«Финал четырех» во Владивостоке: «Спартак-Приморье» — бронзовый призер Кубка России по баскетболу (ФОТО)

Сегодня, 17 апреля, на паркете СК «Олимпиец» «Спартак-Приморье» (Владивосток) обыграл красноярский «Енисей». МАТЧ ОКОНЧЕН СО СЧЕТОМ 66:59 В ПОЛЬЗУ БК «Спартак-Приморье».

«Енисей» (Красноярск): Даудэлл, Котишевский, Джефферсон, Киканович, Громыко, Рич, Зайцев, Кривошеев, Губанов, Ризвич, Кузёмкин, Смыгин. Главный тренер: Стеван Караджич.

«Спартак-Приморье» (Владивосток): Пол Делейни, Максим Колюшкин, Илья Сыроватко, Чемберлен Огучи, Алексей Суровцев, Константин Нестеров, Трой Гилленвоте, Артем Забелин, Алексей Голяхов, Даниил Соловьев, Дмитрий Гордеев, Дмитрий Узинский. Главный тренер: Гундарс Ветра.

Лучший игрок матча - Чемберлен Огучи - 22 очка.

Обновление 18.52. 66:59 - итоговый счет матча! «Спартак-Приморье» - бронзовый призер Кубка России по баскетболу!

Обновление 18.47. 63:59. 51 секунда до конца.

Обновление 18.42. Баскетболисты «Спартака» выходят вперед в этой встрече! Нестеров забил из-под кольца, а Огучи снова был точен из-за дуги! 61:56. Почему он вчера так не играл - останется для нас вопросом.

Обновление 18.37. Огучи забивает два очка. Нестеров также забивает два очка. Счет сравнялся - 56:56. 5 минут до конца.

Обновление 18.36. Красноярцы отвечают «трешкой» Петра Губанова. 52:56.

Обновление 18.34. Суровцев забивает 3 очка. 52:53.

Обновление 18.33. 49:53. «Спартак» делает быстрый рывок 8:0. Два раза точен Голяхов из-за дуги, а Костя Нестеров добавил точную «двушку».

Обновление 18.30. Старт четвертой четверти.

Обновление 18.28. 41:53 - с таким счетом спортсмены уходят на перерыв. Впереди последняя десятиминутка. Ждем хорошей игры от наших и, разумеется, победы!

Обновление 18.25. Огучи забивает 3 очка. Ранее Чемберлен забил еще 2 броска с линии штрафных. 40:50.

Обновление 18.21. 35:47. «Спартак» снова не может найти своей игры. Красноярцы, в свою очередь, лихо реализуют двухочковые броски в лице Джефферсона.

Обновление 18.17. Взбодрились игроки из Владивостока. При этом стали допускать невынужденные ошибки. Гости снова оторвались - 33:43.

Обновление 18.09. Чемберлен Огучи - 2 очка. И еще один пробьет штрафной бросок после перерыва, который взял наставник красноярцев Караджич. 31:36.

Обновление 18.08. И снова Огучи! Снова 3 очка. Вот это игра! 29:36.

Обновление 18.07. Огучи забивает 3 очка! 26:36. Вперед, ребята!

Обновление 18.06. Начался 3 период.

Обновление 17.53. Закончилась вторая четверть. К большому перерыву «Спартак» проигрывает «-13» - 23:36.

Обновление 17.46. 2 очка приносит Огучи, но не этого мы ждем от него! Ждем дальних бросков. Сегодня очень мало кидают наши из-за дуги. 21:30.

Обновление 17.41. Зайцев приносит 4 очка в копилку «Енисея» по схеме 3+1. У нас Забелин тут же «отквитал» 2 очка. 19:30.

Обновление 17.38. «Енисей» начинает отрываться. Дважды Джефферсон огорчил со средней дистанции и Губанов забил с линии «провинившихся». Даниил Соловьев поразил кольцо. Тайм-аут Ветры. 17:26.

Обновление 17.34. Два очка с линии Забелина - 15:20.

Обновление 17.31. Алексей Котишевский забивает три очка - 13:20.

Обновление 17.29. Старт второй четверти. Две передачи мимо уже успели отдать приморцы. Ничего не получается у нас. Как будто заменили команду. Вперед, «Спартак»!

Обновление 17.28. 13:17 - с таким счетом заканчивается период. И снова много потерь у «Спартака». Кажется, немного ранее перехвали Огучи. Начал парень ошибаться. Ждем другой игры от приморцев.

Обновление 17.22. Колюшкин в одной атаке заработал сразу 4 очка. Сначала положил «треху» и точно пробил штрафной - 12:13, до конца четверти 3 минуты.

Обновление 17.20. Уже проигрывает «Спартак». Сначала Котишевский забил «двушку», а после Губанов попал издали - 8:12. Тайм-аут берет Гундарс Ветра.

Обновление 17.16. Сравнивает счет Джефферсон, точно реализовав проход, а за ним и штрафной. 7:7.

Обновление 17.15. Нарушил правила Киканович на Забелине, Артем, в свою очередь, точен дважды. 7:4.

Обновление 17.13. Гости открывают счет в лице Павла Громыко, а наши отвечают точной «трехой» в лице Нестерова. Киканович средним броском вывел вперед красноярцев, но тут же Забелин повторил его бросок - 5:4. Пока идет равная игра.

Обновление 17.11. Проиграл «Спартак» стартовое вбрасывание, но ребята хорошо защитились и выиграли подбор на своем щите. Но и в атаке не смогли ничего сделать «красно-белые». Судья свистнул пробежку. Пока никто не открыл счет спустя полторы минуты.

Обновление 17.09. Старт первой четверти!

Обновление 17.07. Прозвучал гимн Российской Федерации. До начала матча считанные минуты.

Обновление 17.02. Идет представление команд. Готовимся к тяжелому матчу, ведь вчера «Енисей» провел очень хорошую игру против питерцев, хоть и уступил.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru