 30-секундный тайм-аут. Вбрасывание будет в центральной зоне.

Обновление 22.17: Майк Кинан снял вратаря. А у "Адмирала" удаление, Майк Коммодор удален за толчок соперника клюшкой. Гости берут 30-секундный тайм-аут. До конца матча осталась минута. Игра 6 на 4.

Обновление 22.16: Последние две минуты третьего периода. Евгений Иванников совершает фантастический сейв! Шайба летела невероятно опасно после того, как отскочила от клюшки Михаила Юнькова.

Обновление 22.14: Феликс Шютц классно обошел защитников "Магнитки" и тем же финтом решил обмануть Василия Кошечкина, но в последний момент нагнавший защитник скрутил нашего нападающего и не позволил ему совершить бросок. Судьи молчат, прием выполнен чисто.

Обновление 22.12: Майкл Коммодор что-то не поделил с Евгением Тимкиным. Возможно, нас ждет кулачный поединок в конце матча.

Обновление 22.09: Рихард Гюнге промчался от своих ворот до ворот Кошечкина и опасно бросал из-под защитника! Голкипер гостей справился с броском.

Обновление 22.08: Алексей Береглазов опасно бросал! Иванников вытаскивает этот тяжелейший бросок! Потасовка возле ворот владивостокцев! После броска Сергея Мозякина, Сергей Зарипов наплывом сбил нашего голкипера! Судьи выписывают обоюдное удаление Данису Зарипову, Яну Коваржу и Дмитрию Воробьеву и Илье Зубову. Игра в полных составах.

Обновление 22.03: Пошли всей пятеркой гости на ворота Иванникова! Воодушевились "сталевары" после забитого гола.

Обновление 22.01: "Магнитка" забивает! Данис Зарипов прострельной передачей на Яна Коваржа, и от его клюшки шайба влетает в ворота! Недолго преимущество владивостокцев было в две шайбы. 2-1.

Обновление 21.59: Удаление у "Адмирала". За задержку соперника клюшкой удален Денис Осипов. "Металлург" в большинстве. Десять минут до конца третьего периода.

Обновление 21.58: Промчавшийся к воротам гостей, Джастин Ходжмэн зарабатывает буллит в ворота Магнитогорского Металлурга! Не спеша раскатился и не набрав должной скорости классным финтом поражает ворота Василия Кошечкина! Гоооооооол! 2-0.

Обновление 21.56: Иванников! Михаил Юньков прорвался к воротам и бросал крайне опасно! А уже в следующей атаке Ян Коварж заставил попотеть нашего голкипера! Тащит наш голкипер!

Обновление 21.53: Рихард Гюнге отдал из угла супер-точную передачу на Никласа Бергфорса, Василий Кошечкин дернулся в противоположную сторону и оставил левый угол пустым, но набравшему скорость шведу не удалось занести шайбу в ворота! Хороший момент.

Обновление 21.49: Упали скорости в игре после проведенных двух периодов. Команды еле передвигаются по площадке, до опасных бросков дело не доходит.

Обновление 21.46: Не удалось владивостокской команде увеличить счет при игре 5 на 4. "Металлург" играет в полном составе.

Обновление 21.45: Статистика 2-го периода: Броски: 12-16; Броски в створ: 5-5; Голы: 0-0; Вбрасывания: 6-11; Блокированные броски: 1-0; Силовые приемы: 3-4; Фол против игрока: 3-1; Штраф: 4-6.

Обновление 21.43: Третий период владивостокцы начинают в большинстве. "Сталевару" Яну Коваржу предстоит еще почти две минуты находиться в штрафном боксе.

Обновление 21.25: Удаление у гостей на последних секундах второго периода! Очередное удаление у Яна Коваржа! Перерыв.

Обновление 21.24: Последняя минута второго периода. Логан Пайетт дважды от синей пробил по воротам гостей! Кошечкин надежен!

Обновление 21.23: Опасный момент возле ворот "Металлурга"! "С мясом" пытались нападающие "Адмирала" затащить шайбу в ворота Василия Кошечкина. "Адмирал" играет в полном составе.

Обновление 21.21: Ян Коварж совершает дубль и удаляется в штрафной бокс за удар соперника клюшкой. В равных составах игра, 4 на 4.

Обновление 21.20: Удаление у "Адмирала"! За выброс шайбы за пределы площадки на две минуты владивостокцы остаются в меньшинстве.

Обновление 21.19: Магнитогорский "Металлург" играет в полном составе. Тут же гости в лице первого звена прорвались к воротам "Адмирала" и Данис Зарипов с метра пробил Евгения Иванникова! Отличный сейв в копилку владивостокского голкипера.

Обновление 21.16: Классно разыграли наши нападающие быстрыми передачами и вывели Джастина Ходжмэна на бросок! Кошечкин ловит!

Обновление 21.15: Удаление у уральцев! За удар соперника клюшкой, Сергей Терещенко отправляется на две минуты в штрафной бокс.

Обновление 21.13: Виктор Другов дважды имел возможность увеличить счет! Василий Кошечкин совершает великолепные сейвы. А у гостей тем временем на несколько секунд произошла замена вратаря. Какие-то проблемы с экипировкой были у Василия Кошечкина.

Обновление 21.09: Алексей Никитенко получил травму после столкновения с нападающим магнитогорцев за воротами Евгения Иванникова. А следом уже линейному судье досталось летящей шайбой. Травмоопасно.

Обновление 21.04: Небольшой застой в игре, у команд не доходит до броска по воротам. Вся борьба проходит возле бортов и в центральной части ледовой площадки.

Обновление 21.00: Хороший был момент у Алексея Угарова! Не получилось поразить ближний нижний угол ворот гостей. Кошечкин отлично сыграл.

Обновление 20.59: Гости разыграли неплохую комбинацию с выводом под бросок Дениса Платонова. Иванников справляется с броском. А тем временем владивостокцы играют в полном составе.

Обновление 20.57: Второй период начинается с удаления у нашей команды. Илья Зубов отправляется на две минуты в штрафной бокс за опасную игру высокоподнятой клюшкой. "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 20.52: Статистика 1-го периода: Броски: 21-12; Броски в створ: 17-9; Голы: 1-0; Вбрасывания: 12- ; Блокированные броски: 1-0; Силовые приемы: 5-4; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 2-2.

Обновление 20.38: Последнюю минуту команды провели в борьбе за шайбу. Перерыв.

Обновление 20.36: Последняя минута первого периода. Команды играют в полном составе.

Обновление 20.35: Францис Паре со средней дистанции проверил Иванникова! Наш голкипер сыграл спокойно и надежно.

Обновление 20.33: Логан Пайетт и Ян Коварж устроили небольшую потасовку во время игры. Судьи четко дали понять, что "бойцам" необходимо спустить пар в штрафном боксе. Обоюдное удаление за грубость. Игра 4 на 4.

Обновление 20.31: Почти полторы минуты владивостокцы сражались за шайбу в зоне гостей! Уральцам с трудом удалось выбросить шайбу из своей зоны.

Обновление 20.28: Два подряд довольно неплохих броска по воротам Василия Кошечкина совершили Никлас Бергфорс и Евгений Грачев. Дыры в обороне гостей, не удается пока уральцам привыкнуть к размерам площадки.

Обновление 20.25: А владивостокцы тем временем все больше времени проводят в атаке! Гости пытаются ловить наших парней на контратаках.

Обновление 20.22: Небольшая заварушка возле ворот "Металлурга". Градус игры накален до предела! На трибунах невероятный шум!

Обновление 20.21: Классный момент у первой тройки гостей! Коварж отлично вывел Сергея Мозякина один в ноль, но у магнитогорского нападающего не удалось занести шайбу в ворота. Судья разводит руками.

Обновление 20.18: Опасный момент возле ворот "Адмирала"! После того как голкипер отбил шайбу после дальнего броска Юнькова, шайба чуть не влетела "за шиворот" нашему голкиперу.

Обновление 20.14: Артем Тернавский на льду. Не обошлось без нарушения правил со стороны нападающего гостей Евгения Тимкина. Игра высоко поднятой клюшкой, но свисток судьи молчит.

Обновление 20.13: Алексей Никитенко вышел один на один на рандеву с голкипером гостей! Василий Кошечкин спокойно разобрался в этом моменте! Но уже через атаку немецкий легионер владивостокцев Феликс Шютц спокойно ушел от защитника, поставил корпус и точно пробил в ближний угол! Гол! 1-0!

Обновление 20.09: Сергей Барбашев ценой травмы заблокировал мощнейший бросок от синей линии в исполнении защитника гостей. Партнеры по команде помогают Сергею докатиться до своей скамейки.

Обновление 20.07: Начался матч. С первых минут владивостокцы устроили штурм у ворот Василия Кошечкина! Через какое-то мгновение уже гости ответили выходом Тима Брентона и опасным броском по воротам "Адмирала". Иванников в игре!

Обновление 20.02: Слушаем гимн Российской Федерации в исполнении хора Тихоокеанского Флота и начинаем!

Обновление 20.01: "Адмирал": Евгений Иванников, Майк Коммодор, Михаил Науменков, Владимир Первушин, Алексей Угаров, Андрей Никитенко

Обновление 19.59: "Металлург": Василий Кошечкин, Антипин-Бирюков, Сергей Мозякин - Ян Коварж - Данис Зарипов.

Обновление 19.46: Во Владивосток пожаловал грозный "Металлург" из Магнитогорска. Серьезное противостояние предстоит владивостокским хоккеистам с лидером Восточной конференции. Любопытный факт: из 153 шайб забитых "Металлургом" в ворота соперника, 94 были забиты первой пятеркой уральцев. Зарипов - Коварж - Мозякин - главная "единица" всех побед подопечных Майкла Кинана.

Богдан Потехин на льду "Фетисов Арены" — newsvl.ru Владимир Малиновский — newsvl.ru Соперники осваивают лед — newsvl.ru Фото для личного архива — newsvl.ru Кто-то приходил болеть за любимую команду всей семьей — newsvl.ru Вратарь магнитогорской команды Александр Печурский — newsvl.ru Болельщики в ожидании — newsvl.ru Матч прошел в здании "Фетисов Арены" — newsvl.ru Группа поддержки "Адмирала" — newsvl.ru С девушками могли сфотографироваться все желающие — newsvl.ru С девушками могли сфотографироваться все желающие — newsvl.ru Болельщики занимают свои места на трибунах — newsvl.ru Вратарь "Металлурга" Александр Печурский в этот вечер просидел на скамейке запасных — newsvl.ru Вперед, "Адмирал"! — newsvl.ru Феликс Шютц и Дмитрий Казионов — newsvl.ru Джастин Ходжмэн в нападении — newsvl.ru Борьба за шайбу — newsvl.ru Василий Кошечки прекрасно контролировал шайбу — newsvl.ru Девушка из группы поддержки — newsvl.ru Владимир Первушин и Егор Антропов — newsvl.ru Гооол!!! — newsvl.ru За секунду до первого гола — newsvl.ru Евгений Грачев — newsvl.ru Евгений Грачев в борьбе за шайбу — newsvl.ru Автором первого гола "Адмирала" стал Феликс Шютц — newsvl.ru Сергей Барбашев получил травму в самом начале матча — newsvl.ru Трибуны горячо переживали за свою команду — newsvl.ru Илья Зубов борется за шайбу — newsvl.ru Джастин Ходжмэн — newsvl.ru Василий Кошечкин отлично защищал свои ворота — newsvl.ru Команда "Металлург" - лидер в конференции "Восток" — newsvl.ru Трибуны ликуют — newsvl.ru Победа далась "Адмиралу" не просто — newsvl.ru Автор первого гола Феликс Шютц — newsvl.ru На родном льду расслабляться игрокам "Адмирала" не пришлось — newsvl.ru Вперед, "Адмирал"! — newsvl.ru Богдан Потехин — newsvl.ru Евгений Иванников как всегда был на высоте — newsvl.ru Фанаты ждали от своей команды победы — newsvl.ru  — newsvl.ru Поход на игру - отличный способ провести время вместе — newsvl.ru Тим Брент борется за шайбу — newsvl.ru Андрей Никитенко — newsvl.ru Вырвать победу у лидеров "Востока" был непросто — newsvl.ru Вратарь приморской команды Евгений Иванников — newsvl.ru Жаркая борьба развернулась на ледовой арене — newsvl.ru Хоккеисты не давали друг другу передышки, проводя время в атаках — newsvl.ru На счету у приморской команды в сегодняшнем матче - 2 шайбы — newsvl.ru Тим Брент — newsvl.ru Трибуны ликуют — newsvl.ru Не обошлось и без спорных моментов — newsvl.ru Не обошлось и без спорных моментов — newsvl.ru Отдельно стоит отметить игру вратарей - оба были на высоте — newsvl.ru Разыгрывают шайбу — newsvl.ru Финальный счет был 2:1 в пользу приморской команды — newsvl.ru В эту среду соперниками "Адмирала" станет челябинский "Трактор" — newsvl.ru