Владивостокский «Адмирал» переиграл казанский «Ак Барс» — 3:2 (ФОТО)

Сегодня, 13 ноября, ХК «Адмирал» начинает очередную серию домашних игр. Соперниками наших хоккеистов выступает лидер конференции "Восток" чемпионата КХЛ - «Ак Барс» из Казани. Начало игры в 20.00.

«Адмирал» находится на восьмом месте в конференции с 31 очком по итогу 23 игр. Несмотря на то, что соперник весьма серьезный, главный тренер команды Ханну Йортикка уверен, что "Адмиралу" по силам обыграть любого соперника.

Шайбу в игру введет почётный житель Владивостока Виктор Миськов.

Стартовые пятерки:

«Адмирал»: Тернавский-Осипов, Угаров-Никитенко-Гюнге

«Ак Барс»: Корнеев-Никулин, Винцоур-Терещенко-Петров

Обновление 22.21: Все! Победа! Выстояли наши хоккеисты! Поздравляем команду! 3:2!

Обновление 22.19: Казанцы пошли в атаку. Серьезное давление оказывают нападающие гостей на ворота владивостокцев.

Обновление 22.17: Затяжная атака получилась у гостей в зоне владивостокцев! Евгений Иванников остудил пыл казанцев отличным сейвом!

Обновление 22.15: Евгений Грачев отважно принимает бросок от синей на свой конек! Красавец!

Обновление 22.13: Команды играют в равных составах, но у владивостокцев пока небольшое преимущество. 5 минут до конца матча.

Обновление 22.10: Спорный момент в матче. Небольшая пауза в игре вызвана выбросом шайбы за пределы площадки. Судья решает, что шайба косгулась клюшки нападающего хозяев, а значит удаления гостей не будет. "Ак Барс" играет в полном составе.

Обновление 22.07: Удаление у гостей! Степан Захарчук удален за подножку!

Обновление 22.06: Гоооооооооол! Фантастический розыгрыш! Константин Соколов сыграл в "стеночку" с Игорем Бортниковым и точным броском запустил шайбу в девяточку! Хозяева ведут 3:2!

Обновление 22.03: Артем Тернавский мощно пробил по воротам гостей! Очень опасно!

Обновление 22.00: Виктор Другов отлично вышел на ворота с передачи Игоря Бортникова, но завершит бросок еиу не удалось! Шайба потерялась в коньках защитника, а сам Виктор оказался в воротах Эмиля Гарипова!

Обновление 21.58: Михаил Варнаков лежа атаковал ворота "Адмирала"! Причем ему удалось это сделать пару раз!

Обновление 21.56: Потасовка возле ворот гостей! Владимир Первушин пытался протолкнуть шайбу в ворота, что не понравилось нападающему "Ак Барса" Томашу Винцоуру! Обоюдное удаление. Команды играют 4-на-4.

Обновление 21.53: Игорь Бортников отлично вышел один в ноль, но совершить точный бросок ему помешал Крис Буркс! Судья назначал штрафной бросок в ворота "Ак Барса"! Не удалось у Бортникова переиграть Эмиля Гарипова!
Счет прежний, 2-2.

Обновление 21.51: Небольшой разлад в действиях нападающих "Адмирала".

Обновление 21.49: Жестко сыграл Кирилл Петров против защитника "Адмирала"! Болельщики негодуют, судья не реагирует! И гол. Кирилл Петров переправил бросок от синей линии Алексея Терещенко! 2:2.

Обновление 21.48: Михаил Варнаков опасно бросал после вбрасывания возле ворот Адмирала! Иванников спасает! Феликс Шютц промчался в зону гостей и... залетел в ворота вместо шайбы. Остановка игры. "Ак Барс" в полном составе.

Обновление 21.45: Начался третий период. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 21.28: За полминуты до окончания второго периода у Ак Барса! удален Шон Хешка. "Адмирал" не успевает реализовать преимущество до сирены, но у команды еще будет на это полторы минуты в третьем отрезке. Перерыв. Счет 2:!.

Обновление 21.25: "Ак Барс" изо всех сил пытается сравнять счет до завершения второго периода. Пока "Адмирал" вполне удачно справляется с массированными атаками гостей.

Обновление 21.22: Александр Кузнецов из-за ворот отдавал неплохую передачу на пятак. К сожалению, передача не нашла ни одного игрока "Адмирала".

Обновление 21.20: Рихард Гюнге отлично борется в зоне гостей! Постоянно оказывает давление на защитников "Ак Барса".

Обновление 21.19: Поборолись за шайбу в зоне гостей владивостокцы! Атака за атакой! Игра стала напоминать хоккей!

Обновление 21.17: Кирилл Петров бросал с правого фланга по воротам Евгения Иванникова! Сейв!

Обновление 21.16: Неплохой ответ казанцев! Было жарковато возле ворот Иванникова!

Обновление 21.14: Очередной бросок от синей по воротам Гарипова! "Адмирал" взял игру в свои краги!

Обновление 21.12: И гоооооооооол! Майкл Коммодор исправляется за свою ошибку! Игорь Бортников отлично вошел в зону и ушел на левый фланг, обманым движением оставил защитника в углу и отдал передачу на Майкла! Тот отлично пробил в девятку! 2:1!

Обновление 21.11: Быстрая контратака на ворота Адмирала и опасный бросок по воротам голкипера владивостокцев!
Иванников тащит!

Обновление 21.09: "Ак Барс" продавливает защиту Адмирала. Тяжело владивостокцам после пропущенного гола.

Обновление 21.07: Игорь Бортников отлично прошел по центру и бросил из под защитника по воротам Эмиля Гарипова!

Обновление 21.04: И гол в ворота владивостокцев! 1-1 Томаш Винцоур. Грубая ошибка обладателя кубка Стенли защитника Майкла Коммодора. Игра смотрится живее, чем в первом периоде.

Обновление 21.03: Опасно! Евгений Иванников из последних сил вытащил шайбу с линии ворот! Фантастический сейв!

Обновление 21.01: Денис Осипов ловит на себя мощнейший бросок от синей линии! Между прочим, с сегодняшнего дня КХЛ стали учитывать блокировку бросков! "Адмирал" снова в полном составе.

Обновление 20.59: Удаление у "Адмирала". Константин Соколов оставляет хозяев в меньшинстве. "Ак Барс" очень хорошо играет в большинстве! Владивостокцам придется не сладко.

Обновление 20.56: Гооооооооллл! 1:0! Николас Бергфорс все таки заставляет вратаря "Ак Барса" пропустить! Продолжают атаковать хозяева! Небольшая паника в стане казанцев!

Обновление 20.54: Денис Осипов совершил опасный бросок от синей линии! Гарипов отлично действовал!

Обновление 20.52: Начался второй период. Счет пока 0:0. На льду тройка Шютца.

Обновление 20.36: Завершился первый период. Есть надежда, что Ханну Йортикка взбодрит наших хоккеистов в раздевалке. Перерыв.

Обновление 20.35: Бортников пытался начать атаку из средней зоны, но защитник гостей Обухов отлично действует клюшкой.

Обновление 20.34: Болельщики пытаются зарядить своих любимцев речевкой "Адмирал-Адмирал". Игра проходит на встречных курсах.

Обновление 20.29: Казанцы пытаются додавить на классе. У двукратных обладателей Кубка Гагарина пока ничего не выходит. Очередную опасность пытался совершить Александр Кузнецов! Эмиль Гарипов тащит!

Обновление 20.26: Андрей Никитенко совершил своеобразную вертушки из-за ворот, чем немного развеял вялость игры. Болельщики оценили момент аплодисментами.

Обновление 20.24: Много брака в передачах у команд. Вся игра проходит в центральной зоне. Игра откровенно скучна.

Обновление 20.22: Ничего не получилось в большинстве у владивостокцев. Нет скорости и бросков. Не хватает команде Энвера Лисина.

Обновление 20.20: Удаление у "Ак Барса"! За подножку малым штрафом наказан №89 Артём Лукоянов

Обновление 20.15: Опасно возле ворот Иванникова! Легкий сумбур и охи болельщиков. Ответная атака владивостокцев! Барулин надежно сыграл в этом моменте!

Обновление 20.14: На трибунах присутствуют губернатор Миклушевский, мэр города Пушкарев и прославленный защитник Вячеслав Фетисов.

Обновление 20.11: Потеря "Ак Барса" в центральной зоне привела к молниеносной атаке Адмирала! Барулин хорошо сыграл.

Обновление 20.08: Пока не доходит до бросков в створ ворот. Команды приглядываются к друг другу.

Обновление 20.07: Команды понемногу вливаются в игру. Уже четвертая остановка игры за первые две минуты.

Обновление 20.03: В связи с травмой, полученной Энвером Лисиным на этапе Евротура, капитанскую нашивку в этом примерил Андрей Никитенко. Встреча началась. Первое вбрасывание выиграл "Адмирал".

Обновление 20.00: Прошло представление команд. Перед исполнением гимна Российской Федерации было произведено символическое вбрасывание почётным жителем Владивостока, заслуженным работником транспорта РФ, капитаном дальнего плавания - Виктором Миськовым.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru