На стадионе «Динамо» «Луч-Энергия» вырвал победу у «Уфы» со счетом 1:0 (ФОТО)

Сегодня, 23 июля, на стадионе "Динамо" "Луч-Энергия" провел очередную домашнюю встречу: на этот раз - с командой "Уфа". МАТЧ ЗАВЕРШЕН - СЧЕТ 1:0 В ПОЛЬЗУ "ЛУЧА".

Обновление 20.50. Все. "Луч-Энергия" вырывает победу у "Уфы" в тяжелейшем матче со счетом 1:0. Поздравляем всех поклонников нашей команды. Следующий матч состоится 28 июля против "Ангушта" на выезде.

Обновление 20.47. На 87-й минуте встречи наши ребята получили шанс на дальний розыгрыш штрафного удара. К мячу подошел Илья Михалев. Не раздумывая, Илья ударил по мячу, что есть мочи. Снаряд точно влетел в правый нижний угол от вратаря! УРА! 1:0 в пользу "Луча". К основному времени матча добавлено 3 минуты.

Обновление 20.43 - первый гол "Луча"!!!

Обновление 20.37. Успокоилась игра. Приморцы, чувствуется, никуда не торопятся, что странно. Поединок подходит к завершению. 0:0.

Обновление 20.35. У приморцев снова замена. Вместо Сергея Пономаренко играет Даниил Гриднев.

Обновление 20.34. Много борьбы в центре поля. Много нарушений. Никто не хочет уступать. Если игра будет и дальше продолжаться в таком темпе, то счет открыт вряд ли будет.

Обновление 20.25. С правого фланга была подача в зону голкипера Юрченко, и кто-то из "лучовцев" чудом не добил снаряд в сетку. Следом снова атаку провели приморцы. Денис Клопков был сбит в метрах 5-ти от штрафной. И он же подошел к мячу, чтобы исполнить удар. Подал верховую передачу дальнюю штангу, где замыкал передачу Михалев. Но снова неточно. 70-ая минута матча идет. Счет пока не открыт - 0:0.

Обновление 20.16. У "Луча" вторая замена. Вместо любимца приморских болельщиков - Александра Тихоновецкого на поле вышел Денис Дорожкин.

Обновление 20.10. На 51-й минуте капитан команды приморцев Александр Тихоновецкий пробился в штрафную гостей, где был сбит защитником. Судья матча остался непреклонен: показал "желтую" Саше.

Обновление 20.07. Приморцы обязаны сегодня выигрывать. Башкиры, в свою очередь, не намерены терять очки во Владивостоке. Второй тайм начинается с атаки хозяев, но пока без опасных моментов. Уфимцы очень хорошо обороняются.

Обновление 20.02. Команды вышли на поле и готовы к тому, чтобы начать второй игровой отрезок! Старт второго тайма!

Обновление 19.46. И снова ворота гостей выручает перекладина. Владимир Романенко протащил мяч до зоны вратаря, прошел немного направо, и хлестким ударом, практически с острого угла, пробил по воротам Юрченко, но мяч попал в перекладину. Не везет "Лучу".

Закончился первый тайм в матче "Луча-Энергии" и "Уфы". Ждет второго игрового отрезка. Победа будет за нами!

Пятнадцатиминутный перерыв.

Обновление 19.41. Провели контратаку уфимцы, после чего были нарушены правила приморскими игроками в нескольких метрах от штрафной зоны своего вратаря. У розыгрыша штрафного удара встал Сухов. Но мяч прилетел прямо в руки Александру Котлярову. У "Луча" замена. Вместо Рината Мавлетдинова играет Илья Михалев.

Обновление 19.37. "Только "Луч" и только победа" - доносится с трибун стадиона. Подсела "Уфа", а сейчас как никогда нужно забить мяч и выйти до перерыва вперед. Но все атаки "желто-синих" пока приходятся на защиту оппонентов.

Обновление 19.29. Идет 26-я минута встречи. Пока команды играют без забитых мячей, но "Луч" немного ближе к тому, чтобы распечатать ворота соперников. В свою очередь уфимцы очень быстры на контратаках. Особенно бразильцы Диего и Де Оливейра.

Обновление 19.22. И снова Денис Клопков на острие атаки. С дальней дистанции, метров с 35, решил пробить наш полузащитник, но мяч без труда смог зафиксировать голкипер уфимцев.

Обновление 19.17. "Крестовина" выручает ворота гостей! И снова после розыгрыша штрафного. Хлестким ударом пробил владивостокский игрок, и мяч чудом не влетел в сетку. Обидно, но хотелось бы верить, что "забитые" нас ждут впереди!

Обновление 19.13. Пока команды присматриваются друг к другу. Борьба на каждом участке поля. "Лучовцы" выглядят посвежее, понапористее. Оно и понятно - нужно в срочном порядке реабилитироваться перед своими болельщиками за обидные предыдущие поражения.

На 5-й минуте матча владивостокцы имели хоть и не стопроцентную возможность, но очень хороший шанс выйти вперед. После столкновения нашего игрока с уфимским судья назначил штрафной в метрах сорока от ворот гостей. Денис Клопков выполнил отличный заброс в гостевую штрафную, откуда вратарь гостей Юрченко с трудом выбил мяч.

Поддавливают приморцы! Настроены решительно! Сегодня, в обязательном порядке, нужно исправить 0 в графе "забитые мячи".

Обновление 18.59. Матч начался!! Верим в "Луч"! Удачи сегодня нашим ребятам!!

Стартовый состав:

"Луч-Энергия":

Котляров, Кренделев, Соловей, Клопков, Тетрашвили, Мавлетдинов,Тихоновецкий (капитан команды), Романенко, Пономаренко, Киселев, Романович.

Запасные:

Штанько, Михалев, Колычев, Дорожкин, Селищев, Кацаев, Гриднев

"Уфа":

Юрченко, Аликин, Де Оливейра, Данилов, Валикаев, Диего, Сухов, Голубов,Осипов, Тишкин, Киреев.

Запасные:

Мязин, Заболотный, Засеев, Барановский, Подкорытов, Грачев, Хаернасов.

В двух проведенных встречах "Уфа" одержала две победы: обыграла "Аланию" (2:1) и "Балтику" (3:2). "Луч" же не блещет. Три игры завершились поражением владивостокской команды.

Сегодня на стадионе «Динамо» владивостокский «Луч-Энергия» принимает соперников из Уфы — newsvl.ru Начало матча «Луч-Энергия»-«Уфа» — newsvl.ru Болельщики на трибуне «Динамо» — newsvl.ru Начало матча «Луч-Энергия»-«Уфа» — newsvl.ru На 5-й минуте матча владивостокцы имели хоть и не стопроцентную возможность, но очень хороший шанс выйти вперед — newsvl.ru  После столкновения нашего игрока с уфимским судья назначил штрафной в метрах сорока от ворот гостей — newsvl.ru Денис Клопков выполнил отличный заброс в гостевую штрафную, откуда вратарь гостей Юрченко с трудом выбил мяч — newsvl.ru На острие атаки - Денис Клопков — newsvl.ru Фанаты "Луча" пришли поддержать любимую команду — newsvl.ru Острый момент в начале матча — newsvl.ru Ремонтирующиеся северные трибуны стадиона — newsvl.ru На популярных обычно северных трибунах никого нет — newsvl.ru На популярных обычно северных трибунах никого нет — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Матч "Луч-Энергия" - "Уфа" — newsvl.ru Первый гол - на 87 минуте — newsvl.ru Гол "Луча" стал долгожданным завершением матча — newsvl.ru Эта игра стала для желто-синих по-настоящему непростой — newsvl.ru Спортсмены поздравляют друг друга с победой — newsvl.ru Болельщики ликуют, победа за нами! — newsvl.ru Болельщики ликуют, победа за нами! — newsvl.ru