Во Владивостоке «Адмирал» уступил на своем льду подмосковному «Атланту» — 2:3 (ФОТО)

Сегодня, 9 января, хоккеисты «Адмирала» провели последнюю встречу в рождественской домашней серии. Соперником владивостокцев стал «Атлант» из Московской области. ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Счет - 2:3 в пользу "Атланта".

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ:

Обновление 22.11. Все! Не получилось выиграть вбрасывание возле ворот Станислава Галимова! Уступает наша дружина в последнем матче рождественской серии. 2:3 в пользу "Атланта".

Обновление 22.10. Семь секунд до конца. Евгений Иванников на скамейке запасных, игра 6-на-5! Невероятное напряжение!

Обновление 22.08. Вывели Андрея Никитенко на ворота Станислава Галимова, но голкипер гостей шикарно сыграл в этом моменте!

Обновление 22.07. Не доходит у наших дело до броска, все классно разыгрывают, но в последний момент игроки "Атланта" выносят шайбу из своей зоны. Две минуты до конца матча.

Обновление 22.05. Супер-сейв Евгения Иванникова! Сергей Шмелев вышел один-в-ноль на ворота "Адмирала", но не сумел переиграть нашего голкипера.

Обновление 22.04. Не удается нашим закрепиться в зоне гостей. "Атлант" играет аккуратно и сдержанно, все как просил их главный тренер. 5 минут до конца матча.

Обновление 22.01. Курьезный момент: шайба после броска нападающего "Атланта" из центрального круга вбрасывания чуть не влетела в ворота владивостокцев! Иванников вовремя среагировал и накрыл шайбу ловушкой.

Обновление 21.58. Не получается у наших перетянуть одеяло игры и пойти в атаку! "Атлант" огрызается!

Обновление 21.55. После тайм-аута гости устроили мощнейший штурм на ворота Евгения Иванникова! Неплохая такая встряска для наших защитников.

Обновление 21.54. Главный тренер "Атланта" берет 30-секундный перерыв, болельщики негодуют! Алексей Кудашев говорит своим нападающим быть поближе к своим воротам, играть на удержание счета.

Обновление 21.51. Невероятная нацеленность на ворота гостей у нашей команды. Вот она - борьба за плей-офф в самом разгаре!

Обновление 21.49. Серия голевых моментов была у нападающих "Адмирала" в большинстве! Галимов надежно действует в этих моментах.

Обновление 21.47. Феликс Шютц устроил возле ворот "Атланта" резню за шайбу и зарабатывает для своей команды большинство! Рафаэль Батыршин не выдержал натиска немецкого легионера и только удалением выводит владивостокца из игры. Судья рассмотрел этот момент как 2+10. У владивостокцев большинство

Обновление 21.44. Джастин Ходжман на скорости влетел в зону "Атланта" и с неудобной позиции пробил в дальнюю девятку! Галимов классно среагировал на бросок и вышел победителем из этой дуэли!

Обновление 21.41. "Адмиралтейцы" начинают третий период в большинстве, все силы нацелены на ворота гостей!

Обновление 21.23. Лед плавится возле ворот Станислава Галимова! Невероятно опасно проводили атаку "адмиралтейцы". Сирена и перерыв.

Обновление 21.21. Немного стабилизировалась игра у нашей команды, пришли в себя после убийственной двухминутки! Удаление у "Атланта". Юрий Трубачев оставляет свою команду в меньшинстве за игру высоко поднятой клюшкой. Две минуты до конца второго периода.

Обновление 21.14. Совсем расклеилась игра у нашей команды. Ничего не получается в атаке, в защите огромные дыры. Иванникову нужно собраться. Верим в команду.

Обновление 21.10. Все плохо у нашей команды. Контратака на наши ворота и Алексей Михнов выводит гостей вперед! 2:3. Главный тренер владивостокцев берет 30-секундный тайм-аут.

Обновление 21.08. "Адмирал" в полном составе. Роман Руковишников исправляет свою ошибку и забивает от синей линии! Шайба точно влетела в девятку! 2:1. Ой-ой-ой! Классно разыграли нападающие "Атланта" атаку и забивают вторую шайбу! 2:2.

Обновление 21.03. И снова - Гооооооол! 2:0 в меньшинстве!!! После не точной передачи Феликс Шютц выбежал на ворота Галимова, и аккуратной и точно запустил шайбу в домик голкиперу.

Обновление 21.02. Удаление у "Адмирала"! За толчок на борт Угаров удален на две минуты! "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 21.02. Евгений Грачев по борту прорвался к воротам Станислава Галимова и с неудобной руки пытался второй раз за минуты поразить ворота "Атланта"! Какой момент! Галимов - герой!

Обновление 21.00. Гоооооллл! 1:0! Никлас Бергфорс остался один на один с голкипером гостей после неточной передачи Романа Рукавишникова, считанные секунды и шайба от клюшки Феликса Шютца влетает в ворота подмосковной команды!

Обновление 20.54. Опасно! После прострела Никласа Бергфорса на Феликса Шютца шайба в считанных сантиметрах пролетает от штанги! Классно разыграли владивостокские легионеры.

Обновление 20.53. Второй период начался классного сейва Евгения Иванникова! Гости после перерыва сделали несколько изменений в тактике и начали играть в более атакующий хоккей!

Обновление 20.35. Устроили владивостокцы жесткий штурм на ворота Станислава Галимова, но игрового времени не хватило на реализацию атаки! Перерыв. На перерыв команды уходят со счетом 0:0.

Обновление 20.33. Евгений Иванников классно играет ловушкой, на публику. Евгений Грачев на скорости вошел в зону и пробил в ближний верхний угол! Галимов что творит?! Последняя минута первого периода.

Обновление 20.30. Очередная атака "Атланта" и невероятное спасение! Какой-то сумбур возле наших ворот, чудом шайба не пересекает ленточку. Последние две минуты за дружиной из славного города Мытищи.

Обновление 20.28. Защитник гостей Роман Рукавишников словно из пушки пробил по воротам Евгения Иванникова! Вытащил наш голкипер этот чудовищный бросок!

Обновление 20.25. После удаления "Атлант" пытается навязать более вязкий, размеренный хоккей владивостокской дружине. Такой хоккей нам не нужен.

Обновление 20.23. За две минуты большинства владивостокцы не создали сложностей возле ворот Станислава Галимова. "Атлант" играет в полном составе.

Обновление 20.21. Удаление у "Атланта". Евгений Артюхин за удар клюшкой удален на 2 минуты.

Обновление 20.20. Этот бросок запомнят надолго! Дмитрий Воробьев не забил в пустые ворота! Вспомнил защитник нападающего сборной России по футболу Бесчастных и его чудо-промах в ворота Японии.

Обновление 20.19. Хорошую атаку провела 4 тройка нападения "Адмирала" в лице новобранца дальневосточной команды Станислава Бочарова! Тёзка нашего нападающего, Станислав Галимов, отлично разобрался в этом игровом моменте. На табло по-прежнему 0:0.

Обновление 20.14. Владивостокцы в течение минуты накручивали защитников "Атланта" в их зоне, до броска дело не дошло, но выглядело очень опасно для голкипера гостей!

Обновление 20.11. Опасный бросок от Дмитрия Костромитина по воротам Иванникова! Следом проходит атака Адмирала 3-в-2 и бросок с пятака, но уже Галимов совершает невероятный сейв!

Обновление 20.07. Команды с первых секунд установили довольно-таки скоростной темп на льду! Силовая борьба добавляет зрелищности этому матчу.

Обновление 20.05. Для главного тренера "Адмирала" Сергея Светлова это принципиальный матч против своей бывшей команды. Поехали!

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! На берега Тихого океана пожаловал "Атлант" из подмосковных Мытищ! Это четвертый, заключительный матч рождественской серии. Перед матчем на сцене группа "Wasabi" исполняет ими же написанный гимн команде "Адмирал". Заряжают болельщиков перед матчем. Слушаем гимн Российской Федерации в исполнении хора Тихоокеанского флота и начинаем.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru