Вничью завершился матч между владивостокским «Лучом» и «Мордовией» на «Динамо» (ФОТО)

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Динамо» владивостокский ФК «Луч-Энергия» встречается с «Мордовией» из Саранска.

С этим клубом владивостокцы встречались шесть раз. Статистика игр — в пользу «Луча-Энергии» — две победы, три ничьи и одно поражение.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Денисом Шпилевым (Белгород). Помогают ему Арам Петросян (Бронницы) и Андрей Болотенков (Москва).

Составы команд:

«Луч-Энергия»: Александр Довбня, Георгий Джиоев, Анатолий Романович, Дмитрий Семочко, Сергей Колычев, Вячеслав Кренделев, Гурам Тетрашвили, Дмитрий Кудряшов, Сергей Пономаренко, Ринат Мавлетдинов, Денис Дорожкин. Гл. тренер - Александр Григорян.

«Мордовия» (Саранск): Антон Коченков, Владимир Божович, Владимир Пономарёв, Милан Перендийя, Михаил Маркин, Алексей Иванов, Рустем Мухаметшин, Андрей Пазин, Александр Димидко, Антон Бобёр, Евгений Луценко. Гл. тренер - Юрий Максимов.

Обновление 17.51. Все. Матч завершился. На последней минуте попал в руку мяч игроку "Мордовии", но судья даже не обратил на это внимание. А так могли бы закончить матч в свою пользу. Но довольствуемся ничьей - 1:1.

Обновление 17.49. Такой же момент, один в один, появился вновь у приморцев. И они это сделали. После подачи Дениса Клопкова гол в ворота "Мордовии" забил Георгий Джиоев. 1:1.

Обновление 17.47. Опасный штрафной разыгрывали футболиста "Луча" - не вышло реализовать имеющийся момент и отыграться.

Обновление 17.41. Мимо. Пробил заметно выше игрок "Мордовии". 7 минут до завершения основного времени матча.

Обновление 17.39. Желтая - Анатолию Романовичу. Гости пробивают опасный штрафной, практически на линии вратарской.

Обновление 17.37. Пока не могут провести нацеленную атаку "желто-синие", но время еще есть, хотя не так много. Нужно отыгрываться всеми силами.

Обновление 17.31. И следом еще одну замену проводит Александр Григорян. Адлан Кацаев заменил Гурама Тетрашвили.

Обновление 17.29. Гурам Тетрашвили получил горчичник за симуляцию, хотя очевидно, что нарушения правил было в штрафной зоне гостей. Судья ошибся. А у нас снова замена. Вместо Дмитрий Кудряшова играет Даниил Гриднев.

Обновление 17.28. Роковая 68 минута - Алескей Иванов открывает счет в матче. Ошиблись наши игроки в защите и дали бывшему игроку нашей команды спокойно пройти и поразить цель. 0:1 в пользу гостей.

Обновление 17.24. Неразбериха в штрафной "Луча", и в этой ситуации все же дали пробить по нашим воротам сопернику. Но мяч быстро зафиксировал Довбня. Никакой угрозы.

Обновление 17.21. Скоростной прорыв к воротам продемонстрировали наши игроки. Прорвался Кренделев по флангу, выдал пас на Сергея Пономаренко на правый флаг, откуда последовала верховая передача на Дорожкина. Мимо. Замена у приморцев. Вместо Дениса Дорожкина выходит Илья Михалев.

Обновление 17.16. Предупреждение получил Георгий Джиоев за явный толчок соперника.

Обновление 17.10. Пока без опасных моментов играют команды. Полузащита на высшем уровне действует, но "Луч" все же выглядит немного поинтересней. Надеемся на положительный исход, а точнее - 3 очка.

Обновление 17.04. Закончился перерыв. Поехали! Второй тайм начался!

Обновление 16.48. Все. Закончился первый тайм. Достаточно бодрый и интересный отрезок провели обе команды. Ждем второй половины. Она-то и расставит все по местам.

Обновление 16.46. Денис Дорожкин вышел один на один с голкипером гостей. Но из выгоднейшей ситуации сумел промахнуться и пустить снаряд выше перекладины.

Обновление 16.42. И снова "Луч" в атаке. Приморцы потихоньку "разрывают" оборону соперников. Но до хорошего удара так и не могут довести свои атаки приморцы. То неразбериха в чужой штрафной, то неточное завершение.

Обновление 16.35. Первые коррективы Александра Григоряна уже на 33 минуте. Вместо Рината Мавлетдинова выходит на поле Денис Клопков.

Обновление 16.34. Пока матч проходит на равных. "Лучовцы" временами показывают зрелищную игру. Саранская оборона не дремлет. Не дают защитники пока развернуться в нападении.

Обновление 16.20. Пропустили еще одну контратаку "желто-синие". С левого фланга прилетела подача прямо на голову экс-игроку "Луча-Энергии" Алексею Иванову, который прекрасно пробил, но Довбня пока не ошибается.

Обновление 16.11. По очень опасной атаке провели обе команды. Сначала после прохода точной подачи с левого фланга Вячеслава Кренделева Сергей Пономаренко из выгодной ситуации пробил выше ворот. А следом гости провели похожую контратаку. Но защитники "Луча" разобрались во вратарской зоне и не дали нападающим Саранска завершить момент в свою пользу. Пока команды показывают хороший и скоростной футбол.

Обновление 16.06. "Луч", как и полагается хозяевам, сразу начал поддавливать соперников. Сейчас игра проходит преимущественно на половине поля "Мордовии". Но команды только присматриваются друг к другу. Ждем опасных моментов и хорошей их реализации от приморцев.

Обновление 16.00. Матч начался! Болеем за наших! Только "Луч" и только победа!

Матч в целом проходил на равных — newsvl.ru Первый тайм завершился без голов — newsvl.ru На 68-й минуте встречи мяч побывал в воротах "Луча" — newsvl.ru Матч в целом проходил на равных — newsvl.ru Игра выдалась весьма зрелищной — newsvl.ru Владивостокцы сравняли счет после подачи штрафного — newsvl.ru В конце матча игрок гостей сыграл рукой, но судья оставил это без внимания — newsvl.ru Игра выдалась весьма зрелищной — newsvl.ru Владивостокцы сравняли счет после подачи штрафного — newsvl.ru Игра завершилась со счетом 1:1 — newsvl.ru Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Динамо» владивостокский ФК «Луч-Энергия» встретился с «Мордовией» из Саранска — newsvl.ru