«Адмирал» уступил «Нефтехимику» во Владивостоке — 0:1 (ФОТО)

Сегодня, 23 января, ХК «Адмирал» начал очередную четырехматчевую домашнюю серию. В первой встрече подопечные Сергея Светлова встретились с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. МАТЧ ЗАВЕРШЕН. СЧЕТ - 0:1 В ПОЛЬЗУ "НЕФТЕХИМИКА".

Стартовые составы:

"Адмирал": Иванников, Воробьёв-Пайетт, Угаров-Никитенко-Ходжмэн

"Нефтехимик": Судницин, Березин-Мамашев, Секстон-Коукал-Нетик

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ:

Обновление 22.17. Все! Не удалось спасти встречу владивостокцам. Заканчивается матч с "футбольным" счетом 0:1.

Обновление 22.16. Курьезный момент! Нижнекамцы выбросили шайбу из своей зоны и чуть не увеличили счет в матче! 30 секунд до конца.

Обновление 22.15. Владивостокцы сняли вратаря. 6-на-5 игра

Обновление 22.12. Последние две минуты третьего периода.

Обновление 22.11. Просто невероятная неудача Алексея Угарова! В пустые ворота не попадает нападающий владивостокцев. Смотрелся как 100% момент! Иванников дает еще побороться за очки владивостокцам! Сумасшедший сейв!

Обновление 22.07. "Нефтехимик" в полном составе. Не удалось владивостокцам создать хоть какой-то опасный момент возле ворот гостей.

Обновление 22.06. За первую минуту большинства владивостокцы бросили по воротам ноль раз. Даже в зону не могут войти "адмиралы".

Обновление 22.05. Илья Зубов пытался пройти через центральную зону, но нарвался на фол Андрея Таратухина, капитана нижнекамцев. "Адмирал" в большинстве!

Обновление 22.03. Много борьбы возле бортов, у команд не особо получается построить атаку. Десять минут до конца третьего периода.

Обновление 21.59. "Нефтехимик" играет в полном составе. Владивостокцы по инерции продолжают атаковать ворота гостей. Совсем немного не хватает хозяевам, чтобы сравнять счет.

Обновление 21.58. Джастин Ходжмен после классной комбинации с пятака пробивал по воротам гостей. Александр Судницин надежно играет в эпизоде.

Обновление 21.57. Главный судья матча по голосовой связи объявил, что гол не засчитывается. Все-таки Рихард Гюнге подставил конек целенаправленно. Счет прежний - 0:1.

Обновление 21.55. Затягивается принятие решения. В воздухе повисла напряженность.

Обновление 21.54. Если судья-видеогол решит что Рихард Гюнге целенаправленно подставил конек, то шайбу не засчитают.

Обновление 21.52. Гооооооооол! Встали в зоне владивостокцы, растянули защиту гостей передачами нападающие и после броска Алексея Угарова шайба от конька Рихарда Гюнге влетает в ворота Александра Судницина. Судьям требуется помощь видео-судью. Болельщики в ожидании. Тяжелый момент.

Обновление 21.51. "Адмирал" играет в полном составе. Минута у владивостокцев на реализацию численного преимущества.

Обновление 21.50. Удаление у гостей! Петр Коулокал удален за задержку соперника клюшкой. Плавится воздух от напряжения на площадке. Игра в равных составах 4-на-4.

Обновление 21.49. Вышел Артем Тернавский из штрафного бокса. "Адмирал" продолжает обороняться в меньшинстве.

Обновление 21.47. Артем Тернавский зарабатывает удаление. Почти минуту гости будут играть в большинстве. И тут же последовало удаление Ходжмена за атаку вратаря гостей. 5-на-3! Решающий момент в матче.

Обновление 21.45. Александр Судницин дважды спасает свою команду! Сначала шикарный сейв после сольного прохода Рихарда Гюнге, а затем рабочее спасение после броска Дениса Осипова от синей линии! Поймал свою игру голкипер нижнекамцев. Если счет в игре не изменится, то это будет четвертая игра на ноль для дебютанта КХЛ.

Обновление 21.42. Третий период начинается с удаления у гостей. За задержку соперника клюшкой на две минуты удален Станислав Романов. Прекрасный шанс, чтобы сравнять счет в матче.

Обновление 21.23. Джастин Ходжмен закрутил защитника гостей и с нулевого угла пытался поразить "девятку" Александра Судницина. Шайба вылетела за пределы ледового поля. Сергей Светлов подбадривает подопечных. На перерыв команды уходят со счетом 0:1 в пользу "Нефтехимика".

Обновление 21.20. Отошли в глухую оборону гости из Нижнекамска. Пытаются поймать владивостокцев на контратаках.

Обновление 21.17. Куча мала возле ворот гостей. С мясом пытались затащить шайбу в створ нападающие "Адмирала". Команда "Нефтехимик" играет в полном составе.

