Владивостокский «Луч-Энергия» обыграл хабаровский «СКА-Энергия» со счетом 1:0 (ФОТО)

ФК "Луч-Энергия" сохранил место в восьмерке сильнейших и получил право сыграть в феврале 2014 года в Кубке ФНЛ.

Матч обслуживает судейская бригада в следующем составе: главный судья — Антон Анопа (Благовещенск), ему помогают Игорь Демешко (Химки) и Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор встречи — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат — Юрий Кузнецов (Москва).

Обновление 20.48: Все. Победа "Луча" - 1:0

Обновление 20.46: У нас замена. Вместо Дениса Дорожкина играет Гурам Тетрашвили. К основному времени добавлено три минуты.

Обновление 20.42: Отделались легким испугом болельщики "Луча". Мяч чудом не влетел в ворота приморцев. В считанных сантиметрах от девятки прошел снаряд, после удара нападающего "Ска-Энергии"

Обновление 20.37: Подсели совсем гости. "Луч" не выпускает соперников из их зоны. Нужен гол. Наши подают угловые один за одним, но пока не приносят они свои плоды.

Обновление 20.30: Грубо играют наши дальневосточные соседи. Получают один "горчичник" за одним.

Обновление 20.24: И снова корректирует состав Александр Григорян. Вместо Адлана Кацаева играет Илья Михалев.

Обновление 20.20: Еще одна замена у приморцев. Вместо Дениса Клопкова на поле вышел Владимир Романенко.

Обновление 20.19: У нас замена. Вместо Дмитрия Кудряшова - автора единственного гола, играет Даниил Гриднев.

Обновление 20.18: Пытаются обе команды найти лазейки к воротам, но пока неудачно. Оборона стоит прочно. Идет 63 минута - счет 1:0

Обновление 20.12: Подуспокоилась игра на опасные моменты, но скорости демонстрируют футболисты по-прежнему высокие.

Обновление 20.05: "Луч" вышел заметно отдохнувший. Несколько фланговых навесов провели приморцы. Пока безрезультатно, но опасно. Клопков чуть не закинул мяч за шиворот голкиперу гостей.

Обновление 20.01: На улице достаточно прохладно, но игра будет жаркой! Поехали! Свисток судьи!

Обновление 20.00: Выходят команды на поле. Готовимся ко второму тайму.

Обновление 19.46: Все. Завершился первый игровой отрезок. Ждем с нетерпением второго.

Обновление 19.43: Заканчивается первый тайм. Если говорить откровенно, но "Луч" выглядит посвежее, чем соперники. Но счет скользкий, нужно увеличивать преимущество, к чему, собственно, и стремятся наши.

Обновление 19.36: Опасный угловой подали хозяева. После подачи Кудряшова, Дорожкин сумел пробить. Снаряд шел точно под перекладину, и вратарь гостей выручил своих. Давят наши.

Обновление 19.29: Вывели красивым пасом Дорожкина на рандеву с голкипером Хабаровска, но Денис не смог его переиграть. Вратарь отправил снаряд на угловой.

Обновление 19.25: Теперь будет полегче приморцам, но не стоит опускать руки. Нужно всеми силами забивать еще, а не уходить в оборону.

Обновление 19.22: Ура! Ура! Ура! Дмитрий Кудряшов с точки не промахнулся! 1:0!

Обновление 19.20: Пенальти! В ворота хабаровчан назначает судья за снос Кренделева!

Обновление 19.19: "СКА" потихоньку начинает перехватывать инициативу. Отлично перепасовывают мяч. Надеемся, что "Луч" незамедлительно возьмется за дело. После 20 минут - 0:0.

Обновление 19.15: На 12-ой минуте провели неплохую атаку. Вывел пасом Романович Кудряшова, после подачи Дмитрия, Вячеслав Кренделев пробил головой, но мяч угодил в крестовину.

Обновление 19.09: Поджимают владивостокцы хабаровчан на их половине. Но пока только территориально. Опасных моментов еще не создали "желто-синие".

Обновление 19.06: Команды пока приссматриваются друг к другу. Матч явно будет интересным и боевым.

Обновление 19.04:  Команды выходят на поле. Приветствие. Все готово к началу поединка. Матч начался! "Луч" вперед! Мы с тобой!

На стадионе "Динамо" владивостокский ФК "Луч-Энергия" встречается с хабаровским «СКА-Энергия» — newsvl.ru После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев — newsvl.ru На данный момент армейцы, набрав 29 очков, занимают шестое место в турнирной таблице. «Луч-Энергия» с 24 очками находится на восьмой строчке — newsvl.ru Если говорить откровенно, но "Луч" выглядит посвежее, чем соперники — newsvl.ru Поджимают владивостокцы хабаровчан на их половине — newsvl.ru После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев — newsvl.ru На улице достаточно прохладно, но игра будет жаркой — newsvl.ru Подуспокоилась игра на опасные моменты, но скорости демонстрируют футболисты по-прежнему высокие — newsvl.ru Пытаются обе команды найти лазейки к воротам, но пока неудачно. Оборона стоит прочно — newsvl.ru Идет 63 минута - счет 1:0 — newsvl.ru Болельщики поддерживают нашу команду — newsvl.ru Грубо играют наши дальневосточные соседи. Получают один "горчичник" за одним — newsvl.ru Подсели совсем гости. "Луч" не выпускает соперников из их зоны — newsvl.ru Отделались легким испугом болельщики "Луча". Мяч чудом не влетел в ворота приморцев — newsvl.ru Нужен гол. Наши подают угловые один за одним, но пока не приносят они свои плоды — newsvl.ru К основному времени добавлено 3 минуты — newsvl.ru