Владивостокский «Луч-Энергия» обыграл «Ангушт» из Назрани (ФОТО)

Сегодня, 10 ноября, «Луч-Энергия» проводит очередную домашнюю встречу на стадионе «Динамо» в рамках 23-его тура Футбольной Национальной Лиги. «Желто-синие» экзаменуют аутсайдера чемпионата - «Ангушт» из Назрани. Начало встречи – 16.00.

К этому поединку подопечные Александра Григоряна подошли на 8-ом месте в лиге. В активе приморцев 31 очко после 21-ого поединка. «Ангушт», напротив – борется за выживание в этой лиге. За ними закрепилась последняя строчка в турнирной таблице.

История встреч между этими командами насчитывает лишь один поединок. Матч первого круга нынешнего сезона, которых проходил 28 июля в Ингушетии, завершился в пользу дальневосточников со счетом 2:0. Тогда, благодаря голам Ильи Михалева и Вячеслава Кренделева «Луч-Энергия» увез 3 очка.

Матч обслуживает бригада арбитров в следующем составе: главный судья — Роман Чернов (Москва), помощники — Андрей Болотенков (Москва) и Владимир Миневич (Смоленск).

Обновление 17.54 Все! Матч закончился. Благодаря голу Дениса Дорожкина "Луч" вырывает победу со счетом 1:0. Поздравляем всех болельщиков главной приморской команды. Ура!

Обновление 17.49 Да! 1:0! На последних минутах встречи наши все же забивают! Даниил Гриднев закинул мяч в зону вратаря "Ангушта". Снаряд получил Денис Дорожкин, увидел, что вратарь вышел из ворот, перекинул его - 1:0... Вот это концовка! Молодцы! 2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

Обновление 17.44 Обоюдные атаки в центре поля. Не могут наши создать хорошую контратаку. 0:0. У нас снова корректировки. Вместо Сергея Пономаренко играет Денис Клопков.

Обновление 17.38 13 минут до конца. 0:0. Зашкаливают эмоции у болельщиков приморской команды. Гонят они своих любимцев вперед, но пока не получается у наших забить. Очень хорошо играют в обороне гости.

Обновление 17.30 У нас замена.Вместо Адлана Кацаева играет Владимир Романенко.

Обновление 17.26 У Коряна был шанс. Но с нескольких метров Руслан не попал в пустые ворота, послав мяч в ногу защитника. Идет 67 минута матча - счет прежний - 0:0.

Обновление 17.24 "Луч" давит и давит. Дорожкин пробил по воротам, спас голкипер. Перевел мяч на угловой. После подачи со стандарта, мяч улетел за пределы штрафной, но снова последовал удар и снова голкипер "Ангушта" на месте. Никак не удается распечать Станислава Бучнева. Но есть еще время.

Обновление 17.17 Хозяева пытаются давить всеми силами. Но мяч категорически отказывается пока лететь в ворота. Несколько угловых подряд подали хозяева, но пока старания не приносят нам никаких плодов. Жарко на фан-секторе хозяев: "Только "Луч" и только победа!"

Обновление 17.10 Пожалуй, самый опасный, даже можно сказать, стопроцентный момент упустил игрок приморской команды для взятия ворот. Замешкались все игроки в зоне вратаря "Ангушта". На Руслана Коряна последовала передача, но он с двух метров умудрился запустить мяч выше перекладины. Обидно. Но продолжаем давить. "Луч" вперед. Мы с тобой.

Обновление 17.03 Все готово к началу второму тайма. Команды на поле. Поехали!

Обновление 16.49 Завершился первый игровой отрезок в матче приморского "Луча" и назранского "Ангушта". Дальневосточники полностью владеют преимуществом. Команда Александра Григоряна ни на секунду не останавливается, но превратить заметное превосходство в забитые мячи пока не удалось. Надеемся, что после перерыва в нашей графе забитых мячей появятся цифры, отличные от нуля. Пятнадцатиминутный перерыв.

Обновление 16.37 Очень активен, как и всегда, Вячеслав Кренделев на левом, привычном для себя, фланге. На 34-ой минуте, с легкостью обошел защитника гостей Слава, закинул снаряд в штрафную, но набегающий Адлан Кацаев запустил мяч по воробьям. 0:0.

Обновление 16.33 Опасный момент снова был у ворот наших гостей. Денис Дорожкин выпрыгнул выше всех и умудрился пробить головой - в считанных сантиметрах прошел мяч от левой штанги ворот Станислава Бучнева.

Обновление 16.23 Прошло 20 минут с начала матча. Только что хозяева получили возможность исполнить штрафной удар. Руслан Корян подал мяч в штрафную зону соперников. Мяч от земли чуть не залетел "за шиворот" голкиперу "Ангушта". Опасно. Все идет к тому, что "Луч" все же откроет вскоре счет. Очень надеемся на это. Пока 0:0.

Обновление 16.12 Постепенно и гости реабилитируются. Прижали хозяев в своей зоне. Провели несколько атак - безрезультатно.

Обновление 16.07 "Луч-Энергия" владеет преимуществом, но игра проходит больше в центральной части поля.

Обновление 16.05 Погода на стадионе солнечная, что очень радует футболистов. А вот чтобы болельщикам было тепло, "желто-синим" нужно показывать отличный футбол.

Обновление 16.03 Матч начался! Приморцы с первых минут начали прессинговать соперников. Матч будет хорошим. Не нужно списывать "Ангушт" со счетов - команда боевая.

«Луч-Энергия» проводит очередную домашнюю встречу на стадионе «Динамо» в рамках 23-его тура Футбольной Национальной Лиги — newsvl.ru «Желто-синие» экзаменуют аутсайдера чемпионата - «Ангушт» из Назрани — newsvl.ru К этому поединку подопечные Александра Григоряна подошли на 8-ом месте в лиге — newsvl.ru В активе приморцев 31 очко после 21-ого поединка — newsvl.ru Защитниц "Луча" Александр Куликов — newsvl.ru №56 Даниил Гриднев создал несколько напряженных моментов в первом тайме — newsvl.ru Практически сразу после начала матча борьба перешла к воротам гостей — newsvl.ru Несмотря на активную игру обеих команд, счет в первом тайме остался нулевым — newsvl.ru Голкипер надежно сохранял ворота весь первый тайм — newsvl.ru Из-за погоды зрительские трибуны сегодня полупустые — newsvl.ru Первый тайм завершился с нулевым счетом — newsvl.ru Первый тайм завершился с нулевым счетом — newsvl.ru