Обновление 21.15. У владивостокцев один из худших показателей игры в большинстве в лиге. То самое время, что бы начать менять статистику.

Обновление 21.14. Первое удаление в матче у гостей. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказа Томаш Нетик. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.11. Жесткая борьба на каждом сантиметре льда. До бросков не доходит, команды бьются до конца! Денис Осипов зарядил от синей, шайба рикошетом пролетела над верхней перекладиной.

Обновление 21.08. Немного поменялся курс атак в матче. Владивостокцы в течение трех минут бомбардировали ворота гостей. Судницин стеной стоит.

Обновление 21.05. И вот второй опасный момент возле ворот "Нефтехимика". Андрей Никитенко прорвался по борту и пробил в ближний, нижний угол. Александр Судницин без проблем вытаскивает этот бросок.

Обновление 21.02. Как только шайбой начинают владеть гости в нашей зоне, следует опасный бросок по воротам Иванникова. Странный момент произошел на площадке. Дважды гости совершили не допустимые приемы против Феликса Шютца, но судья никак не среагировал. Болельщики негодуют и требуют удалить обидчика немецкого легионера "Адмирала".

Обновление 20.58. Болельщики гонят своих любимцев вперед. А тем временем градус возле ворот Евгения Иванникова повышается до тайских температур. Совершенно невероятные сейвы Иванникова спасают владивостокцев от очередного гола гостей.

Обновление 20.56. Начался второй период. Рихард Гюнге совершает кистевой бросок по воротам гостей после ошибки нижнекамского защитника. Увы, но шайба точно прилетает в голкипера гостей, Александра Судницина.

Обновление 20.36. Перерыв. У Сергея Светлова ожидается крепкий разговор со своими подопечными. Что-то нужно менять.

Обновление 20.34. Как из пушки расстреляли гости ворота Иванникова. Чудом отбились владивостокцы. "Адмирал" в полном составе. Последняя минута первого периода.

Обновление 20.32. Череда бросков по воротам Иванникова! Только удалением Майкла Коммодора удалось сбавить обороты гостей. 2 минуты получил канадец за подножку. "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 20.30. Опасно! После прострела шайбы на ворота владивостокцев шайба чуть не влетает рикошетом в дальний нижний угол ворот. Кажется, Иванников в последний момент задел шайбу клюшкой.

Обновление 20.29. Сергей Светлов, главный тренер владивостокцев, просит хоккеистов увеличить скорость, повозиться с шайбой.

Обновление 20.27. Болельщики заряжают "Верим в команду!"

Обновление 20.25. 0:1 - первый гол в ворота владивостокцев. Ренат Мамашев забивает шайбу в ворота Евгения Иванникова. "Адмирал" пропустил контратаку 3-в-2, точно в девятку залетела шайба.

Обновление 20.24. Логан Пайат пробил от синей, Судницин отбил шайбу на клюшку Феликсу Шютцу и лучший снайпер нашей команды каким-то "чудом" не забивает! Невероятный сейв в копилку нижнекамского голкипера. Счет по-прежнему 0:0.

Обновление 20.19. Теперь уже Станислав Альшевский, брат-близнец Ярослава Альшевского, проверил Иванникова. Отлично играет владивостокский голкипер в этом моменте.

Обновление 20.17. Александр Судницин в игре. Майкл Коммодор перевел игру от своих ворот. Что-то нужно менять.

Обновление 20.15. Проигрывают владивостокцы в силовой борьбе гостям. На каждом квадратном метре льда адмиралтейцев поджидает хороший силовой прием.

Обновление 20.13. Очередной бросок Ярослава Альшевского по воротам Иванникова не доставил трудностей владивостокскому голкиперу. Группу бросков совершили гости по нашим воротам. Пахнет голом.

Обновление 20.08. Опасно возле ворот Иванникова. Ярослав Альшевский перехватил шайбу и по правому борту добежал до ворот владивостокцев. Иванников отлично среагировал на бросок.

Обновление 20.07. Рихард Гюнге с разворота запустил шайбу в сторону ворот. Судницин щитком отправляет шайбу за пределы игровой площадки.

Обновление 20.06. Активно начали гости после стартового вбрасывания. Андрей Таратухин с нулевого угла проверил нашего голкипера. Иванников в игре.

Обновление 20.02. На арене звучит гимн Российской Федерации. Считанные секунды остались до начала матча.

Обновление 20.00. Идет представление стартовых составов команд. Евгения Иванникова болельщики встречают бурными овациями.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня владивостокский "Адмирал" принимает команду "Нефтехимик" из Нижнекамска. Ожесточенная борьба нас ждет сегодня. Серьезный соперник у нашей команды, несмотря на 12 место "Нефтехимика" в Восточной конференции. "Крикуновские баллоны" перед сезоном закалили гостей до конца сезона. Владивостокцам необходимо брать очки в каждой игре, чтобы продолжить борьбу в марте за Кубок Гагарина.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru