Стражи порядка задержали злоумышленников, завладевших с помощью мошеннических действий и силы квартирой жителя Владивостока.
По словам следователей ОП № 1, потерпевший, злоупотреблявший алкоголем, сдал квартиру, доставшуюся ему от матери, через риэлторов. После этого трое неизвестных силой вывезли его в Арсеньев, где две недели поили водкой и били.
За это время мошенники из риэлторского агентства, используя подложные документы, успели продать квартиру потерпевшего. Когда мужчина все-таки сумел убежать от похитителей в Арсеньеве, то незамедлительно обратился за помощью в полицию.
Стражи порядка установили личности подозреваемых в махинациях с квартирой, а по факту незаконной продажи жилья было возбуждено уголовное дело. Расследование данного преступления продолжается.
Загружаем комментарии...