Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, на протяжении полутора лет насиловавшего свою десятилетнюю падчерицу. Злоумышленнику предъявлено обвинение по п. б ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).
На 30-летнего жителя Ленинского района Владивостока заявила жена злоумышленника, которая узнала о произошедшем от своей дочери. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ПК.