Волейбол во Владивостоке: «Приморье» — «Юрмаш» — ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ФОТО)

Сегодня, 14 февраля, на паркете спорткомплекса «Олимпиец» проходят завершающие матчи 4-го, решающего тура полуфинального этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд (Высшая лига «Б»). Волейболистки клуба «Приморье», уже в ранге финалистов Чемпионата, проводят встречу с клубом «Юрмаш» из Юрги. Начало матча в 19.00.

Составы команд:

ВК «Приморье»: Ирина Макаренко, Мария-Магдалина Кононенко, Анастасия Борискина, Ольга Семенова, Наталья Набокова, Мария Костырина, Юлиана Лякунина, Карина Каримова, Яна Киселева, Мария Сорока, Олеся Бурашникова, Марина Клушина. Главный тренер - Алексей Колисецкий.

«Юрмаш» Юрга: Ксения Соловьева, Ирина Чукарева, Ксения Тарабыкина, Ирина Климюк, Виктория Еремеева, Ольга Сабитова, Оксана Гниденко, Наталья Алимова, Инна Шопина. Главный тренер - Александр Цевелев.

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ:

Обновление 20.53. 24:23 - матчбол у наших девушек! Победа! Матч завершен.

Обновление 20.52. 22:22 - никто не собирается уступать.

Обновление 20.51. 20:20 - сравниваем! Напряженная борьба в четвертом сете.

Обновление 20.50. 20:19 - и снова уступаем... Но есть еще силы, чтобы догнать соперниц!

Обновление 20.44. Приморью удается отыгать преимущество и выйти вперед в четвертой партии - 16:15.

Обновление 20.38. В четвертой партии проигрываем 5:11. Не справляемся с блоком.

Обновление 20.29. Закончилась третья партия со счетом 25:18. Наладили свою игру приморчанки. Счет по партиям 2:1 в пользу "Приморья".

Обновление 20.22. 12:22 - все идет к тому, что приморчанки разгромят своих соперниц!

Обновление 20.17. Наращивают свое преимущество приморчанки. Удары по диагонали от Борискиной Анастасии просто блеск! - 16:9.

Обновление 20.14. Третью партию начали достаточно активно обе команды. Удается "Приморью" сделать отрыв - 12:8.

Обновление 20.08. Ну и вот первая проигранная партия у нашей команды в туре - 18:25. Не смогли догнать соперниц девушки из ВК "Приморье". Ну уж очень сильны в атаке девушки из Юрги.

Обновление 20.03. Пытаются найти ключ к обороне Юрги наши красавицы, но разрыв очень большой у соперниц - 15:20.

Обновление 19.52. Совсем разладилась игра у нас - 9:16. Верим в победу!

Обновление 19.49. Наши девушки снова неуверенно начинают - 4:7, пока проигрываем. Девушки, вперед! Приморье болеет за вас.

Обновление 19.45. "Приморье" уверенно завершила партию в свою пользу 25:18. Начинается второй игровой отрезок.

Обновление 19.36. Первая партия подходит к завершению - 23:17.

Обновление 19.31. 19:17 - "Приморье" вырывается вперед! Марина Клушина вколачивает мяч по диагонали - 20:17 - "Приморье" впереди!

Обновление 19.28. Приморчанки снова ошибаются на приеме раз за разом. Никак не могут найти своей игры девчата - 14:10 не в нашу пользу. На второй технический тайм-аут команды уходят при счете 15:16 в пользу соперниц. Чуть-чуть не хватает нашим девушкам в атаке.

Обновление 19.25. Перерыв пошел на пользу нашей команде. 7:8 - сокращаем разрыв. Капитан нашей команды Юлиана Лякунина действует отлично в нападении, прошибая насквозь блок соперниц - 8:8.

Обновление 19.22. Уже объявлен первый технический тайм-аут. Наша команда пока не может найти своей игры. Много допускают ошибок в обороне - 4:8, пока проигрываем.

Обновление 19.15. Обе команды настроены только на победу. ВК "Приморье" решил свою задачу выхода в финал Высшей лиги "Б", а вот для команды из Юрги нужно обязательно выигрывать сегодня, чтобы проходить в финальную часть. Матч начался!

Обновление 19.14. Разминка окончена, сейчас идет представление команд.

Обновление 19.03. Сейчас идет разминка команд.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru