«Финал четырех» во Владивостоке: «Спартак-Приморье» уступил «Красным Крыльям» со счетом 63:73

Сегодня, 16 апреля, на паркете СК «Олипмпиец» встречаются «Спартак-Приморье» (Владивосток) и «Красные Крылья» (Самара). Это - второй полуфинальный матч за сегодня. Ранее «Спартак» из Питера уже переиграл «Енисей» в матче за выход в финал.

Обновление 21.39. МАТЧ ОКОНЧЕН. ИТОГОВЫЙ СЧЕТ - 63:73 в пользу «Красных Крыльев».

Обновление 21.29. 53:64. Есть шанс зацепиться. 4 минуты до конца.

Обновление 21.22. 48:64. Гостей просто не остановить. Трехочковые броски летят, как никогда. Да и наши пока ничего придумать не могут.

Обновление 21.17. 46:58. Старт четвертой четверти!

Обновление 21.14. Закончилась третья четверть. Пока неутешительный результат.

Обновление 21.07. 39:54. Наша команда «плывет» на глазах.

Обновление 21.02. 37:46. Гости начинают потихоньку отрываться. Ветра берет тайм-аут! Вперед, «Спартак»! Эта победа нужна, как никогда!

Обновление 21.00. Пол Делейни забивает сложнейший мяч в проходе - 37:39.

Обновление 20.59. Стартовала третья четверть. Команды обменялись средними бросками, счет - 35:39.

Обновления 20.43. В третью четверть команды выходят со счетом 31:35.

Обновление 20.36. После тайм-аута гости вышли вперед - 29:33. Полторы минуты до конца периода.

Обновление 20.31. 28:28. Команды обменялись «трешками». Тайм-аут берет Гундарс Ветра.

Обновление 20.28. Гости забивают сложный бросок из-за дуги, тем самым сокращая наше преимущество до минимума - 24:23.

Обновление 20.25. 24:20 - у нас отличился Суровцев из-под кольца. Но, опять же, - после ошибок гостей не смогли реализовать контратаки.

Обновление 20.22. Счет держится - 22:18. Очень много промахов у обеих команд.

Обновление 20.18. Очень хорошо смотрится Артем Забелин - нападающий нашей команды. 7 очков на его счету уже.

Обновление 20.15. Закончился первый период. Счет - 20:17 в пользу «красно-белых». «Спартак» смотрится поубедительней. Навязывает свой темп, что немаловажно! Вперед, Владивосток!

Обновление 20.10. Навязывает «Спартак» свою игру. Нужно отомстить «крылышкам» за обидное поражение в прошлом финале Кубка страны.

Обновление 20.09. Артем Забелин, Пол Делейни и Алексей Суровцев отличились бросками со средней дистанции. Сергей Базаревич вынужден брать тайм-аут при счете 15:9.

Обновление 20.04. 9:9. Аарон Майлз сравнивает счет броском из-за дуги. Игра сегодня будет сверхэмоциональной!

Обновление 20.02. Половина периода позади. Наши владеют преимуществом, больше атакуют, но слишком много ошибок в нападении. 9:6 в нашу пользу.

Обновление 19.58. Максим Колюшкин бросал трешку, видать малость заступил, но попал - 2:2. Чемберлен Огучи - 3 очка! Счет - 5:2.

Обновление 19.56. Стартовое вбрасывание выигрывают гости и тут же открывают счет - 2:0.

Обновление 19.55. Матч начался! Болеем за Приморье! Вперед, «Спартак»!

Обновление 19.46. Идет представление команд. До начала главной встречи вечера - 5 минут.

Обновление 19.20. Турнир торжественно открыт. Прозвучал Гимн Российской Федерации. Команды приступили к разминке. Наш матч начнется через 28 минут.

Составы команд:

«Красные Крылья», Самара: Виталий Зуев, Дмитрий Кулагин, Виктор Заряжко, Евгений Колесников, Аарон Майлз, Абдул Томас, Уилсон Лемэйн, Смит Джермейн, Симмонс Честер, Никита Балашов, Юрий Васильев, Антон Пушков, Алексей Федорчук. Главный тренер: Сергей Базаревич.

«Спартак-Приморье»: Пол Делейни, Максим Колюшкин, Илья Сыроватко, Чемберлен Огучи, Алексей Суровцев, Константин Нестеров, Трой Гилленвоте, Артем Забелин, Алексей Голяхов, Даниил Соловьев, Дмитрий Гордеев, Дмитрий Узинский. Главный тренер: Гундарс Ветра.

Турнир торжественно открыт. Прозвучал Гимн Российской Федерации. Команды приступили к разминке.