Большой хоккей на «Фетисов Арене»: «Адмирал» уверенно победил ЦСКА 4:2 (ФОТО)

Сегодня, 27 сентября, на "Фетисов Арене" прошел первый домашний матч «Адмирала» — с ЦСКА. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу приморской команды. Автором первой шайбы стал Виктор Другов. По итогам 2 периода счет 4:1. В третьей 20-тиминутке гости смогли провести лишь одну результативную атаку и счет стал 4:2. Таким образом, матч завершился потрясающей победой "Адмирала"! 4:2!

Хозяева льда, проведя семиматчевую выездную серию, набрали только пять очков и занимают в конференции «Восток» предпоследнее 13 место. ЦСКА в конференции «Запад» находятся на седьмом месте с 13 очками.

На данный момент у «Адмирала» только один травмированный игрок — Алексей Угаров. У него сломан палец, и на восстановление потребуется некоторое время. В лазарете у ЦСКА куда больше игроков. Сразу четыре нападающих не вышли на лед во Владивостоке: Алексей Морозов, Иван Непряев, Александр Радулов и Федор Федоров. Также эту встречу пропускает молодой защитник Никита Зайцев.

Обновление 22.20 Матч закончился! 4:2. Безоговорочная победа новичка КХЛ - "Адмирала"! Поздравляем нашу команду с замечательной игрой! Ура!

Обновление 22.11 5 минут до конца матча. Счет прежний - 4:2. ЦСКА всеми силами наседают на наших ребят, но те не сдаются - стоят до последнего.

Обновление 22.06 Шквал атак по воротам приморцев. Наши сохраняют счет, буквально ложась под прострелы москвичей. У ворот армейцев создалась опасная ситуация, но Феликс Шюц вратаря переиграть не сумел - шайба прошла выше ворот.

Обновление 22.01 ЦСКА сокращает разницу в счете. 4:2. Отличился Илья Зубов с передачи Дениса Денисова.

Обновление 21.56 Агрессивная игра москвичей приводит к удалению. У нашей команды есть шанс забить в большинстве!

Обновление 21.49 Команды на льду. Ожидается интересная и напряженная игра. Сирена. Третий период начался.

Обновление 21.32 Закончился второй период. Счет 4:1 в пользу "Адмирала".

Обновление 21.22 Денис Осипов увеличивает разрыв в счете! 4:1! Потрясающая игра! Настоящий дебют!

Обновление 21.21 8 минут до конца периода. Армейцы прессингуют. Но пока счет 3:1 в нашу пользу. Никто не ожидал такой прыти от новичка КХЛ!

Обновление 21.09 ЦСКА забивает в большинстве. С передачи Первушина шайбу забивает Николай Прохоркин.

Обновление 21.06 "Адмирал" продолжает давить соперника. Был опасный момент у ворот ЦСКА. Гости производят замену вратаря.

Обновление 21.01 Сразу после начала второго периода Энвер Лисин забивает вторую шайбу в ворота ЦСКА. Судья не успел объявить это, как Виктор Другов еще больше увеличил разницу в счете! 3:0!

Обновление 20.41 Первый период завершается со счетом 1:0. Спортсмены уходят на перерыв.

Обновление 20.40 Адмирал выходит вперед за 1.23 сек. до конца первого периода! Виктор Другов один на один расстрелял голкипера! Ура!

Обновление 20.35 Счет по-прежнему не открыт. Пока приморцы смотрятся интереснее, чем именитые соперники, но расслабляться не стоит.

Обновление 20.27 "Адмирал" давит соперника. Есть хорошие шансы для взятия ворот.

Обновление 20.26 Цска ничего не смогли сделать в большинстве. 9 минут до завершения 1 периода, счет не открыт.

Обновление 20.22 Удаление у "Адмирала". Егор Антропов вышел из игры на 2 минуты. Сложно будет в меньшинстве, но команда уже не раз доказывала, что численное преимущество соперников - не проблема.

Обновление 20.16 Приморские болельщики очень активно поддерживают свою команду. Счет после 6 минут матча - 0:0.

Обновление 20.11 Удаление у москвичей на первой минуте. Наши в большинстве поджимают соперника.

Обновление 20.10 Прошла церемония открытия Арены. Матч начался. Победы нашей команде!

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru