Чемпионат Владивостока по хоккею: в принципиальном поединке команда «Цунами» разгромила «Тигров» — 8:3 (ФОТО)

В четверг, 28 февраля, в рамках Открытого чемпионата Владивостока по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд, на ледовой арене «Полюс» состоялась встреча между коллективами «Тигры» и «Цунами». В напряженной борьбе верх одержали хоккеисты «Цунами» - 8:3.

Как сообщает корреспондент VL.ru, эта игра была принципиальной для обеих команд - в настоящее время соперники находятся на вершине турнирной таблицы своей группы «1». И неслучайно, что в этом поединке «Цунами» и «Тигры» продемонстрировали самую зрелищную игру тура. Матч подарил множество ярких эмоций и переживаний зрителям.

С первых минут встречи стало очевидно, что уступать не собирается ни один из соперников - ни в технике, ни в силовых единоборствах. Весь первый период прошел в обоюдоострой борьбе, и только на последней минуте хоккеистам «Цунами» удалось открыть счет.

Второй период начался с явным преимуществом «Цунами», хоккеисты этой команды массированно штурмовали ворота соперника и в результате забили четыре шайбы за десять минут. Оформив комфортное преимущество, команда расслабилась и позволила «тиграм» отквитать один гол.

В третьем периоде команды поддерживали высокие скорости, показав зрелищный хоккей. В итоге голкиперам как «Тигров», так «Цунами» пришлось не единожды вынимать шайбу из своих ворот. Тем не менее, финальная сирена зафиксировала убедительную победу «Цунами» со счётом 8:3.

На текущей неделе, в рамках Открытого чемпионата Владивостока, состоялись ещё три тура:

25 февраля состоялось три матча - «Шуфанские Медведи» - «Молодость» - 2:4, «Цунами-2» - «Луч» - 3:2, «Спарта-2» - «Вымпел» - 0:5.
26 февраля - «Цунами» - «Барс» - 9:4, «Восток-1» - «Тигры» - 24:1, «Аскольд» - «Альбатрос» - 3:4.
27 февраля - «Альбатрос-2» - «Спасатель» - 0:6.

В субботу, 2 марта, в 21.45 начнется игра между командами «Метеор» и «Витязь».
3 марта состоятся две игры - в 19.15 СКАН - «Восток-1» и в 21.00 «Альбатрос» - «Спасатель».

Добавим, что в группе «1» сейчас лидируют «Цунами», «Тигры» и «Барс», а в группе «2» - «Вымпел», «Тигры-2» и «Торнадо».

Чемпионат Владивостока по хоккею: в принципиальном поединке команда «Цунами» разгромила «Тигров»  — newsvl.ru Эта игра была принципиальной для обеих команд –  в настоящее время соперники находятся на вершине турнирной таблицы своей группы «1» — newsvl.ru В этом поединке «Цунами» и «Тигры» продемонстрировали самую зрелищную игру тура — newsvl.ru С первых минут встречи стало очевидно, что уступать не собирается ни один из соперников - ни в технике, ни в силовых единоборствах — newsvl.ru Чемпионат Владивостока по хоккею: в принципиальном поединке команда «Цунами» разгромила «Тигров»  — newsvl.ru В третьем периоде команды поддерживали высокие скорости, показав зрелищный хоккей — newsvl.ru Чемпионат Владивостока по хоккею: в принципиальном поединке команда «Цунами» разгромила «Тигров»  — newsvl.ru Эта игра была принципиальной для обеих команд –  в настоящее время соперники находятся на вершине турнирной таблицы своей группы «1» — newsvl.ru В этом поединке «Цунами» и «Тигры» продемонстрировали самую зрелищную игру тура — newsvl.ru Эта игра была принципиальной для обеих команд –  в настоящее время соперники находятся на вершине турнирной таблицы своей группы «1» — newsvl.ru Голкиперам как «Тигров», так «Цунами» пришлось ни единожды  вынимать шайбу из своих ворот — newsvl.ru Матч подарил множество ярких эмоций и переживаний зрителям — newsvl.ru