Владивостокский «Адмирал» уступил «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 2:3 (ФОТО)

Сегодня, 17 октября, ХК «Адмирал» начинает очередную серию домашних игр. Соперниками наших хоккеистов сегодня выступает «Югра» из Ханты-Мансийска.

«Югра» занимает седьмое место в конференции «Восток», «Адмирал» находится на девятом. Победа в этом матче крайне важна для приморских хоккеистов. Чтобы попасть в плей-офф, хозяевам льда необходимо обыгрывать соперника.

Стартовые пятерки:

«Адмирал» (Владивосток): Осипов-Антропов, Бергфорс-Шютц-Лисин
«Югра» (Ханты-Мансийск): Староста-Шефер, Ситников-Магогин-Жуков

Обновление 22.10. И финальная сирена! "Адмирал" терпит первое поражение дома в основное время. Итоговый счет - 2:3 в пользу "Югры".

Обновление 22.07. "Югра" очень качественно оттягивает время. Потасовка возле ворот соперников.

Обновление 22.06. Невероятная атака владивостокцев! Совсем чуть-чуть не хватает до сравнивания счета! Сергей Шепелев - главный тренер гостей - взял 30 секундный тайм-аут. Болельщики требуют "ШАЙБУ". Последние две минуты третьего периода

Обновление 21.58. Прострелянная передача на пятачок и бросок в касание от Рихарда Гюнге. Михаил Бирюков спокоен. 7 минут до конца третьего периода.

Обновление 21.55. Встали игроки "Адмирала". Такое ощущение, что хоккеисты попросту устали.

Обновление 21.54. И гол. Ответная атака "Югры" - и Юнас Андерсен оформляет дубль. Кажется, что-то пошло не так.

Обновление 21.53. Очень много потерь и неточных передач у хозяев! У "Югры" наоборот пока все получается.

Обновление 21.52. Чувствуется расслабленность адмиралтейцев. Хану Йортикка в гневе!

Обновление 21.51. Гости довольно активно действуют в этом матче. Энвер Лисин прошил вошел в зону "Югры" и опасно бросил из под защитника. Михаил Бирюков среагировал.

Обновление 21.49. Гол! 2:2. Хантымансийцы добиваются своего и Денис Гроть открывает счет своим шайбам в составе "Югры"!

Обновление 21.46. Только ценой удаления Егор Антропов предотвращает сравнивание счета! "Адмирал" в меньшинстве.

Обновление 21.45. Владимир Первушин выполним опаснейший бросок с нулевого угла! Шайба пролетает над перекладиной.

Обновление 21.43. Прессингуют нападающие "Адмирала" в зоне гостей, что чуть не приводит к быстрой контратаке югорчан. Сибиряки всеми силами пытаются сравнять счет.

Обновление 21.42. Опасный момент в зоне Адмирала! Едва шайба не залетает в ворота владивостокцев.

Обновление 21.41. Начался третий период.

Обновление 21.25. На последних секундах второго периода, Денис Соколов попытался из за ворот протолкнуть шайбу. Михаил Бирюков уверенно отработал этот момент. Объявлен перерыв.

Обновление 21.23. Последняя минута второго периода и невероятное давление на ворота Адмирала!

Обновление 21.22. Фантастические спасения в исполнении Юакима Лундмстрема! Какая-то неразбериха возле наших ворот.

Обновление 21.19. И гооооооооол! 2:1. На последних минутах, от синей линии Артем Тернавский набросил на пятачок и Игорь Бортников подправил шайбу в створ!

Обновление 21.18. Суматоха возле ворот Михаила Бирюкова. Югорчане отбиваются.

Обновление 21.16. Удаление у гостей. За подножку Артем Булявский наказан малым штрафом. Владивостокцы в большинстве. Отличный шанс выйти вперед у нашей команды.

Обновление 21.15. Феликс Шютц выбежал один-в-ноль на ворота югорчан. Но в створе побывал только защитник хантымансийцев. Сдвинуты ворота.

Обновление 21.13. Закрутили защитников "Югры" нападающие владивостокцев. Рихард Гюнге завершил атаку броском, но опять отлично сыграл Михаил Бирюков!

Обновление 21.11. Выход 2-в-1 не реализуется владивостокцами. Главная причина - Михаил Бирюков.

Обновление 21.09. Немного не хватает Сергею Барбашеву вывести владивостокцев вперед!

Обновление 21.07. И гол. Счет 1:1 Бросок от синей линии и на добивании отрабатывает Юнас Андерссон.

Обновление 21.05. Не слишком сложный бросок в исполнении Михаила Жукова. Юаким Лундстрем тащит. Растягивают быстрыми передачами защиту владивостокцев!

Обновление 21.04. Удаление у "Адмирала"! Тод Перри отправляется на скамейку штрафников. "Югра" в большинстве.

Обновление 21.02. Опасно возле ворот "Адмирала"! Нападающий югорчан простреленной передачей с левого фланга искал своего партнера на противоположном фланге! Только чудо помещало сровнять счет Ивану Яценко!

Обновление 21.01. Главный тренер владивостокцев Хану Йортикка недоволен своими подопечными.

Обновление 20.59. Владимир Первушин пробрался к воротам хантымансийцев с помощью подкидки шайбы через защитника и пробил в створ! Бирюков очередной раз доказывает свой высокий уровень!

Обновление 20.58. И Бирюков вступает в игру. Опасный бросок наносит капитан команды владивостокцев Энвер Лисин.

Обновление 20.57. "Адмирал" играет в полном составе. Ни одного броска не совершили гости.

Обновление 20.55. Долго раскачивают югорчане защиту "Адмирала", но до броска не доходит.

Обновление 20.54. Андрей Никитенко зарабатывает две минуты за подножку! Отличный шанс у "Югры" сравнять счет в матче.

Обновление 20.53. Штурмом ворот владивостокцев начался второй период. Штанга!

Обновление 20.51. Считаные минуты до начала второго периода!

Статистика 1-го периода: Броски: 13-8 Вбрасывания:5-10 Штраф: 2-8

Обновление 20.34. Невероятно сыграл защитник Югры! Бросился под мощнейший бросок Рихарда Гюнге! Объявлен перерыв. Резюмируя первый период, можно с уверенность сказать, что установку перед игрой командам давал Артем Тернавский. 10 минут штрафа на двоих!

Обновление 20.32. Энвер Лисин эффективно поборолся за воротами югорчан и заработал на себе удаление. Денис Соколов оставляет команду в меньшинстве. Не получается у владивостокцев задержаться в зоне "Югры".

Обновление 20.30. На контратаках действуют хоккеисты "Адмирала"!

Обновление 20.28. Тайфуном проходят атаки на ворота Бирюкова! Вратарь хантымансийцев выручает! Фантастическое спасение в исполнение Бирюкова!

Обновление 20.26. Тайфуном проходят атаки на ворота Бирюкова! Вратарь хантымансийцев выручает!

Обновление 20.24. Гоооооооооооолл!! Счет - 1:0. Быстрая контратака и гол в исполнении Сергея Барбашова!

Обновление 20.23. Очень жарко в зоне "Адмирала"! "Югра" действует невероятно уверенно и четко, не давая владивостокцам отбросить шайбу от своих ворот.

Обновление 20.21. Ушли в контратаку первое звено владивостокцев! Сибиряки хорошо отработали в защите и не дали совершить бросок по воротам

Обновление 20.20. Двойной СУПЕР-сейв от Юакима Лундстрема! Убил две 100% попытки Игоря Магогина открыть счет в этом матче!

Обновление 20.18. Опасно бросил с пяточка Никалас Бергфорс! Бюриков тащит! "Югра" - в полном составе.

Обновление 20.17. Очередное удаление у югарчан! Игорь Магогин отправляется отдыхать на две минуты. А остальной команде не до отдыха. Владивостокцы в большинстве.

Обновление 20.15. Невероятный сейв в исполнении Лундстрема!

Обновление 20.14. А теперь за толчок соперника Тод Пери оставляет нашу команду в меньшинстве!

Обновление 20.13. Не успели команды начать игру после остановки, как еще одно удаление! За подножку в штрафной бокс отправляется Денис Соколов! 5-3, владивостокцы в большинстве. Опасно действует "Адмирал" в зоне "Югры"! Энвер Лисин проверяет вратаря сибиряков! Отбилась Югра! Не удалось реализовать большинство владивостокцем!

Обновление 20.10. Владивостокцы уверенно чувствуют себя в зоне хантымансийцев. И вот первое удаление - за задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Марек Трончински. "Адмирал" в большинстве.

Обновление 20.06. Итак, первое взбрасывание за нашей командой! В первую минуту матча команды отметились взаимными офсайдами и пробросами.

Вратари: Лундстрём-Бирюков

Нас ждет зажигательная борьба за три очка! Борьба с одиним из главных конкурентов за место в плей-офф!Один из главных вопросов, продолжит ли Артем Тернавский голевую феерию или вернется в так полюбившийся им штрафной бокс! Торжественное взбрасывание выполняет легендарный адмирал Хватов. Слушаем гимн и готовимся к упорной борьбе!

Несмотря на дикий ажиотаж возле касс Фетисов арены, на трибуне заметны пустые места. Перекупщиков не победили?
 — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru