Во Владивостоке «Адмирал» проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:2 (ФОТО)

Сегодня, 2 декабря, во Владивостоке хоккеисты "Адмирала" открыли очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ встречей со "Спартаком" из Москвы. МАТЧ ЗАВЕРШЕН. СЧЕТ - 1:2 В ПОЛЬЗУ "СПАРТАКА".

По причине того, что Ханну Йортикка покинул "Адмирал", владивостокцы провели игру под руководством тренера Александра Селиванова.

Обновление 22.11. Всё. "Адмирал" терпит первое поражение после ухода Ханну Йортикки! У "Спартака" это первая победа на выезде с сентября. 1:2 в пользу гостей.

Обновление 22.09. "Адмирал" снял голкипера. 6-на-5.  Вбрасывание за владивостокцами, на до броска дело не доходит! Плотно играют спартаковцы в своей зоне.

Обновление 22.08. Рихард Гюнге бросал с метров двух! Иванов! Федор Канарейкин взял 30 секундный тайм-аут.

Обновление 22.07. Не получается игрокам владивостокцев зайти в зону гостей и закрепиться в ней.

Обновление 22.06. И "Спартак" в полном составе. Последние две минуты третьего периода.

Обновление 22.05. Главный тренер гостей Федор Канарейкин негодует на скамейке запасных! Наседает Адмирал на ворота Алексея Иванова! Очень опасно, но не точно совсем! Болельщики на ногах!

Обновление 22.04. У "Спартака" удаление. Андрей Сергеев наказан за выброс шайбы за пределы ворот. Адмирал в большинстве. 4 минуты до конца третьего периода.

Обновление 22.03. Жарко возле ворот Алексея Иванова! После броска от синей вратарь красно-белых отбивает шайбу перед собой и создает проблемы своим защитникам!

Обновление 22.01. Ничего опасного не получилось в большинстве у "Спартака". Команды в равных составах.

Обновление 21.59. Удаление у "Адмирала"! Алексей Угаров удален за игру высоко поднятой клюшкой. "Спартак" в большинстве.

Обновление 21.58. Сергей Леснухин бросал! Шайба точно попала в голкипера красно-белых.

Обновление 21.56. Какое-то уныние на льду. Скорости упали, "Спартак" бетонирует игру возле своих ворот.

Обновление 21.55. Евгений Грачев, войдя в зону, сразу же бросал по воротам Алексея Иванова! Шайба улетела за пределы площадки.

Обновление 21.51. "Спартак" в большинстве. Не реализовали большинство красно-белые! "Адмирал" отлично выстоял меньшинство, и опять ушел в глубокую атаку! Виктор Другов мощно заряжал по воротам спартаковцев! Вратарь!

Обновление 21.48. Удаление у владивостокцев. За подножку на две минуты отправляется Матиас Порселанд!

Обновление 21.45. Кирилл Толузаков накрутил защиту владивостокцев и опасно бросил в створ ворот Ховинена! Финский голкипер отбил шайбу блином!

Обновление 21.42. После двух периодов уже сейчас видны некоторые изменения после ухода Хану Йортики с поста главного тренера! Больше игрового времени стало у легионеров.

Обновление 21.40. "Адмирал" начинает третий период с массированной атаки!

Обновление 21.34. Статистика 2-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

Обновление 21.22. Куча мала сейчас происходила возле ворот красно-белых! Опасный момент! Перерыв.

Обновление 21.21. Через секунду после выхода удаленного игрока "Спартака" на площадку, Евгений Кулик совершает противоправные действия против игрока "Адмирала"! Владивостокцы опять в большинстве.

Обновление 21.20. Шайба пролетела в считанных сантиметрах от штанги

Обновление 21.19. Чудовищную ошибку допускает защитник "Адмирала" - она чуть не приводит к голу в меньшинстве.

Обновление 21.18. Удаление зарабатывает на себе Феликс Шютц! Виктор Бобров помешал легионеру владивостокцев забросить шайбу! "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.16. "Спартак" играет в полном составе.

Обновление 21.15. Егор Антропов бросал от синей, и шайба пролезла сквозь щитки голкипера красно-белых, но Андрей Иванов успел накрыть шайбу своей спиной и не дать ей проскользнуть за ленточку ворот!

Обновление 21.12. Андрей Сергеев наказан за умышленный сдвиг ворот. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.08. Какая-то неразбериха возле ворот "Спартака"! Шайба словно лягушка запрыгала в ворота Иванова! Голкипер среагировал!

Обновление 21.06. Игорь Бортников бросал от круга вбрасывания! Штанга!

Обновление 21.05. Отбиваются владивостокцы! Команды в равных составах.

Обновление 21.04. Опасный момент у ворот "Спартака"! И опять Феликс Шютц зажигает атаку!

Обновление 21.02. Неплохую атаку провели адмиралтейцы! Скоростные маневры и быстрые передачи! Еще бы точность у броска подтянуть! И удаление у "Адмирала"! За задержку соперника клюшкой в штрафной бокс отправляется Матиас Порселанд. "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 21.00. Опять создает давление на ворота Спартака Феликс Шютц! На скорости прошел до ворот и с острого угла пробил в дальний угол! Мимо!

Обновление 20.58. Кстати, по другому борту катился Сергей Леснухин, и если бы Бортников отдал передачу, возможно что счет был бы равным. Мешает "бы".

Обновление 20.56. Игорь Бортников убежал от защитника красно-белых и имел классный момент! Иванов тащит!

Обновление 20.55. Феликс Шютц отыграл шайбу! Но судьи ее не засчитали! Шайба, забитая рукой, не является легитимной!

Обновление 20.54. Стартовал второй период! Поймали красно-белые на контратаке владивостокцев, Игорь Волков отдал великолепную передачу на Михаила Юнькова и тот точно пробил в ближний угол! 1:2.

Обновление 20.42. Статистика 1-го периода (1:1): броски в створ 9-15; вбрасывания 8-11; блок.броски 3-0; силовые приёмы 3-3; фолы 2-1; штраф 2-4.

Обновление 20.33. В пропущенной шайбе есть доля вины защитника красно-белых Дерона Куинта. Перерыв!

Обновление 20.30.  И гооооооооооол!!! 1:1! Никлас Бергфорс бросал от синей, Алексей Иванов отбил шайбу перед собой и на добивание точно сыграл Феликс Шютц !

Обновление 20.30. Последние две минуты первого периода.

Обновление 20.29. Нико Ховинен отлично играет ловушкой и совершает очередное спасение

Обновление 20.27. "Спартак" отлично действует в зоне владивостокцев! Не дают свободы действия "адмиралтейцам".

Обновление 20.24. Игорь Волков опасно отдавал передачу на пятачок владивостокцев! Нико Ховинен совершил классный сейв.

Обновление 20.22. Егор Антропов поймал лицом клюшку соперника! Судья не удаляет защитника гостей.

Обновление 20.21. Феликс Шютц на скорости прорвался в зону гостей и из-под защитника бросал по воротам! Иванов!

Обновление 20.20. Андрей Тернавский заряжает от синей! Шайба пролетает мимо ворот!

Обновление 20.19. Удаление у "Спартака"! Илья Неколенко за игру высоко поднятой клюшкой. "Адмирал" в большинстве. Владивостокцы устроили штурм ворот Алексея Иванова.

Обновление 20.16. 0:1 в пользу "Спартака". И гол! Андрей Сергеев от синей набрасовал на ворота и Растислав Шпирко удачно подставил клюку под шайбу!

Обновление 20.15. Быстрыми передачами гости пытаются разыграть большинство.

Обновление 20.13. Денис Осипов наносил убойный бросок по воротам Иванова! Среагировал вратарь! Удаление у "Адмирала"! Рихард Гюнге отправляется на скамейку штрафников. "Спартак" в большинстве.  Андрей Сергеев от синей бросал! Опасно!

Обновление 20.11. Удаление в составе "Спартака"! За подножку удален Кирилл Толузаков. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 20.10. Рихард Гюнге на коньке выкатился из за ворот и отдавал не глядя передачу на пятачок! Не нашла шайба владивостокских нападающих.

Обновление 20.08. Павел Медведев опасно бросал по воротам новичка владивостокцев Нико Ховинена! Сейв!

Обновление 20.06. Рихард Гюнге опасно выходил на ворота красно-белых! Вратарь!

Обновление 20.06. Начинается противостояние болельщиков на трибуне! Московские фанаты пытаются перекричать пятитысячную братию владивостокцев!

Обновление 20.04. Первое вбрасывание за москвичами! Поехали!

Обновление 20.00. Вратари: Ховинен-Иванов. Символическое вбрасывание выполняет олимпийский чемпион по плаванию.  Хор тихоокеанского флота исполняет гимн Российской Федерации! Душевно!

Обновление 19.55. Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! - приветствует посетителей VL.ru наш комментатор. - Сегодня к обезглавленной команде из Владивостока прибыл в гости легендарный московский Спартак. По официальной версии, Ханну Йортикка расторг контракт по "семейным обстоятельствам", по неофициальной - "семейные обстоятельства" - хорошее финансовое предложение генерального менеджера "Югры", Андрея Потайчука. Говорят, что Йортикка возглавит "Югру" после перерыва на Евротур. Посмотрим.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru