«Адмирал» на своем льду одержал победу над «Автомобилистом» — 2:1 (ФОТО)

Сегодня, 19 октября, ХК «Адмирал» продолжает вторую серию домашних игр. Соперником нашей команде выступает «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Клуб основан в 2006 году. Назван в честь команды «Автомобилист», основанной в 1948 году под названием «Спартак» в Свердловске. В 2009 году вновь было объявлено, что «Автомобилист» будет играть в КХЛ.

На данный момент «Автомобилист» занимает одиннадцатое место в конференции «Восток» с 17 очками, «Адмирал» находится на девятом с 19. Победа в этом матче крайне важна для приморских хоккеистов. Чтобы попасть в плей-офф, хозяевам льда необходимо обыгрывать соперника.

Стартовые пятерки:

«Адмирал» (Владивосток): Антропов-Осипов, Бергфорс-Шютц-Лисин;

«Автомобилист» (Екатербург): Виклунд-Антонов, Чернов-Малыхин-Лазарев.

Вратари: Иванников - Коварж.

Обновление 19.17: Звучит сирена. "Адмирал" одерживает домашнюю победу над "Авто". 2:1. Болельщики запускают победную волну.

Обновление 19.15: Зажали владивостокцы игроков Авто в их зоне. Не дали начать атаку екатеринбуржцам.

Обновление 19.12: Отбрасывает шайбу "Адмирал". Все силы команды выдвинуты на защиту ворот Евгения Иванникова. Последние две минуты третьего периода.

Обновление 19.09: Игорь Бортников вышел на правый фланг из-за ворот и пробил в ближний угол. Коварж среагировал на этот бросок.

Обновление 19.07: Никлас Бергфос отлично сыграл возле ворот "Автомобилиста". Фантастическое спасение в исполнении Коваржа.

Обновление 19.06: Удаление у "Автомобилиста". Евгений Федоров за удар соперника клюшкой отправляется отдыхать в штрафной бокс.

Обновление 19.04: Невероятная контратака в исполнении Энвера Лисина. Считанных сантиметров не хватило капитану владивостокцев чтобы поразить ворота Коваржа.

Обновление 19.03: Опаснейший момент у ворот Иванникова. Передача с дальнего фланга на пятачок чуть не приводит к голу.

Обновление 19.02: Команды вновь играют в полном составе. Меньше 10 минут до конца матча.

Обновление 18.59: Не прошло и 20 секунд, как у гостей в штрафной бокс отправляется Артем Чернов. Задержка игрока, не владеющего шайбой. Игра в равных составах - 4 на 4.

Обновление 18.58: Удаление в составе "Адмирала". Егор Антропов выбросил шайбу за пределы площадки.

Обновление 18.54: Игорь Бортников по левому флангу промчался к воротам соперника и совершил опасный бросок в дальний угол. Коварж отыграл безошибочно.

Обновление 18.51: Серией силовых приемов обменялись команды. Игра проходит от ворот до ворот.

Обновление 18.50: Красиво разобрался нападающий "Авто" Антон Лазарев с защитниками "Адмирала" и пробил в дальний угол ворот. Иванников вновь спасает ситуацию.

Обновление 18.47: Начался третий период. Игроки "Авто" организовали быструю атаку на ворота "Адмирала". Василий Стрельцов проверил мощным броском Евгения Иванникова.

Обновление 18.30: На последних секундах периода Энвер Лисин провел опасную атаку на ворота "Авто"! Только сирена помешала увеличить разрыв в счете. Перерыв.

Обновление 18.29: В последнюю минуту второго периода гости забивают. Бросок от синий линии и добивание в исполнении Федора Малыхина. Реализовали большинство 5 на 3. 2:1.

Обновление 18.26: Игроки "Автомобилиста" встали в зоне Адмирала. Растянули быстрыми передачами защиту владивостокцев и Антон Лазарев чуть не забивает. Евгений Лазарев в последний момент среагировал.

Обновление 18.23: Двойное удаление у нашей команды. Виктор Другов наказывается за игру высоко поднятой клюшкой. Денис Осипов за задержку игрока, не владеющего шайбой! 5 на 3.

Обновление 18.19: Игра немного успокоилась. Взаимные ошибки и пробросы.

Обновление 18.18: Выход три-в-один не удается владивостокцам. Голкипер выручает команду из Екатеринбурга.

Обновление 18.15: Меньше шести минут до конца второго периода. борьба происходит, в основном, на центральной линии. Иванников и Коварж успешно защищают ворота. Болельщики изо всех сил поддерживают "Адмирал".

Обновление 18.12: Выход два на один получается у нападающих "Автомобилиста". Иванников здорово сыграл в этом эпизоде и "прочитал" передачу на дальнею штангу. "Молодец!" "Молодец!" - скандируют болельщики

Обновление 18.09: Отличная передача Сергея Барбашова и бросок Владимира Первушина - Коварж спасает свои ворота.

Обновление 18.07: Напряженный момент у ворот "Адмирала". Просто невероятно как шайба не залетела в ворота Евгения Иванникова. Главный тренер Автомобилиста негодует. Адмирал в полном составе.

Обновление 18.04: Удаление у нашей команды. За атаку игрока, не владеющего шайбой, удален Матиас Порсленд.

Обновление 18.04: Энвер Лисин закрутил защитников "Автомобилиста" и бросил с неудобной! Никого не оказалось на добивании. Опасный момент!

Обновление 18.01: Владимир Первушин прошел по правому флангу и бросил с неудобной руки. Шайба прошла мимо ворот.

Обновление 17.57: Не удается закрепиться в зоне соперника владивостокцам. Хорошо отрабатывают гости в меньшинстве. Рихард Гюнге пытается контратаковать. Мощнейший дальний бросок не дает реализовать Ян Коварж.

Обновление 17.56: За удар соперника клюшкой удаляется Александр Стрельцов. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 17.55: Опасный момент у ворот "Автомобилиста". Быстрая контратака в исполнении владивостокцев чуть не завершилась голом. Коварж уверенно действует в этом эпизоде.

Обновление 17.53: Второй период начинается так же, как и первый. Автомобилист продавливает защиту хозяев. Двойной сейв в исполнении Евгения Иванникова.

Обновление 17.35: Опасный момент возле ворот Коваржа. Никлас Бергфорс на скорости прошел к воротам и чуть не загнал шайбу в створ. Вратарю пришлось буквально лечь на шайбу. Первый период закончился со счетом 2:0.

Обновление 17.33: "Автомобилист" едва не отыграл одну шайбу в меньшинстве. Матиас Портсленд совершил чудовищную ошибку в своей зоне.

Обновление 17.32: Удаление в составе "Автомобилиста" - Александр Стрельцов не выдержал игрового давления со стороны нападающих "Адмирала" и совершил толчок на борт.

Обновление 17.28: Хороший силовой прием провел нападающий Автомобилиста Энтони Стюарт. Не удается гостям задержаться в зоне адмиралтейцев. Артем Земченко отбрасывает шайбу от своих ворот!

Обновление 17.26: Главный герой последних минут - Евгений Иваников - совершает очередной сейв, после добивания Фёдора Малыхина.

Обновление 17.24: А вот и у Евгения Иванникова добавилось работы - бросок из круга вбрасывание. Шикарное спасение зрители встречают апплодисментами.

Обновление 17.22: У Автомобилиста ошибка за ошибкой. Неточная передача чуть не привела к голу владивостокцев!

Обновление 17.20: Адмирал в полном составе. Борьба разворачивается, в основном, в зоне Автомобилиста. Были сделаны правильные выводы после прошлой игры.

Обновление 17.18: В меньшинстве атакуют владивостокцы! Гости очень раздосадованы.

Обновление 17.16: Удаление у нашей команды. За задержку соперника клюшкой на две минуты отправляется отдыхать Владимир Первушин.

Обновление 17.14: Гол! Фелекс Шютц сыграл очень удачно на добивании! Результативная передача от Дениса Осипова. 2:0

Обновление 17.11: "Адмирал" реализует большинство. Энвер Лисин со средней дистанции совершил бросок в ближний угол! 1:0

Обновление 17.09: Удаление у гостей. За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказывается Игорь Емелеев. Адмирал в большинсве.

Обновление 17.07: С первых минут матча гости начали действовать очень остро возле наших ворот.

Обновление 17.05: Евгений Иванников сразу совершает первый сейв. Несложный бросок от центрального круга взбрасывания не стал для него проблемой.

Обновление 17.04: Матч начался. Удачи нашей команде!

Обновление 17.00: Команды на льду. Играет гимн Российской Федерации. Трибуны подпевают.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru