На сборах в Турции «Луч-Энергия» потерпел крупное поражение от «Тюмени»

Первое крупное поражение за последние почти два года потерпели в понедельник, 25 марта, футболисты «Луча-Энергии». В турецком Белеке «желто-синие» уступили в товарищеском матче одному из лидеров зоны «Урал-Поволжье» - ФК «Тюмень» со счетом 0:3.

На 18-й минуте встречи Михаил Пименов забил первый мяч в ворота голкипера «Луча» Ивана Смолкина. А в середине второго тайма дважды отличился новобранец «Тюмени» Хасан Мамтов, ранее выступавший за «Химки» и хабаровский «СКА-Энергия».

Напомним, что в последний раз наша команда проигрывала с разницей в 3 и более мячей 25 апреля 2011 года в гостевом поединке Первенства ФНЛ с «Нижним Новгородом» (1:4).

Состав «Луча-Энергии»:

Первый тайм - Смолкин, Казанцев, Удалый, Путилин, Колычев, Скобликов, Рожков, Рашевский, Иванов, Земченков, Корян.

Второй тайм - Смолкин, Михеев, Изотов, Могилевский, Селищев, Трифонов, Дудкин, Суродин, Сагиров, Тихоновецкий, Столбовой.

Следующую контрольную игру подопечные Константина Емельянова проведут 29 марта против «Химика» из Дзержинска.