Волейбол во Владивостоке: «Приморье» — «Забайкалка» — ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ (ФОТО)

МАТЧ ЗАВЕРШЕН. ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ ВК "ПРИМОРЬЕ" СО СЧЕТОМ 3:0 (25:12; 25:12; 25:14).

Сегодня на площадке спорткомплекса «Олимпиец» волейболистки клуба "Приморье" в рамках 4-го решающего этапа Чемпионата России встречаются с читинской "Забайкалкой". Начало поединка в 19.00.

Согласно ожиданиям спортивного корреспондента VL.ru и автора сегодняшней онлайн-трансляции матча Евгения Крылова, сегодня наших девушек ждет легкая прогулка. По экспертным оценкам, ВК "Приморье" легко и быстро снесет своих читинских соперниц, завершив матч всухую. Но как на самом деле сложится игра - станет известно в течение ближайшего времени.

Завтра же спортсменок ВК "Приморье" ждет важнейший домашний матч против волейболисток клуба "Олимп Куйбышев" (Новосибирская область). Приморским волейболисткам необходимо побеждать, чтобы сохранить второе место и выйти в финальную часть Чемпионата.

Составы команд:

ВК Приморье: Ирина Макаренко, Мария-Магдалина Кононенко, Анастасия Борискина, Ольга Семенова, Наталья Набокова, Мария Костырина, Юлиана Лякунина, Карина Каримова, Яна Киселева, Мария Сорока, Олеся Бурашникова, Марина Клушина. Главный тренер Алексей Колисецкий.

"Забайкалка" Чита: Арина Гольцева, Вероника Галицких, Анна Куприянова, Мария Середина, Ольга Кравченко, Дарья Валишина , Надежда Кузнецова, Ксения Кириллова, Кристина Созинова, Руслана Селезнева. Главный Тренер Наталья Цуприк.

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ:

Обновление 20.11: подводя итог всей игры в целом, можно сказать, что сегодняшняя встреча - отличная разминка перед завтрашней игрой с "Олимпом". Счет в третьей партии - 25:14. Итог матча - как и обещал нам Евгений Крылов, автор этой трансляции - "сухая" победа наших девчонок! 0:3. Завтра в это же время играем матч за выход в финальную часть Чемпионата. Наши соперники - "Олимп Куйбышев" (Новосибирская область). Начало в 19.00 в с/к "Олимпиец".

Обновление 20.02: 19:9 - тайм-аут читинской команды. Совсем разладилась игра у сибирских девушек.

Обновление 20.00: Отлично играют девушки сегодня на блоке. Марина Клушина в паре с Натальей Набоковой преграждают ход большинству атак соперниц. Главное не сглазить, ведь завтра решающий матч за выход в финальную часть. 16:9.

Обновление 19.59: счет 12:7 в пользу приморских красавиц. Игра возвращается в привычный характер. Нормально же! Куйбышевский "Олимп" трепещит. Вот завтра получат...

Обновление 19.52: читинки огрызаются - 5:5.

Обновление 19.51: Не возникает больше никаких вопросов, кто будет победителем в этом матче, остается надеяться, что "Забайкалка" сможет навязать борьбу в третьей партии. Счет в ней уже 4:4, кстати.

Обновление 19.45: Юлиана Лякунина Эффектно вколачивает мяч в зону соперниц и ставит точку во второй партии - 25:12. Наши девушки неистовствуют. Чита рыдает.

Обновление 19.42: Удачно на блоке играют наши девушки - 11:20.

Обновление 19.38: Второй технический тайм-аут. Преимущество "Приморья" достигает максимальной отметки в партии - 16:9

Обновление 19.36: Пока наши девушки держат читинок на расстоянии, но время от времени соперницам удаются отличные комбинации - 15:9.

Обновление 19.29: первый технический тайм-аут во второй партии. Команды уходят при счете 8:2 в пользу "Приморья".

Обновление 19.26: подводя итоги первой четверти, можно отметить, что приморочки превосходят своих соперниц на голову. И с началом второй партии наши девушки не сбавляют оборотов — 5:0.

Обновление 19.25: 25:12 — победа в первой партии ВК "Приморье".

Обновление 19.25: 22:11 — читинки выиграли 3 мяча подряд, благодаря отличной подаче.

Обновление 19.23: 22:8 — "Забайкалка" пока не может найти свою игру, проигрывая мяч за мячом.

Обновление 19.17: 18:8 — разница в счете достигает двузначной отметки. Марина Клушина — капитан нашей команды с легкостью справляется с обороной читинского клуба.

Обновление 19.14: 13:7 — преимущество приморских девушек постепенно растет.

Обновление 19.12: с первых секунд обе команды начали активно действовать в атаке. Первый технический тайм-аут. Счет 8:6 в пользу наших. Из наших игроков можно выделить доигровщика Наталья Набокову. 10:6.

Обновление 19.10: в первой встрече 4-го тура полуфинального этапа высшей лиги Б встречались команды Юрмаш из Юрги и куйбышевский Олимп. Команда из Юрги занимает первую строчку в турнирной таблице и уже обеспечила себе выход в финальную часть еще до последнего этапа. Однако, в этом матче Юрга расслабилась и неожиданно уступила "Олимпу" со счетом 3:0. Тем самым на второе место переместилась команда из Куйбышева. Теперь в их активе 21 очко.

Сейчас, чтобы пройти в финальную часть, нашим девушкам нужно обыгрывать Забайкалку из Читы, и завтра брать верх над Олимпом.

Обновление 19.05: Старт! Матч начался!

На блоке - Карина Каримова и Ирина Макаренко — newsvl.ru Волейболистки  клуба «Приморье» одержали уверенную  победу — newsvl.ru Игра на  блоке — newsvl.ru Яна киселёва  в приёме — newsvl.ru Матч закончился  победой "Приморья" — newsvl.ru Мария Сорока в приёме подачи — newsvl.ru Наталья Набокова — newsvl.ru Ольга Семёнова на блоке — newsvl.ru Юлианна Лякунина в нападении — newsvl.ru Наталья  Набокова в приёме — newsvl.ru Командная  игра на блоке — newsvl.ru В атаке - Наталья Набокова — newsvl.ru «Забайкалка», Чита — newsvl.ru