Во Владивостоке в финальном матче хоккейного турнира среди любительских команд «Empils» переиграл «Труд» — 2:1

В воскресенье, 24 февраля, на ледовой площадке школы № 80 (ул. Невельского, 31) состоялся финальный поединок городского хоккейного турнира среди дворовых команд. В борьбе за обладание Кубком главы Владивостока сошлись коллективы «Труд» и «Empils». В острой борьбе победу со счетом 2:1, а с ней - и звание чемпионов Владивостока - 2013 завоевали хоккеисты команды «Empils».

Напомним, что накануне, 23 февраля, уже определился бронзовый призер соревнований. Им стала команда «71-й микрорайон», в упорной борьбе переигравшая на площадке школы № 67 команду «Титаны» - 2:1.

Обновление 11.55. К большому сожалению игроков команды "Труд", им так и не удалось отыграть вторую шайбу - матч завершается со счётом 2:1 в пользу команды "Empils". Последней достаётся титул чемпиона Владивостока среди любительских команд 2013 года, а чуть позже они получат от мэра города заветный Кубок!

Обновление 11.41. Второй период проходит в сверхнапряженной борьбе, и, судя по всему, "Труд" не собирается просто так сдаваться - его игроки сокращают разрыв в счёте - 2:1!

Обновление 11.35. Стартовал второй игровой отрезок - и почти сразу же команда "Empils" увеличивает разрыв в счете - 2:0.

Обновление 11.30. Со счетом 1:0 в пользу "Empils" завершился первый период, команды ушли на короткий перерыв. Первая часть игры прошла при ожесточенной борьбе на всех участках ледовой площадки и яростной поддержке болельщиков.

Обновление 11.18. В одной из атак "Труда" игрок команды "Empils" бьет соперника клюшкой по рукам - и судья справедливо удаляет его на 2 минуты.

Обновление 11.15. На 4-й минуте встречи счет открывают хоккеисты команды "Empils" - 1:0. "Труд" в ответ опасно контратакует.

Обновление 11.10. Финальный матч начался! Как сообщает с места события корреспондент VL.ru, несмотря на довольно-таки морозную погоду и ветер, поддержать свои команды собралось более сотни болельщиков - с дудками, надувными "стучалками", шарфами и прочей атрибутикой. Командам предстоит сыграть 2 периода по 20 минут.

Обновление 11.08. В эти минуты проводится разминка, а затем и торжественное построение команд-финалистов.

Во Владивостоке в финальном матче хоккейного турнира среди любительских команд «Empils» переиграл «Труд» — 2:1 — newsvl.ru К большому сожалению игроков команды "Труд", им так и не удалось отыграть вторую шайбу — матч завершается со счётом 2:1 в пользу команды "Empils" — newsvl.ru